Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Люк Эванс гей?

Поклонницы Люка Эванса хватаются за голову. Похоже, у них нет ни малейшего шанса покорить сердце своего кумира. Ходят слухи, что актер на самом деле гей.

Люк Эванс гей?
В Сети появилось интервью Эванса, которое он давал журналу The Advocate в 2002 году сразу после съемок в фильме «Табу». В разговоре Люк открыто заявляет о своей гомосексуальности: «Я говорил об этом со многими людьми, в том числе, с моим прошлым бойфрендом. Сейчас мы расстались. С тех пор, как я получил роль в «Табу», я понимал, что, хотя мой герой и натурал, в обычной жизни в Лондоне все знают меня как гея. Я никогда не пытался это скрыть. Я знал, что придется давать интервью журналам для геев, поэтому решил сразу открыться. Я такой. И если людям это не нравится, то мне не нужна их работа. К тому же, я не очень хороший лжец».

Новость о нетрадиционной ориентации звезды подтверждается недавним фото. На вечеринке журнала GQ несколько дней назад Люк сфотографировался с моделью-геем Джоном Кортахареной. А некоторые очевидцы утверждают даже, что молодые люди держались за руки.

Стоит отметить, что в прошлом году о личной жизни Эванса ходили совсем други е слухи. Ему приписывали роман с некой Холли Гудчайлд, которая всюду говорила об отношениях с актером. «Люк такой милый, - уверяла она. Мы старые друзья, и это просто должно было случиться. Еще слишком рано говорить о помолвке, но у нас все прекрасно». Впрочем, сам Люк никогда не подтверждал слухов о своем романе. Неужели, женщины действительно не интересуют этого красавчика?




Фото: Splash News
Комментариев: 80 Просмотров 43803 Опубликовано 05 сентября 17:49

комментарии

80 Написать новый

То есть, новость доходила до масс 12 лет? То ли лыжи не едут...

Robin 05 сентября 2014, 17:55
28353

нет...нет...нет

Julletta 05 сентября 2014, 17:56
866

теперь ты не Дракула, а графиня Отодракула

berecklet 05 сентября 2014, 17:57
793

Для меня это не новость,я давно читала что он гей еще пару лет назад,и он этого не скрывает,я читала его пару интервью где он сам говорит про свою ориентацую.Но хотя жаль, он конечно красавчик ))

inulkanr 05 сентября 2014, 17:57
928

точно! я тоже о этом читала.

Lela' 05 сентября 2014, 22:39
1200

"И если людям это не нравится, то мне не нужна их работа." Эта фраза мне не очень понятна.

Robin 05 сентября 2014, 18:00
28353

Наверное,имеется в виду работа в кино,если он актер.Типа если режиссера не устраивает ориентация, то он откажется сниматься в его фильме.

Lady Winchester 05 сентября 2014, 18:16
12808

А в итоге хуже кому? Это и непонятно.

Robin 05 сентября 2014, 22:13
28353

Та ну ннееет...

who is who 05 сентября 2014, 18:01
75654

кто это ваще?

Мэлиан 05 сентября 2014, 18:08
2344

Мать,это ж из хоббита пустошь смауга лодочник-рыбачок,как зовут затмило

TUSA 06 сентября 2014, 00:56
19601

Бард-лучник. Не благодари...

Erica Cartman 06 сентября 2014, 01:36
2307

осспади, а я на первом чуть не сдох, а его там мало показывали. не запомнился

Мэлиан 09 сентября 2014, 12:54
2344

хоть с кем пусть спит, меньше нравиться он мне не станет

I_were_a_boy 05 сентября 2014, 18:14
2745

да это уже давно было известно....

kolin-shir 05 сентября 2014, 18:15
230

А кто он? Я вообще этого чувака не знаю...О.о

Lady Winchester 05 сентября 2014, 18:15
12808

показать изображение

показать изображение

Арамис в "мушкетёры"
показать изображение

показать изображение

лучник в "хоббит, пустошь Смауга"
показать изображение

показать изображение

Зевс в "битва титанов"

berecklet 05 сентября 2014, 18:29
793

Спасибо)) Вижу,что лицо-то знакомое,где-то видела,а вспомнить не могу....О.о

Lady Winchester 05 сентября 2014, 20:36
12808

Зевс в фильме "Война Богов: Бессмертные"

corrino 05 сентября 2014, 21:49
248

ошибочка вышла с титанами, я помню что там играл Сэм Уорингтон, а Зевсом был Лиам Нисон, который, кстати, был не очень убедителен в этой роли. Думала уж память меня подвела) А по поводу Люка: вообще когда узнала о его гейспособностях,то не ожидала от него такого, выглядит он довольно брутально. Бьет все стереотипы о геях) А вот слухи о романе с его помощником-женщиной всегда воспринимала как некий пиар-ход, чтобы заинтересовать женщин-поклонниц

bolleeend 06 сентября 2014, 01:13
337

Ошибочка только в названии: Люк играл Зевса в "Бессмертные: Война миров"

