Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелину Джоли и Брэда Питта обвиняют в лицемерии

Анджелина Джоли и Брэд Питт, казалось бы, образец искренних и гармоничных отношений: они любят друг друга, воспитывают шестерых детей, много работают и активно занимаются благотворительностью. Но далеко не все считают эту пару идеальной. После долгожданной свадьбы некоторые обвиняют актеров в лицемерии, а все их действия называют показухой.

Анджелину Джоли и Брэда Питта обвиняют в лицемерии
Брэд и Энджи очень постарались, чтобы устроить свадьбу в тайне от прессы, фотографов и всевозможной шумихи. Они неоднократно заявляли, что мечтали о тихой, скромной и исключительно семейной церемонии. Впрочем, это не помешало новоиспеченным супругам продать эксклюзивные свадебные фото журналам People и Hello! За снимки пара выручила почти 10 миллионов долларов. Разумеется, деньги были тут же переданы на благотворительность, но многие журналисты усмотрели в этом показной жест.

Пресса также недоумевает, как можно рассуждать о счастливом семейном торжестве, если даже отец невесты не явился на свадьбу. Внимательные СМИ напомнили, что этот «праздник любви» стал далеко не первым для новобрачных. Питт женился во второй раз, а для Джоли это и вовсе третий брак.

Неубедительной показалась журналистам и идея использовать детские рисунки в свадебном наряде невесты. По мнению масс-медиа, это странный способ выразить свою любовьи внимание к детям. Все это больше напоминает игру на публику и желание привлечь к себе внимание, чем насладиться самым важным днем в окружении близких.

комментарии

101 Написать новый

Завистники

элеонора 08 сентября 2014, 17:02
1228

полностью согласна)

Jo_Bi 08 сентября 2014, 21:25
2561

Журналисты во всем найдут что то плохое.

LiKuNyA 08 сентября 2014, 17:03
148

Надо же о чём-то писать, когда всё хорошо не интересно...

molgmi 08 сентября 2014, 17:08
7623

Почему-то только у них видят плохое.Почему это.Как вы думаете?

aнюта 08 сентября 2014, 17:30
1041

Только у них?!вот это новость...

LoVe SuPPLy 08 сентября 2014, 17:33
5559

Я думаю, что у всех, кроме Энистон.

molgmi 08 сентября 2014, 18:10
7623

Несчастная,прям не можешь без Энистон.Свербит в одном месте,если ее не приляпаешь.

Romi 10 сентября 2014, 10:45
601

Скучно жить без Энистон.

molgmi 10 сентября 2014, 15:28
7623

Энистофилкам тоже видать скучно без Джоли, раз они тут пасутся, у них наверно, во всех местах свербит.

Vestra 10 сентября 2014, 19:25
16174

не могут люди завидовать молча.....

Неся 08 сентября 2014, 17:03
14050

про платье вообще смешно! какое дело журналистам

HAARPy girl 08 сентября 2014, 17:04
4238

ох,как мне надоела эта парочка!( думала, что после свадьбы уж замолчат , а то затравили новостями о возможной свадьбы, так теперь еще и это..

fioletka21 08 сентября 2014, 17:06
91

Всем не угодишь, а некоторые личности везде видят подвох. Давайте оставаться при своём мнении, а время всё расставит по своим местам!

molgmi 08 сентября 2014, 17:06
7623

пусть завидуют, одной из самой успешной и крепкой паре
уже не знают что писать
то они фальшивят- из за этого не женятся, а теперь поженились и все равно плохие..
в общем им не угодишь

Ninel 08 сентября 2014, 17:07
3507

что за бред!!!

Vitola 08 сентября 2014, 17:10
18458

зависть плохое чувство

sofy 08 сентября 2014, 17:11
8713

У каждого может быть свое мнение....

Fashion5 08 сентября 2014, 17:14
12703

Рискую быть закиданной тухлыми помидорами, но мне эта парочка всегда казалась неискренней... Но это моё мнение...

Ms.Spakles 08 сентября 2014, 17:19
1178

а что для вас показатель искренности,просто интересно?И с чем (кем)сравниваем,то бишь кто образчик искренности и чистоты?))

