Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рики Мартин мечтает о дочери

Рики Мартин хочет большую семью. Музыкант, у которого есть два сына, мечтает о дочери. Воплотить свои мечты в жизнь он намерен уже в следующем году.

Рики Мартин мечтает о дочери
Хотя несколько месяцев назад Мартин расстался со своим бойфрендом Карлосом Абеллой, он не собирается лишать себя радостей отцовства. Певец заявил, что готов к рождению дочки. «Малышка родится уже в следующем году, - заверил он. - И когда папина девочка появится на свет, я хочу быть рядом. Но в поисках малышки придется сделать несколько звонков».

Напомним, что в 2008 году благодаря суррогатной матери Рики стал счастливым отцом двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Интересно, какое имя он выберет для дочери?



Фото: Splash News
Комментариев: 14 Просмотров 2096 Опубликовано 05 сентября 18:14

комментарии

14 Написать новый

Удачи ему))

Lady Winchester 05 сентября 2014, 18:18
12791

Ага, пусть сам родить попробует, ну или спутнику своему предложит...
А то как детей - так к женщинам

Morgane 06 сентября 2014, 18:12
107

Эмн...А ко мне-то какие претензии? Ну захотел он детей-почему бы и нет? Что он, не человек что ли?

Lady Winchester 07 сентября 2014, 12:34
12791

Да вот так вот ..хочешь ребёнка ..та пожалуйста будет тебе подходи в следующем году....

who is who 05 сентября 2014, 18:19
75654

ужас.просто капец

Jo_Bi 07 сентября 2014, 23:23
2561

Молодец))

Fashion5 05 сентября 2014, 19:09
12703

Пусть мечта сбудется)

Сумеречная09 05 сентября 2014, 19:10
24628

Ну, удачи...

Малыш 05 сентября 2014, 21:38
22114

Не порть детям жизнь!

molgmi 06 сентября 2014, 16:15
7623

Слышала об этом) Он давно мечтает о дочке...
Хорошо что любит детей и желает их иметь, быть папкой...
А то сколько таких горе-отцов которые бросают свои родных
и знать не хотят о их существование...сколько одиноких матерей растут своих детей без отца...а есть еще такие мужчины которые добровольно отказываются от отцовства и не хотят иметь детей..
если человек таким способом решил избавить себя от одиночества
и стать счастливым...то почему бы и нет...

Foxxy Cleopatra 06 сентября 2014, 23:22
16116

и я тоже так считаю, его дети будут расти в любви и счастье, даже несмотря на то, что их папочка нетрадиционной ориентации, в отличие от детей, родившихся в традиционных отношениях, но не удостоенных внимания своих отцов

Blair_18 08 сентября 2014, 13:29
12315

Комментарий удален

Daenerys 07 сентября 2014, 14:41
122011

Вот интересно,какими дети вырастут в подобной семье?ничего не имею против Рикки,но блин...

Иринчик92 07 сентября 2014, 15:20
1399

Вполне нормальными, со здоровой психикой!
В отличии от тех семей, где оба родителя пьяницы, наркоманы и тому подобные... Которые постоянно избивают детей, не кормят, не занимаются их воспитанием... Или просто срать хотели на ребенка!Ростет себе как сорняк и хрен с ним!
Пусть лучше в не совсем традиционной семье, но в любви, ласке и заботе!
Человеческие качества у него намного лучше, чем у многих других родителей!А это в воспитании для ребенка самое главное!
Мое мнение!

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 17:30
10317