Erica Cartman 06 сентября 2014, 01:38
2307

Он играл в форсаже 6, главного злодея, его брата в продолжении в 7 части играть будет Стетхем.

elizabet199 07 сентября 2014, 13:21
3538

И Джон гей??Я думала он натурал

Ignorance 05 сентября 2014, 18:26
6594

Скоро все красавчики объявят себя геями

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 05 сентября 2014, 18:37
2506

Что за бред вы сморозили? Зачем всем красавчикам объявлять себя геями, если подавляющее их большинство - натуралы?

Джейн_Эйр 30 октября 2015, 13:13
8

Я эту новость уже давно, он вроде же как сам признался

Kreativ Girl 05 сентября 2014, 18:51
7674

Да...уж....

Fashion5 05 сентября 2014, 19:11
12703

все равно он так роскошен, что сердце замирает)) и очень мил

Hurts 05 сентября 2014, 19:11
134

Печально это все(((

Temperance 05 сентября 2014, 19:11
2107

Боже да у них и так ни единого шанса ахахах хД нашли из-за чего переживать,поклонницы мать их

burapuh 05 сентября 2014, 19:20
4939

Меня пугает количество откровенний про ориентацию в последнее время. С такими темпами это меньшинство превратится в большинство!!!!!

soft 05 сентября 2014, 19:26
690

что-то с логикой у вас)) то, что раньше меньше признавались, не значит, что раньше меньше геев было.

Delicious Ly 06 сентября 2014, 00:18
3249

Дибильная отговорка
Естественно меньше

TUSA 06 сентября 2014, 00:59
19601

Нет!Просто раньше об этом говорить боялись!И признаваться!Все было в тайне!

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 17:36
10317

Естественно, что количество геев совершенно не изменилось.

Джейн_Эйр 30 октября 2015, 13:18
8

Просто люди перестали скрываться, вот и всё. А так геев больше не стало.

Джейн_Эйр 30 октября 2015, 13:13
8

он давно уже это сказал, в самом начале карьеры, не в последнее время...и все равно я его обожаю

Сорроу 05 сентября 2014, 19:36
304

Комментарий удален

Mallory 05 сентября 2014, 19:39
42766

Не так давно читала его опровержение. Он признался, что его интервью в 2002 году было сделано для раскрутки актерской карьеры.

Lady Smith 05 сентября 2014, 19:48
10

я давно уже знала про это его заявление, но надеялась... видимо, зря

GRACE_KELLY 05 сентября 2014, 19:57
10692

А что,есть какие то специальные журналы для геев?

fanfan 05 сентября 2014, 20:42
6328

Такие слухи уже давно ходят, но Эванс всё равно клёвый.

Naughty Girl 05 сентября 2014, 20:59
4307

Мне все равно. Я даже толком не знаю кто это.

Городской сумашедший 05 сентября 2014, 21:12
14112

гей?....НЕ гей....Какая разница!!!!!!!!!!!он отличный актёр и интересный человек,а ориентация это уже не наше дело.

ХаннаVoohoo 05 сентября 2014, 22:05
17

Он неплохой актер и это главное.

Малыш 05 сентября 2014, 22:16
22114

Для меня это тоже не новость и уже давно. Хотя после фильма "Никто не выжил" и "Форсаж 6", стал нравиться еще больше.

Lela' 05 сентября 2014, 22:42
1200

Да... как сказал наш президент Путин " Европа и США скоро с их ориентацией вымрет" Не даром в Америке уже идёт перераспределение наций. Чернокожих людей там становится больше, чем белых.

yulix 05 сентября 2014, 23:05
1205

А при чем тут цвет кожи?Вы считаете себя лучше кого либо только потому, что у вас кожа белая?
Большей глупости еще не читала!

Darin'chik_=)* 09 сентября 2014, 17:38
10317

А при том что чернокожие у них там деток рожают, а белые ,звёзды в том числе всякой фигнёй занимаются. Геи и лесби в их числе. От таких союзов детки не рождаются. И про меня тут ни слова. я повторила цитату и всё.

yulix 09 сентября 2014, 21:11
1205

"чернокожие у них там деток рожают, а белые ,звёзды в том числе всякой фигнёй занимаются"... То есть всё, кроме "рожать детей" - это глупости?Менять мир к лучшему - это глупости?Заниматься благотворительностью - это глупости?Искусство - это глупости?
Если люди занимаются не только продолжением рода, но и саморазвитием, да и вообще тем, что им интересно - это не глупости!Это их жизненный путь!Который они сами себе выбрали и сочли главным в своей жизни!
Не все хотят закрыть себя в четырех стенах и заниматься только ребенком!
Не судите людей по своим меркам!
И вообще, что с того, что чернокожих людей становится больше?Они такие же люди как мы с вами!Ни чем не хуже!Азиатов тоже много!Мне кажется цвет кожи или сексуальная ориентация не показатель!