TUSA 08 сентября 2014, 22:00
19608

Среди знаменитостей? Да никто, разумеется, это же Голливуд.)
Попробую объяснить... Я не верю в них, как в пару... Слишком рьяно ударяются в благотворительность, слишком помешались на усыновлении детей... Причем, как я это вижу, только половина этой пары так уж заинтересована в этом всём. А вторая половина просто "присутствует" в этих условиях... Но опять же, я не настаиваю, это моё мнение.
Плюс... Только недавно писали о том, что Питт периодически встречается и ужинает со своими бывшими пассиями (Энистон И Пэлтроу), потом Джоли как-то застукала его с няней в сомнительной и двусмысленной ситуации... Потом якобы их семейный психолог заявил, что Питт не любит Джоли, и он с ней только ради детей. Вот... А потом БАЦ и свадьба... да ещё такая вся прям нежная и семейная... Ну, не знаю.
Не вижу здесь искренних чувств, если честно.
Я верю, что они любят своих детей очень. Но любят ли они друг друга? У меня сомнения. Потому в искренность и уместность такой свадьбы я не верю.
И еще... Моя лучшая подруга, психолог по образованию, предположила, что люди, настолько погрязшие в решении чужих проблем (это она про благотворительность), просто убегают от своих собственных личностных и семейных проблем. Как-то так...
Я понимаю, что я Вас скорее всего не убедила своими аргументами, но я и не пытаюсь. Это просто моё виденье этой ситуации, я не навязываю его никому.
P.S. У неё уже третий брак, а платье всё белое... и фата...

Ms.Spakles 09 сентября 2014, 09:56
1178

честно говоря, я тоже по внутренним ощущениям какую-то фальшь ощущаю между ними. Такие они прям положительные, что как-то неприятно. Даже не знаю как передать это чувство. Можно предположить, что Питт реально повёлся на неё в молодости, такая она роскошная была, прям шикарная леди, очень сексуальная. С очень активной жизненной позицией, что всегда подкупает, когда человек так в себе уверен. Потом возможно он в действительности захотел семью, в смысле с детьми, полный комплект, поэтому и порвал с Джен.
А потом он уже был в щекотливом положении. Анджелина похожа на скелет, ну вот правда, это нездоровая худоба, отощение. Ну не бросать же Свою из-за внешности. Потом наверняка ему всё это опостылело. Но опять же, чё делать-то? уйди он от Джоли, ЧТО вы ВСЕ будете говорить? тут уже как замкнутый круг. Брэд как в капкане, он бы может и рад свалить, но только уже без ноги получится. Энджи недавно после болезни, это же вообще будет ахтунг сколько сплетен.
Опять будет МАССА толков об этом, опять будет участвовать Энистон (по-любому! не сама, но её приплетут). Так что он просто делает это (под Этим я подразумеваю: живёт, играет роли, занимается благотворительностью, детьми, свадьбу сделал, ну а чего нет, всё что-то новое. Наверняка если ему хочется, простите, кого-то оттрахать, ну с чего вы взяли, что он этого не делает? Потому что извините, Джоли уже не такая сочная..а он звезда, все дела. Всё у него есть, и куда-то рыпаться вообще нет смысла, больше грязи будет, чем счастья от этого.
В общем вердикт, что хреново всё у Питта. Но! работаем с тем, что ЕСТЬ)))

Mistika 09 сентября 2014, 10:52
486

Насмешили,чесслово)
Обобщим вопрос,чтоб не переходить на личности:ваши мамы остались абсолютно такими же со времен свадьбы?) сомневаюсь) думаете что пап от них подташнивает?

TUSA 09 сентября 2014, 17:07
19608

Маленькая поправочка. Питт хотел трахнуть,сделал это . Разводиться и не собирался.А тут жена на развод подала. Не известно что еще было бы.Но я думаю,что все прекрасно сложилось.Каждому свое.

Romi 10 сентября 2014, 10:43
601

естественно, ты лучше Питта знаешь, чего он хотел

Gololed 10 сентября 2014, 11:12
3212

Какой болезни?Она не болела,она титьки сменила.Но шуму было бы много.

