Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на грани развода?

После слухов о том, что актриса Джессика Бил ждет своего первенца от мужа Джастина Тимберлейка, появились новые сообщения в прессе, в которых утверждается, что Джастин изменяет своей жене.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на грани развода?
Согласно недавней статье OK! Отношения супружеской пары на грани разрыва из нескольких проблем. «Джастин и Джессика ругаются из-за его гастрольного графика, он не хочет заводить детей и к тому же, появились обвинения в связях с другими женщинами», - рассказал источник журналу. Но актрису больше расстраивает нежелание мужа завести семью.

«Перед тем как они поженились, Джастин обещал Джессике, что они будут пытаться завести ребенка, но вместо этого, он решил направить всю свою энергию на турне».

В дополнении ко всему появились фото Тимберлейка с неизвестной девушкой, с которой он общался на танцполе ночного клуба в Париже, где он вместе со своим окружением праздновал день рождения одного из члена своей команды. «Он провел много времени в разговорах с одной девушкой и ее подругой. Они смеялись и вместе танцевали около трех часов. Выйдя через черный выход, они уехали на двух черных машинах. Джастин в одной, а девушки в другой».





Фото: HeatWorld.com
Комментариев: 39 Просмотров 13371 Опубликовано 05 сентября 18:48

комментарии

39 Написать новый

Джастин, прошу, не разочаруй меня

ZIGMYND 05 сентября 2014, 18:50
798

согласна. он же такой веселый, талантливый, добрый и харизматичный. не хочется, чтобы такой мужчина оказался кобелиной(

danger angel 06 сентября 2014, 21:10
2114

Правда? Если правда.... То очень жаль....

Fashion5 05 сентября 2014, 19:07
12703

Да уж...

Сумеречная09 05 сентября 2014, 19:08
24628

слухи о ребенке не подтвердились - давайте скорее слухи о разрыве, лол. но надеюсь неправда. они крутые вместе

Hurts 05 сентября 2014, 19:08
134

Не хочу в это верить. Очень нравится их пара.

Temperance 05 сентября 2014, 19:08
2107

нет,только не это...неужели Джастин такой же как всенадеюсь,это просто слухи

Kate)))) 05 сентября 2014, 19:09
2884

Почему-то я ничуть не удивлена. По-моему мнению, они совершенно разные.

Блондинко! 05 сентября 2014, 19:12
1465

Комментарий удален

Mallory 05 сентября 2014, 19:41
42766

ну нееееееееет...Только не это!

Sirafima 05 сентября 2014, 20:00
1915

Боже мой не хочу в это верить..

who is who 05 сентября 2014, 20:27
75654

Ни фига се... Вот так новости. А мне их пара так нравилась... Надеюсь, что это только слухи

Малыш 05 сентября 2014, 20:48
22114

если это слухи,ему придется хорошенько постараться чтобы их опровергнуть, т.к фотки говорят сами за себя

Hermione 05 сентября 2014, 20:53
68

Джастин и Джесс хорошо вместе смотрятся. Будет очень жаль, если они расстанутся....

Naughty Girl 05 сентября 2014, 20:58
4307

А мне не будет жаль, Джессика никогда не нравилась))

Mrs. Bale 05 сентября 2014, 21:25
22

Этого я и ожидала...В последнее время они вообще не появляются вместе.

Kristen 05 сентября 2014, 21:32
2033

Они вообще редко где появлялись вместе. Даже свой день рождения Джастин праздновал без Джессики. И если какие то пары действительно жаль разрыва( напимер Антонио Бандерас и Мелани Грифит) то разрыв Джастина и Джесс это следствие.

yulix 05 сентября 2014, 22:58
1205

Абсолютно возможно,что он говнюшонок)как и большинство мужиков,когда речь об ответственности и обязанностях.

TUSA 06 сентября 2014, 00:50
19601

надеюсь, что это ложная информация. пара очень красивая. и оба мне импонируют.

Olly Spring 06 сентября 2014, 09:51
1350

Зачем и женились? Так мало времени прошло со свадьбы и уже проблемы

Tony Bonelli 06 сентября 2014, 13:26
402

По-моему это вообще странный союз

Faffka 06 сентября 2014, 13:42
4748

пипец

miss del rey 06 сентября 2014, 14:20
19488

Не удивлена, уже давно к этому шло.

molgmi 06 сентября 2014, 16:09
7623

а вот я удивлена, мне очень нравится их пара

Vikikatniss 06 сентября 2014, 17:04
2074

я подумала, что на фотках он с Джессикой и стоит

Lenchik444 06 сентября 2014, 17:27
7568

девушка со спины на Джесс похожа. А, так, они никогда вместе не бывают, на фотах всегда раздельно, а на расстоянии оч сложно отношения сохранить.

tallil 06 сентября 2014, 20:20
510

Джесика мне очень нравилась. Она икажется умной, ее фигурка красивая, сама она милая. Она не наколота ботоксом, не строит на фотках губы уточкой, не курица безмозглая, короче. думаю, она бы была хорошей мамой, думаю, она прекрасная жена. Жаль...( Хотя у звезд такой график...

Valentyna 06 сентября 2014, 22:22
127

Надеюсь что это очередная утка...
Мне нравится их пара, и будет жаль если они разведутся, они столько лет вместе

Ninel 06 сентября 2014, 22:28
3507

Нееет!я же не переживу этого.хоть бы все это было неправдой.но фото...эх,не разочаруй,Джастин.они ведь такая красивая пара

just me* 07 сентября 2014, 06:02
2362

УРА!!! Я БУДУ РАД, ЕСЛИ ОНИ РАЗВЕДУТСЯ!!!

Everytime03 07 сентября 2014, 11:42
144

мда, к этому и шло, сколько раз они расходились и сходились.

elizabet199 07 сентября 2014, 13:15
3538

Комментарий удален

Daenerys 07 сентября 2014, 14:39
122056

Только не Джастин....

Lili97 07 сентября 2014, 16:41
286

Мне не очень нравится его жена, но надеюсь, что это не правда

Veraaa 08 сентября 2014, 16:45
1893

Надеюсь, что это просто грязные слухи, а то как-то грустно(

Jaisona 08 сентября 2014, 21:38
3980

Мне кажется на фото Джессика!

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 15:08
10317

все может быть

elen@ka 11 сентября 2014, 22:13
24301

ну он и мудак, если это правда. только по части детей с ним согласна. нафиг.

Evil Evil Witch 17 сентября 2014, 12:07
11085

Печаль..Джесика столько лет на него потратила...( Грустно..