Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Либерти Росс не держит зла на Кристен Стюарт

Прошло уже два года с тех пор, как Либерти Росс пришлось расстаться с мужем из-за его романа с Кристен Стюарт. Модель утверждает, что давно простила своих обидчиков и не держит на них зла.

Либерти Росс не держит зла на Кристен Стюарт
В недавнем интервью Либерти призналась, что ее ужасно пугало положение, в котором она оказалась после разрыва с мужем. Но женщина нашла в себе силы двигаться дальше: "У меня была возможность уехать на месяц в поисках уединения. А потом пришла школьная пора, и мне ничего не оставалось, кроме как быть настолько сильной, насколько это возможно, ради моих детей. Люди должны уметь прощать. У меня нет никаких проблем с этими людьми, которые были замешаны в произошедшем. На самом деле, я им сочувствую. Ничья жизнь не может быть идеальной. У нас у всех свои проблемы, и главное оставаться с собой честным".

Сейчас у Либерти есть новый возлюбленный, но она не торопится под венец, вспоминая неудачный брак: "Мы с Рупертом были вместе с очень-очень юного возраста. Мне было 18, и я вышла замуж за свою первую любовь. Я всегда говорила, что мы с ним больше похожи на брата и сестру. Мы были вместе так долго, что перестали воспринимать себя как пару. Пока я не готова выйти замуж. Не сейчас. Я верю в любовь и у меня нет предубеждения против брака. На этот раз я хотела бы сначала стать сильнее. Не хочу связывать никого обязательствами, пока не стану настолько идеальной личностью, насколько это для меня возможно".

Комментариев: 47 Просмотров 6956 Опубликовано 04 сентября 12:14

комментарии

47 Написать новый

Как хорошо пиарится за счет молодых успешных людей

who is who 04 сентября 2014, 12:18
75654

Либерти пиарится за счет того, что ее муж изменил ей с Стюарт?!

beastiegirl 04 сентября 2014, 12:23
45

А кто такая Либерти Росс...до всей этой истории ее кто знал ( и ее мужичка мистера тРуперта)
а насчет измены у меня свое мнение..

who is who 04 сентября 2014, 13:13
75654

Даже лень комментировать это

kseniy 04 сентября 2014, 15:08
1313

во во

who is who 04 сентября 2014, 18:57
75654

точно подмечено!Кристен уже и думать забыла о них,а вот великодушная (как ее там) Росс,простила ее)ха-ха-ха!

live_like_me 04 сентября 2014, 19:13
191

Ну конечно забыла, семью разрушила, и забыла. Это так легко и просто, ведь так? А прощать кого-то особенно за такой мерзотный поступок очень трудно, вообще-то.

beastiegirl 05 сентября 2014, 06:34
45

да

Софи 04 сентября 2014, 19:45
2007

Я так поняла, что ее спросили, а она ответила. А вообще достала уже эта шарманка .

Пользователь удален 04 сентября 2014, 12:34 ! пожаловаться

А что у нее ещё будут спрашивать...за последний год только это и спрашивают

who is who 04 сентября 2014, 13:14
75654

Ну так с них и спрос тогда. Уже столько времени жуют - и не подавятся ведь ).

Пользователь удален 04 сентября 2014, 13:17 ! пожаловаться

да не говори!)
даже особого интереса уже нет

who is who 04 сентября 2014, 18:58
75654

Да вообще никакого .

Пользователь удален 04 сентября 2014, 19:41 ! пожаловаться

кто там молодой и успешный? Сандерс? вряд ли.. и сомневаюсь, что кто-то захочет пиариться за счет собственного унижения.. измена мужа - это унизительно. а журналисты всегда долго мусолят скандалы и задают неудобные вопросы.

Viko4ka 04 сентября 2014, 13:00
406

я не про это мерзкого типа..

who is who 04 сентября 2014, 14:58
75654

Все уже позабыть успели эту историю, а она всё успокоиться не может, напоминает о себе, ведь до этого скандала о ней и не знал толком никто.
Вообще не достойно это всё выносить на люди, типа ох, пожалейте меня несчастную, мусолить эту тему уже который год.Хотя сама при разводе отхватила такой куш, бедная несчастная женушка.

cherrypie 05 сентября 2014, 14:15
407

как хорошо, как правильно и мудро она сказала

avva_kato 04 сентября 2014, 12:18
865

молодец)

Vitola 04 сентября 2014, 12:24
18458

Хорошо сказала

Малыш 04 сентября 2014, 12:27
22114

Бож,ну сколько можно жевать эту тему?

Lady Winchester 04 сентября 2014, 12:32
12811

роман, который и не роман, а мусолят уже второй год

Ириска 04 сентября 2014, 12:48
10673

История давно минувших дней. Скукота.

Лона 04 сентября 2014, 12:54
2616

так пох

БУ2 04 сентября 2014, 13:09
2473

До чего ж мерзкая рожа у этого режиссера, прям буэ

Antibody 04 сентября 2014, 13:12
1785

fanfan 04 сентября 2014, 16:06
6335

до этого инцидента ее ни кто и не знал, хороший пиар для нее. Но она все равно останется бывшей женой Руперта и на этом всё...

Ninel 04 сентября 2014, 13:17
3507

вообще-то она достаточно знаменитая модель в Америке(была)

ellfi 04 сентября 2014, 14:15
-32

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2014, 14:20
42766

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2014, 14:22
42766

во во

who is who 04 сентября 2014, 14:58
75654

Умная женщина ... по любви вышла замуж и очень удачно из замужества ушла ... и на Крисочку с Рупертом сейчас уже зла не держит

барон 04 сентября 2014, 15:30
26

О давно о ней слышно не было.
Хорошо говорит.
Какие могут быть теперь обиды.Только благодарность и ничего боле.
Жизнь только начинается)

fanfan 04 сентября 2014, 16:04
6335

Либерти отчаянно хочет что бы её помнили.

Nasty_1 04 сентября 2014, 16:48
18119

Молодец)))

Fashion5 04 сентября 2014, 17:34
12703

конечно она держит зло, но понятно, что бросить это в лицо она не может.

miss del rey 04 сентября 2014, 17:49
19492

ну могла бы, а чего. Просто знает, что особо то не за что. Она же на съемках с ним была)) Только на папиков и злится, что бурю в стакане воды подняли. Оставалось одно... гордо к другому уйти

Ириска 04 сентября 2014, 17:57
10673

Когда у человека спросить не о чем, кроме как о измене ее бывшего. Остается только пожалеть эту незадачливую звязду.

Городской сумашедший 04 сентября 2014, 21:44
14116

скорее всего Сандерс собрался разводиться с женой, она сама сказала, что все давно к этому шло, а Патисон со Стюарт должны были расстаться по окончанию Саги, решили сделать из того скандал, вот и все

*Эkzotika* 04 сентября 2014, 22:49
11667

он ПаТТиНсон

Ириска 05 сентября 2014, 19:48
10673

меня это не волнует, для меня патисон

*Эkzotika* 06 сентября 2014, 23:38
11667

Это что за "большое ухо", вот эта страшнуля и есть та модель???

Японка 04 сентября 2014, 22:52
2077

Походу больше нечем пропиариться

klj 05 сентября 2014, 22:07
120

Поезд ведь давно уже пройденый

klj 05 сентября 2014, 22:09
120

Бедненькая, пережила трагедию. Ну молодец, что не держит зла.

Фирюза 08 сентября 2014, 08:39
4462

Понесась.....Видимо опять кому-то пиара не хватает.Что скоро выйдет вторая серия Белоснежки?

tatjanakop 11 сентября 2014, 14:32
68

счастья ей