Robik 11 сентября 2014, 15:09
439

Вы просто ответили на вопрос,спасибо)
У меня не было цели "переубедиться")
мне всегда было интересно на чем люди основывают свои чувства,в данном случае-отрицательные,ведь в вопросах любви логика не нужна)
Хочу вам свои аргументы привести:
1)слишком помешались на детях и благотворительности? Поверьте,это бывает)и в первую очередь-у счастливых людей,которые хотят осчастливить весь мир)а ещё есть категория людей-альтруисты,чУдные люди,надо сказать)им важно отдать что-то хорошее окружающим,миру-от этого они счастливы)джолипитты могут быть альтруистами с "возможностями")))я уверена,что они такие)
Заметьте,что другие пары ни хрена не ударяются ни в детей,ни в благое дело-и в них все верят,никто не сомневается-думают,что честные ребята,не лицемерят)а они просто зацикленные на себе несчастные говнюки. А самая главная проблема в нас-мы верим в плохое,в хорошее-мозгов не хватает. Поэтому и смешно,когда такие рассуждают о том,кто кого любит,а кто нет. Что вы думаете об этом?)
2)давайте не будем брать в расчёт газетные сплетни,это глупо) совместный быт всегда адски тяжек. Все "партнёры" пытаются бегать от него всеми возможными способами,чо уж там Голливуд,в обычной семье тоже самое) почти всегда женщина выступает "паровозом" в семье,тянет в нужные стороны)и почти все мужики заводят интрижки. Мудрость в том,чтоб уметь прощать ради любви. Если она есть- простят сто раз,поверьте)
Я верю в них,верю,что как и все они загораются и остывают,совершают ошибки и просят прощения. Главное,что они верят друг в друга)

TUSA 09 сентября 2014, 16:56
19608

Помешанность на решении чужих проблем бывает не только у счастливых людей, уж поверьте. Сама стараюсь помогать всем, но средств пока хватает только на помощь бездомным животным. У меня это не от счастливой жизни... От своей проблемы бегу, как могу(
Я уже давно не верю в альтруизм, к сожалению. Современные люди во всём ищут свою выгоду, к сожалению. Просто... знаете, я что подумала, ведь конкретно эти 10 млн за свадебные фото они не из своего кошелька отдали. Ведь могли сделать действительно закрытую свадьбу и оставить фото у себя, а при этом пожертвовать деньги (именно свои деньги) просто в честь свадьбы просто так. Но нет... Они решили вот так.
Людям проще поверить в плохое потому, что плохого в этом мире гораздо больше и повсюду доказательства этому... а не потому что мозгов не хватает. Поверьте, у меня на многое хватает мозгов, а вот веры в хорошее не хватает.
Соглашусь, что рассуждать о том, кто кого любит - это немного странно... Но тут просто мой взгляд со стороны, которым я поделилась здесь. Если любят, дай Бог... только он и Энистон, говорят, любил... А результат получился гадким.
Да, тоже соглашусь, что быт тяжёл, что женщины всё тянут, и что мужики заводят интрижки (не только мужики, кстати)... Но зная всё это, кто согласится делать такую сладкую, интимную, нежную свадьбу? В этом вопрос. Зная это, хочется вот ТАКОЙ романтики? И хочется показать её всему миру? Я именно этого не понимаю.

P.S. И я не верю, что можно простить измены даже ради любви. Забыть можно попробовать... Но факт измены останется раной на душе навсегда.

Ms.Spakles 09 сентября 2014, 17:22
1178

Ким Кардашиян тоже тритий раз выходила замуж в белом платье и фате.
Да много кто из звёзд так делает. И что?

Vestra 09 сентября 2014, 19:56
16174

Да ничего. Белый цвет подвенечного платья и фата - традиционно символы невинности.
Вот и всё... А строить из себя невинность, выходя третий раз замуж, считаю тоже лицемерием.

Ms.Spakles 10 сентября 2014, 09:26
1178

Лет 50-100 назад действительно белое свадебное платье было символом невинности. Но, увы, времена меняются. Сейчас пол планеты можно обвинить в лицемерии. А что же вы на Кардашиян так яро не нападали? Здравствуй предвзятость?

