Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся через две недели

Уже ни для кого не секрет, что Джордж Клуни в скором времени сыграет свадьбу с Амаль Аламуддин. Но до недавнего времени актер прятал свою возлюбленную от папарацци.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся через две недели
Джордж и Амаль впервые вместе посетили светское мероприятие в качестве пары. Счастливые жених и невеста стали главными звездами благотворительного вечера фонда The Andrea Bocelli и «Мохаммед Али-центра». Влюбленные сияли улыбками и с удовольствием позировали фотографам на красной дорожке. Безусловно, Джордж и Амаль стали самой элегантной парой вечера: на актеры был безукоризненный костюм, а его невеста выбрала наряд от Dolce & Gabbana.

Во время мероприятия Джордж подтвердил слухи о скорой свадьбе. Актер сказал, что они с Амаль поженятся в течение ближайших двух недель в Венеции. «Я встретил мою прекрасную невесту здесь, в Италии, - заявил Клуни со сцены. - И через пару недель мы поженимся в Венеции».












Фото: All Over Press, Legion Media
Комментариев: 19 Просмотров 6162 Опубликовано 09 сентября 11:06

комментарии

19 Написать новый

Красивая пара..)

who is who 09 сентября 2014, 11:28
75654

Классные!

1ANN 09 сентября 2014, 11:29
75

прочитала о ней! какая она молодец! умница и красавица! конечно, Клуни не мог ее упустить)))

Eleney 09 сентября 2014, 11:29
403

фотографу оторвать руки

220км 09 сентября 2014, 11:32
915

Надеюсь не только поженятся, но и ребеночка родят.

Лона 09 сентября 2014, 11:51
2602

Красивая пара. Фото такие позитивные. Прям так и веет от них положительной энергией.

Городской сумашедший 09 сентября 2014, 12:01
14105

Удачи им...

Малыш 09 сентября 2014, 12:02
22114

Комментарий удален

Mallory 09 сентября 2014, 12:10
42766

Чем больше фото, тем сильнее ощущение наигранности.

Nasty_1 09 сентября 2014, 12:41
18119

Надеюсь, что Джоржика хватит надолго, типа "они жили долго и счастливо и ... в один день". Ну, не будем о грустном!

Косматый Облак 09 сентября 2014, 12:55
1193

милые оба. если не считать того, что он ей в отцы годится

GRACE_KELLY 09 сентября 2014, 13:39
10690

Событие века, такой завидный холостяк наконец-то женится!!
Надеюсь, брак будет крепким и счастливым!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 09 сентября 2014, 14:38
2505

Жду с нетерпением.

molgmi 09 сентября 2014, 15:50
7623

Красивая пара)

Сумеречная09 09 сентября 2014, 17:28
24628

Комментарий удален

Daenerys 09 сентября 2014, 17:50
122044

Счастья им)))

Fashion5 09 сентября 2014, 18:10
12703

Наконец-то выбрал породистую. Даже слегка помолодел рядом с нею:))))
Пора заводить наследников, а то такие гены пропадают

belo 09 сентября 2014, 20:55
139

Предыдущие две были симпатичней) да и вообще женится не по клуневски как то)

клунька 10 сентября 2014, 20:22
28

мне в ней только фигура нравится.

Evil Evil Witch 17 сентября 2014, 11:22
11085