Darin'chik_=)* 10 сентября 2014, 09:31
10317

Ну вас понесло. Здесь речь идёт о сексуальной ориентации, а никак не о искусстве. При чем тут его фильмы? Мне он как актёр тоже очень нравится, и на его фильм я пойду с удовольствием. К чему эта гневная отповедь. Вас я смотрю это очень задевает. И я не сижу в четырёх стенах, мой ребёнок уже взрослый. Я работаю и у меня много интересов. Как вы можете делать какие то умозаключения насчет других людей которых не знаете. Не надо переходить на личности, это не очень красиво. И опять же повторюсь я повторила цитату другого человека.

yulix 10 сентября 2014, 23:22
1205

Да я ваши же слова анализировала!!Прочитайте свой предыдущий коммент, а потом мой ответ!!

Darin'chik_=)* 11 сентября 2014, 14:09
10317

Какое перераспределение наций? Вы бредите. Европе и США никакое вымирание не грозит.

Джейн_Эйр 30 октября 2015, 13:20
8

Думаю шо это брехня

TUSA 06 сентября 2014, 01:00
19601

Очень на это надеюсь, у меня на него такие были...

Erica Cartman 06 сентября 2014, 01:39
2307

я давно читала что он гей

пупсяша 06 сентября 2014, 05:38
21984

я давно слышала об этом

Vitola 06 сентября 2014, 08:23
18458

урааааааааа
он такой хороший)

the20hunterscountry 06 сентября 2014, 10:21
340

может он би

Динульчик 06 сентября 2014, 11:54
1650

Жаль. Нормальных мужчин всё меньше...

julsha 06 сентября 2014, 16:01
2177

Нормальных мужчин всегда было большинство. И меньше их не стало!

Джейн_Эйр 30 октября 2015, 13:20
8

к полку прибыло)))

tallil 06 сентября 2014, 20:21
510

интересно какой ерунды нужно написать что-бы комментарий плюсовали...

Julletta 06 сентября 2014, 21:59
866

А шо, смысл жизнь упирается в плюсики на корне?

Erica Cartman 06 сентября 2014, 22:59
2307

Ninel 06 сентября 2014, 22:24
3507

Ах, мужики а как же мы?

kAlinka 07 сентября 2014, 03:15
14822

Причём тут все мужики, если в статье речь идёт только о ДВУХ из них?

Джейн_Эйр 30 октября 2015, 13:23
8

Самое главное,что он отличный актер и хороший человек)

just me* 07 сентября 2014, 06:07
2362

что фигня, это новость уже ходит по просторам интернета, а до людей только дошло.

elizabet199 07 сентября 2014, 13:18
3538

вот блин и он туда же

cobra 07 сентября 2014, 14:35
4896

Что значит "и он туда же". Подавляющее большинство офигенных мужиков - натуралы!

Джейн_Эйр 30 октября 2015, 13:25
8

Комментарий удален

Daenerys 07 сентября 2014, 14:46
122044

Вот их развелось,весь шоубизнесс через жопу

элеонора 07 сентября 2014, 15:47
1228

я думаю их всегда было предостаточно, просто сейчас все об этом открыто стали говорить

Соэ 07 сентября 2014, 21:48
21378

Ну и ладно

oam-asta 07 сентября 2014, 19:47
718

да гей он, гей, к сожалению((...

Соэ 07 сентября 2014, 21:45
21378

И о чём здесь сожалеть?

Джейн_Эйр 30 октября 2015, 13:25
8

противный ....

elka 08 сентября 2014, 07:48
161

Ну за то у другой части человечества появится шанс)

Jaisona 08 сентября 2014, 21:39
3980

Боже какая блин разница гей он или нет, так роспереживались некторые будто замуж за него собрались или он последний мужчина на земле....не вымрем не переживайте , натуралов на всех хватит)))Ориентация не имеет никакого значения и вообще скорее всего он бисексуал....на него просто приятно смотреть , очень красивый и талантливый мужчина не зависимо от ориентации... приятно знаете ли иногда просто смотреть на что то красивое и получать эстетическое удовольствие.

Vvvv1388 05 декабря 2014, 22:30
1