Vestra 10 сентября 2014, 19:10
16174

Я не вполне понимаю, что Вы всё время приплетаете Кардашьян? Сейчас речь не о ней.
И если Вы внимательно прочитаете тот мой пост, где я говорила (в том числе) про цвет свадебного платья, то сможете увидеть там и другие аргументы. А про цвет платья был всего лишь p.s. :)
Теперь про Кардашьян. Я не знаю о ней ничего, кроме того, что у неё аппетитные формы) а, ну, муж у неё Канье Вест. Всё.)

Ms.Spakles 11 сентября 2014, 10:56
1178

Два раза это всё время?
Когда была новость об обнаженных фотографиях Ким, я хорошо помню ваши возмущенные комменты и вроде не одно. Поэтому решила, что вы в курсе её жизни.
Оно хорошо-то, конечно, судить других, а вот если по чесноку, сами вы белое платье оденете?

Vestra 11 сентября 2014, 19:06
16174

Да меня уже достала эта Кардашьян, чтобы ещё и здесь её обсуждать.
Я в разводе.Когда выходила замуж, платье было белое, фаты не было.
Если вдруг пойду второй раз замуж (хотя в брак я больше не верю), я Вам гарантирую, что платье белого цвета даже рассматриваться не будет. Я консерватор и сторонник традиций. Всё.

Ms.Spakles 12 сентября 2014, 09:20
1178

Просветите, пожалуйста, платье какого цвета одевают консерваторши, выходя второй раз замуж? Красного?
Очень хочется почитать именно Ваш коммент, когда Энистон выйдет второй раз замуж в белом платье.

Vestra 12 сентября 2014, 19:18
16174

Не в этой теме. Очевидно. Для меня.

Ms.Spakles 13 сентября 2014, 01:29
1178

Ничего не поняла.
Анекдот вспомнила.
– Вы дружите с алкоголем?
– Нет, но связь поддерживаю.

Vestra 13 сентября 2014, 21:30
16174

Люди, наверное, по себе судят...

Сумеречная09 08 сентября 2014, 17:20
24628

Какой бред. Деньги отдали на благое дело. С отцом Энджи вообще не общается уже очень давно. Почему она должна его звать на свадьбу, если с этим человеком у нее связаны не особо приятные воспоминания. Там был ее брат. Были ее дети. Ее любимый мужчина. Родители Бреда там тоже были. В чем проблема? Почему распиаренная до ужаса свадьба Кардашьян им не казалась наигранной, а семейное торжество они обливают грязью? Что же за люди то такие злые?

QueenY 08 сентября 2014, 17:25
384

То же мне новость.Это их фишка.

aнюта 08 сентября 2014, 17:29
1041

Странная логика у СМИ....Эдак можно любых молодоженов Голливуда обосрать! Если уж на то пошло, то Кардашиха со своим муженьком в этом плане куда более навязчивыми были...А то, что у обоих уже не первый брак-ну так и что? Счастье в браке количеством не исчисляется...

Lady Winchester 08 сентября 2014, 17:31
12817

Комментарий удален

Mallory 08 сентября 2014, 17:38
42766

Про свадьбу это их личное дело, а вот её пиар-ход по поводу операции на груди это да! И деньги сумашедшие и сиськи новые, вот чистой воды лицемерие! Тысячи женщин здоровых, но запуганных возможностью заболеть побежали к хируграм под нож, на радость последним.

Galichka 08 сентября 2014, 17:42
139

да не смешите
с другой стороны миллионы непуганных женщин,не боящихся заболеть,вставляют себе силикон и качают гель.
Вывод:"если сама дура- то не хер это валить на Джоли".

TUSA 08 сентября 2014, 22:08
19608

Люди поженились спустя почти 10 лет отношений, и про свадьбу узнали спустя несколько дней. Даа, захотели шумихи. если бы хотели, то женились бы на ТВ. Ну продали они фото, ну захотелось людям поделиться счастьем, почему бы и нет? А уж про благотворительность вообще говорить не стоит.

breakout214 08 сентября 2014, 17:42
864

прессе никогда не угодишь))

Veraaa 08 сентября 2014, 17:45
1893

Откуда только админы Попкорнnews такие новости берут - не понятно. Из каких-то одним им известным враждебно настроенных к Энджи и Брэду задворков интернета.
Почти на каждом сайте любого мирового издания - куда не зайди - только доброжелательные и восторженные отзывы, поздравления от журналистов по поводу состоявшейся свадьбы.
Вот, например, в прошлой новости рассказали прямо об истерике и несогласии мастера дома Atelier Versace Луиджи Масси по поводу платья Анджелины, а ведь Донателла Версаче сразу создала эскиз именно такого платья и фаты, а Луиджи давно уже стал частью их семьи, и Энджи отметила, что она "не могла даже и представить, чтобы кто-то другой, кроме него, делал мне платье".

