Йен Сомерхолдер вступился за Никки Рид

Йен Сомерхолдер никому не позволит обижать свою возлюбленную, даже собственным поклонницам. Актер попросил фанаток прекратить нападки на Никки Рид в социальных сетях.

Йен Сомерхолдер вступился за Никки Рид

Армия поклонниц Йена Сомерхолдера ополчилась на его новую девушку. Очевидно, причина неприязни кроется в том, что каждая фанатка грезила оказаться на месте Никки Рид. Йен не намерен терпеть такого отношения к своей возлюбленной, поэтому он обратился к своим подписчикам в Instagram: "Вы ненавидите Никки Рид? В самом деле? Вы ее знаете? Хм, я в этом не уверен. Взгляните на ее Instagram или Твиттер, и вы увидите прекрасного человека с широкой душой. Пожалуйста, направьте свою негативную энергию в другое место. Вы даже не знаете человека, о котором говорите.

Вы беспокоитесь за меня? Задайте себе этот вопрос. Каков ваш ответ? Если да, то, пожалуйста, порадуйтесь за меня. Прекратите этот абсурд и не распространяйте эту ужасную энергетику вокруг. Попробуйте узнать побольше о человеке, которого называете отстоем и объектом вашей ненависти. Вы выясните, что она удивительная девушка, которая делает множество прекрасных вещей для этого мира".

Источник фото: Legion Media