Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Йен Сомерхолдер вступился за Никки Рид

Йен Сомерхолдер никому не позволит обижать свою возлюбленную, даже собственным поклонницам. Актер попросил фанаток прекратить нападки на Никки Рид в социальных сетях.

Йен Сомерхолдер вступился за Никки Рид
Армия поклонниц Йена Сомерхолдера ополчилась на его новую девушку. Очевидно, причина неприязни кроется в том, что каждая фанатка грезила оказаться на месте Никки Рид. Йен не намерен терпеть такого отношения к своей возлюбленной, поэтому он обратился к своим подписчикам в Instagram: "Вы ненавидите Никки Рид? В самом деле? Вы ее знаете? Хм, я в этом не уверен. Взгляните на ее Instagram или Твиттер, и вы увидите прекрасного человека с широкой душой. Пожалуйста, направьте свою негативную энергию в другое место. Вы даже не знаете человека, о котором говорите.

Вы беспокоитесь за меня? Задайте себе этот вопрос. Каков ваш ответ? Если да, то, пожалуйста, порадуйтесь за меня. Прекратите этот абсурд и не распространяйте эту ужасную энергетику вокруг. Попробуйте узнать побольше о человеке, которого называете отстоем и объектом вашей ненависти. Вы выясните, что она удивительная девушка, которая делает множество прекрасных вещей для этого мира".




Фото: Legion Media
Комментариев: 41 Просмотров 13338 Опубликовано 09 сентября 11:32

комментарии

41 Написать новый

молорик! Своё нужно защищать!

darya sokolova 09 сентября 2014, 11:37
457

Молодец!!! Они очень красивая пара!!!

Tancha28 09 сентября 2014, 11:43
563

Вот и правильно! :) Они красивая пара)))

Julleek 09 сентября 2014, 11:49
81

как я люблю их пару

sofy 09 сентября 2014, 11:49
8713

Правильно, общественная жизнь личной рознь, и не фик лезть в чужую постель.

Лона 09 сентября 2014, 11:50
2621

Комментарий удален

Mallory 09 сентября 2014, 11:53
42766

ну учитывая, что никак иначе вы на ее жизнь взглянуть не сможете,то ничего смешного

А бредом назвать чужую личную жизнь - бред )

burapuh 09 сентября 2014, 16:07
4941

Комментарий удален

Mallory 09 сентября 2014, 16:37
42766

чтобы не отставать от традиции(прилучный как я понимаю?))
учитывая длину его фамилии, ей придется бить на позвоночнике хДД

burapuh 10 сентября 2014, 17:52
4941

Комментарий удален

Mallory 10 сентября 2014, 18:06
42766

Мне нравится их пара. А он поступил как джентльмен

Малыш 09 сентября 2014, 11:59
22114

молодец)

Vitola 09 сентября 2014, 12:06
18458

правильно,что заступился) но она мне не нравится

Kate)))) 09 сентября 2014, 12:19
2885

он конечно молодец, но мне кажется фиг её обидишь, о сама хоть кого загрызет....

Неся 09 сентября 2014, 12:19
14050

Здорово что защитил ..но мне все равно не нравится их пара..

who is who 09 сентября 2014, 12:35
75654

Все правильно сказал!Эти сумасшедшие фанатки не знают предела!
И смысл вообще ненависти?Не понимаю!Все равно ни с кем из них он не будет, так пускай радуются что он с замечательной девушкой, которая делает его счастливым!

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 12:41
10317

Мозгов нет-считай калека...Это про таких вот куриц,как эти фанатки... -.-

Lady Winchester 09 сентября 2014, 14:29
12823

молодец что поддержал ее
я думаю он сам знает с кем ему быть, а с кем нет

Ninel 09 сентября 2014, 13:20
3507

Молодец конечно, но мне кажется, лучше не вступать в такие переписки с фанами и не вестись на провокации

Ягодка 09 сентября 2014, 13:30
1431

ЛЮБЛЮ ВАС

Perrie♥ 09 сентября 2014, 13:31
191

а они ожидали от фанаток другой реакции?

GRACE_KELLY 09 сентября 2014, 13:38
10699

Молодец Йен, что вступился за Никки! Настоящий мужчина!
Никогда не была фанаткой ДВ, но этот его поступок заслуживает уважения.

lena10b 09 сентября 2014, 14:24
1582

Пральн,молодец,Йен! Настоящий джентльмен и защитник)))
Меня всегда бесили эти тупые курицы,которые угрожают женам/девушкам своих кумиров...Он счастлив! Порадуйтесь за человека,дуры! Вам все равно ничего не светит,че строить несбыточные иллюзии? Только себе и другим людям жизнь портить.

Lady Winchester 09 сентября 2014, 14:27
12823

мужику четвертый десяток а он в интернете разборки устраивает и на улице тискается (

Раска 09 сентября 2014, 16:17
1320

Комментарий удален

Daenerys 09 сентября 2014, 16:50
122066

Йен не разочаровал ). Молодец. А высказывать публично свое "фу" - это по меньшей мере неумно. Фу или не фу - человек счастлив, он сам знает, кто ему нужен и с кем ему хорошо. А фОнатки лучше бы занялись собственной личной жизнью

Пользователь удален 09 сентября 2014, 17:25 ! пожаловаться

не звать папсов фоткать поцелуи пляски у столба и щипки за попу ему в голову не приходит не?

Раска 09 сентября 2014, 21:12
1320

Молодец)

Сумеречная09 09 сентября 2014, 17:26
24628

Йен красавчик.Молодец!

Anna Evans 09 сентября 2014, 17:53
2178

Молодец!!!

Fashion5 09 сентября 2014, 18:09
12703

Никки не позавидуешь в этом плане, сумасшедшие фанатки твое знаменитого бойфренда- это особая категория

INSOLENCE 09 сентября 2014, 19:38
3083

Главное чтобы эти фанатки не перешли от слов к делу. всем рты не заткнёшь. Молодец конечно, но почему его это так задевает? Не обращал бы внимания и всё.

yulix 09 сентября 2014, 20:11
1207

щас)) зря штоль заказывает столько фоток от папс

Раска 09 сентября 2014, 21:11
1320

Йен красавец, а люди дикие)

Jaisona 09 сентября 2014, 21:11
3985

Не дано мне понять таких фанатов. Я сама и в 12, и в 15 лет была чьей-то фанаткой и даже сейчас вроде как фанатка некоторых исполнителей Но ни тогда, ни тем более сейчас мне даже мысли такой не приходило в голову писать их конкурентам или половинкам гадости в тот же твиттер. Максимум - оставить какой-нибудь комментарий в фан-группе и то нечасто бывает. А в ответ на каждый твит писать "урод", "сдохни" и т.д. это я просто не знаю, это реально проблемы с головой у людей.

Serena 09 сентября 2014, 21:58
2556

Комментарий удален

oam-asta 09 сентября 2014, 22:40
718

Молодец!!!!

Японка 10 сентября 2014, 20:13
2077

Неееееееееет((( Я жду когда они с Нинкой воссоединяться!!! я Её еще с сумерек не люблю... "Красотка" -Розали)))

Licy4ka 10 сентября 2014, 22:11
75

мужской поступок! Молоток Йенчик

пупсяша 11 сентября 2014, 11:07
21984

такой защитник, молодец

elen@ka 11 сентября 2014, 21:39
24311

обоих терпеть не могу. а вот стиль её мне нравится очень.

Evil Evil Witch 17 сентября 2014, 11:21
11107