показать изображение


Все эти перечисленные, якобы журналисткие нападки к этой паре, являются перечислением обывательских обсуждений недображелателей на форумах, а не официальной позицией прессы по отношению к Брэду и Анджелине, - чтобы убедиться в этом достаточно зайти на страницы мировых изданий.

Lite 08 сентября 2014, 17:53
13

ух! минусы летят..

who is who 08 сентября 2014, 18:00
75654

пох на эти завистников!

who is who 08 сентября 2014, 18:00
75654

бред, бред и еще раз бред!! у них отличная семья!! образец для подражания! а завистники пусть молчат, тоже мне

immortal Bloody Mary 08 сентября 2014, 18:11
1843

за фото новорожденных детей они тоже получили круглую сумму

Julletta 08 сентября 2014, 18:13
866

и тоже полностью отдали её на благотворительность)

Романтика 08 сентября 2014, 18:17
127

правильно делают.

fanfan 08 сентября 2014, 18:48
6335

Раздражение журналистов понятно: свадьбу прозевали, за фото пришлось платить... Непонятно все же, в чем состоит лицемерие и показуха... Все действия этой пары абсолютно логичны и понятны и свидетельствуют, напротив, об их высоких этических качествах.

coschka 08 сентября 2014, 18:30
705

идиоты какие-то

Vicka 08 сентября 2014, 18:32
273

Ай-яй-яй,завидовать нехорошо

just me* 08 сентября 2014, 18:36
2362

ой, ну сейчас начнется. По-моему журналистов можно обвинить в том же, на этом событии можно хорошо спекулировать, ага

INSOLENCE 08 сентября 2014, 18:45
3083

Во всяком случае их якобы"лицемерие" никому не вредит,а многим приносит пользу,судя по благотворительности.
Это всё наговор,поклёп,на достойных людей кучкой злобных завистников.
Не вижу никакого лицемерия в их поступках.
А папа.
Мало ли какие у неё отношения с отцом?
Я уже давно поражаюсь отношениями отцов,матерей и детей за рубежом..

fanfan 08 сентября 2014, 18:46
6335

Энистон с мамой тоже не ладит. Сильно сомневаюсь, что Дженн пригласит её на свою свадьбу. Интересно, их тоже обвинят в лицемерии?

Vestra 08 сентября 2014, 19:11
16174

После того как её мать попала в больницу, они начали общаться.

Nasty_1 08 сентября 2014, 20:32
18119

Они уже лет 20, то общаются, то не общаются.
Дженн не повезло с мамой, а Джоли с отцом.

Vestra 08 сентября 2014, 21:18
16174

Показушники.

Nasty_1 08 сентября 2014, 20:31
18119

смешно просто . Людям лишь бы посудачить . Отец Джоли не пришел ...потому что Джоли уже много лет с ним не общается и за соей матери! А то что были сделаны фотографии ? О чем ы люди ,каждая семья хочет запечатлеть момент счастья ,что за бред пишут эти таблоиды высасывая свои убогие статьи из пальца.

sashka570 08 сентября 2014, 20:52
837

Боже, сколько грязи на них будут лить? Мне их семья очень нравится. Они классные. И свадьба замечательная. Если бы они хотели показухи, то устроили бы что-то типа свадьбы Кардашьян. И пиарились бы этим на каждом шагу. Так и хочется крикнуть: "Да отстаньте вы от них!!!"

Малыш 08 сентября 2014, 21:05
22114

Кстати, идея с детскими рисунками на фате очень милая. Это было действительно семейное торжество, где дети играли не последнюю роль.

