Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

16-летняя дочь Майкла Джексона беременна?

Неужели дочь Майкла Джексона готовится стать мамой? Ходят слухи, что 16-летняя Пэрис ждет ребенка.

16-летняя дочь Майкла Джексона беременна?
Недавно девушку заметили на ужине в компании друзей. Сложно было не заметить животик, который скрывался под одеждой Пэрис. «Я видел ее во время ужина, - рассказал очевидец. - Она дважды говорила тост, но пила не вино, а воду. Да еще и этот живот. Это провоцирует разные слухи».

А несколько дней назад 16-летнюю Джексон видели в компании бойфренда. Как утверждают папарацци, парочка разглядывала обручальные кольца в одном из магазинов. Неужели все действительно серьезно?

Напомним, что прошлый год Пэрис провела в специализированной школе-интернате, куда попала после попытки самоубийства. Сейчас, впрочем, с терапией покончено. Врачи уверены, что девушка не нуждается в их помощи и больше не вернется в интернат.



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 8601 Опубликовано 09 сентября 11:48

комментарии

24 Написать новый

не не не
нафиг рожать так рано

the20hunterscountry 09 сентября 2014, 11:51
340

Комментарий удален

Mallory 09 сентября 2014, 11:54
42766

время покажет

Малыш 09 сентября 2014, 11:54
22114

не первая в таком возрасте и не последняя, ниче страшного!

Vitola 09 сентября 2014, 12:05
18458

вот именно.... сейчас это вообще не редкость....

Неся 09 сентября 2014, 12:21
14050

Иди учись, девочка!!!

Scully 09 сентября 2014, 12:27
777

Что то в последнее время это уже не новость (рожать в 16)

who is who 09 сентября 2014, 12:33
75654

Печаль!

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 12:36
10317

Слава и нескончаемый бюджет наносят большой вред!Дети живут как в своем мире!В розовых очках!Реальная жизнь им далека!Редко кто справляется с этим и развивается...
И это печально!

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 12:38
10317

Как то, что шестнадцатилетняя американка не пьёт вино, должно провоцировать слухи? Ей нельзя по закону употреблять спиртное до 21 года.
А девушка ну ооочень красивая
показать изображение

Jensen Dean 09 сентября 2014, 13:01
290

Глаза непередаваемые!

БУ2 09 сентября 2014, 13:13
2468

Здесь то она красивая, когда помладше была, а вот на фото к новости как-то неочень

KOLIN 09 сентября 2014, 14:28
5324

показать изображение

Вот она сейчас, так же красива))

Jensen Dean 10 сентября 2014, 16:22
290

девочка красивая, ну маленькая ведь еще, куда ей ребенок, если она сама ребенок, с ее деньгами лучше бы шла учиться, путешествовать, да блин она при желании в космос может полететь)

Lenchik444 09 сентября 2014, 13:19
7562

конечно она маленькая, но если это правда надеюсь она больше не будет совершать глупости...

Ninel 09 сентября 2014, 13:29
3507

Шта? О Боги...Может, не беременна? доказательств-то нет, только слова какого-то "источника"...Может, поправилась просто? Если у девочки была депрессия, то она вполне могла просто поправиться на нервной почве...

Lady Winchester 09 сентября 2014, 14:16
12798

какой капец!

cobra 09 сентября 2014, 14:54
4896

Никуда он не катится.Писать научись.И давно ли в 16 лет нельзя кончать с собой и беременеть?Что такого в её возрасте?

ждд 29 сентября 2014, 02:28
2

Комментарий удален

Daenerys 09 сентября 2014, 17:24
122043

Да уж...

Сумеречная09 09 сентября 2014, 17:25
24628

Нет слов...

Fashion5 09 сентября 2014, 18:07
12703

Удачи ей в материнстве.
Дети это всё таки счастье

fanfan 09 сентября 2014, 19:14
6328

Ну тк... она хоть и белая, а живёт жизнью своих чёрных родственников...