Малыш 08 сентября 2014, 21:05
22114

ахахах да кому есть дело до вечно бурлящей зловонной массы сплетников и журналюг?Главное,чтобы не полопались от избытка желчи))

burapuh 08 сентября 2014, 21:24
4941

Это ты про себя родную? А то и верно,вони много.

aнюта 24 сентября 2014, 20:27
1041

я тронута, что вы углядели в моем послании о сплетниках и отходных массах обращение к себе и очень оскорбились, но все же не стоит считать свое эго центром вселенной и принимать все на свой личный счет, я знать "анют" не знаю,так что просто листайте мимо, зачем же так себя выдавать хД

burapuh 25 сентября 2014, 23:37
4941

Такую чушь написали, как можно назвать скромную свадьбу показухой? Про отца тоже, такие странные, у людей плохие отношения понятно почему его не было на свадьбе. А то что брак у обоих не первый, все если ты один раз был женат/замужем, надеется на счастливую семейную жизнь нельзя?

Katy_F 08 сентября 2014, 21:33
112

бред какой-то

miss del rey 08 сентября 2014, 22:06
19500

посрать на папу,посрать на прессу и чужое мнение - это залог успеха семейной жизни!)))

TUSA 08 сентября 2014, 22:14
19608

ну что ж.. в каждой шутке есть доля шутки, да и в святых я слабо верю... однако 10 лимонов на благотворительность это всё таки не плохо

Ириска 08 сентября 2014, 22:27
10689

ну да, конечно. внимание публики - это именно то, чего им не хватает

aqua 08 сентября 2014, 23:00
649

я так понимаю это усмотрели те кого не позвали))))

тото 08 сентября 2014, 23:15
15

Ну надо же они устроили свадьбу не по сопливо-розовым правилам, пригласили кого хотели и ужас, не позвали журналистов, а потом продали фотографии паре журналов и отдали деньги на благотворительность. Это действительно лицемерно по отношению к журналистам и журналам, которые не заполучили фото первыми, да и вообще бесплатно.

Planeta13 08 сентября 2014, 23:24
239

Как говорят - нет дыма без огня. Либо они такие наивные, что не думали как это все может выглядеть и чем обернется, либо наоборот - слишком хитровы... Думайте - сами, решайте - сами!

KALISA 08 сентября 2014, 23:28
4979

Нет дыма без огня? Ещё как есть!
Журналисты уже лет 15 пишут о том , что Энистон беременная.

Vestra 09 сентября 2014, 19:47
16174

А Вы точно знаете, что она никогда при этом не была беременна? Откуда?
Я читала, что у неё было 2 выкидыша( еще во времена её семейной жизни с Питтом...
Нет дыма без огня. Факт.

Ms.Spakles 11 сентября 2014, 11:08
1178

А вы точно знаете, что у неё было 2 выкидыша? Это было написана в тех же газетёнках, где на днях писали, что она беременная? Буквально вчера Nasty_1 (которая знает об Энистон больше чем мы с вами) опровергла этот слух. Вот вам и наглядный факт, что дым без огня бывает.

Vestra 11 сентября 2014, 19:15
16174

Повторяю вопрос.
Вы точно знаете, что она ни разу при этом не была беременна?
Не знаете. Поэтому данный пример не уместен.

Ms.Spakles 12 сентября 2014, 09:46
1178

Отвечаю на Ваш вопрос: я не знаю была ли она хоть раз беременная.
А теперь ответьте на мой вопрос. Вы точно знаете, что у неё было 2 выкидыша?
Давайте я Вам ещё раз объясню. На днях газеты писали, что Энистон беременная. Эту информацию опровергли её представители и она сама в недавнем интервью. Дым то есть, а вот огня нет! Так, что пример очень даже уместен.

Vestra 12 сентября 2014, 19:26
16174

Вы не знаете точно, была ли она беременна, а я не знаю точно, были ли у нее выкидыши. Но только Вы здесь начали эту тему про Энистон, выдавая это за факт.
И еще... Если бы у Вас, не дай Бог, был выкидыш, Вы бы посвятили в это прессу?
Вот поэтому пример не уместен.

Ms.Spakles 13 сентября 2014, 01:47
1178

Может с третьего захода, станет ясней? На днях газеты писали, что Энистон беременная. Эту информацию опровергли её представители и она сама в недавнем интервью. Дым то есть, а вот огня нет! Так, что пример очень даже уместен.
Много кто из звёзд рассказывал, что у них был выкидыш. Например Николь Кидман. И если бы у меня был выкидыш, я бы рассказала.

Vestra 13 сентября 2014, 21:40
16174

Зависть самое страшное что есть в человеке - вот же ж недолюди!

ATARI 09 сентября 2014, 01:37
898

Уверена, что Джоллипитты просто отмахнулись от всех этих претензий, как от комаров. Как показывает практика, они упрямо и своенравно делают только то, что нравится им самим. Свадьба получилась чувственной, милой, семейной, это был праздник для восьми счастливых людей - и только для них. Ну а продавать фотографии, чтобы помочь благотворительным организациям - это уже их традиция. Если есть спрос, почему бы не совместить приятное с полезным? Это гораздо лучше, чем видеть как толстожопая Кардашьян выбирает очередной свадебный торт.

Р@шель 09 сентября 2014, 08:44
10979

Как же надоели все эти умники! Следите за своей жизнью и анализируйте свои поступки!

Danda 09 сентября 2014, 12:08
3505

Да причем здесь зависть! Журналисты просто работают. Посмотрите, как все здесь перевозбудились только от нескольких строчек.

Эlen 09 сентября 2014, 12:45
211

Что за брееед!?Они хотели без шумихи пожениться, чтоб насладиться в полной мере этим днем!Чтоб вокруг не летали вертолеты с фотографами, за воротами чтоб не толпились журналисты и фанаты... Чтоб полностью расслабиться!И получать удовольствие от торжества!
А был там ее отец или нет - это их личное дело!Их отношения!При чем тут показуха?
И платье у нее очень красивое!У многих звезд было намного выпендрежнее и безвкусно!
И фото продали потом, это понятно!Но деньги пошли на благотворительность!
Журналисты глупости просто пишут!Бесит!

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 14:13
10317

новость из пальца высосанная

Басня про общественное мнение.

Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.

— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?

Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо!

Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.

— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

frauleinbox 09 сентября 2014, 15:37
1419

Отличная басня! Спасибо!!!

Vestra 09 сентября 2014, 19:44
16174

Комментарий удален

Daenerys 09 сентября 2014, 17:40
122062

По-моему всё что здесь написано полнейшая тупость!Не знают к чему придраться!
Не вижу ничего плохого в том,что они продали фото журналам....многие фанаты, думаю, были очень рады этому....при этом они как и хотели провели скромную свадьбу!
Идея с фатой показалась мне очень оригинальной и интересной!
Так что Джоли-Питты молодцы, люблю их, желаю им счастья, долгих лет семейной жизни....и чтобы детки хорошими выросли

"Good girl" 09 сентября 2014, 22:36
325

Если деньги были отданы на благотворительность и свадьба была малочисленной-ничего в этом показушного не вижу!

Kreativ Girl 11 сентября 2014, 19:35
7674

бред какой

elen@ka 11 сентября 2014, 21:50
24311

А мне оч понравилась такая идея свадьбы... Я конечно не смогу уже вернуть свой день торжества обратно,на круглую дату юбилея нашей свадьбы, уговорю мужа сделать что-то в этом роде: для нас и наших самых близких!! Бред и Энджи - МОЛОДЦЫ!!!!

@Kolibri@ 12 сентября 2014, 13:13
38

Да нет, никакая не показуха, Анджелина и Брэд классные. Дети у них такие симпатичные. А если и есть какие-то семейные тайны, то это их личное дело. Я желаю им добра и счастья.

Фирюза 13 сентября 2014, 08:42
4466

Это пишут журналисты тех газет, кто не смог себе позволить купить фото со свадьбы)))

Svetlaya 13 сентября 2014, 22:39
62

Да все так и есть. пиарятся.

Лиса-Алиса 23 сентября 2014, 00:27
460

А по-моему всё это придирки.

Пользователь удален 03 ноября 2014, 00:16 ! пожаловаться

Платье оригинальное.И идея с рисунками мила.

Пользователь удален 03 ноября 2014, 00:16 ! пожаловаться

Зависит