Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейли Куоко не стесняется своих скандальных фото

Кейли Куоко оказалась в числе жертв хакеров вместе с Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон, Викторией Джастис и другими звездами. Однако актриса вовсе не расстроена из-за обнародования интимных снимков.

Кейли Куоко не стесняется своих скандальных фото
Кейли решила не писать возмущенных комментариев и не грозить обидчикам адвокатами. Актриса выбрала смех в качестве лучшего оружия против задир. На своей странице в Instagram Кейли выложила фото, на котором они с мужем принимают солнечные ванные на пляже. Звезда добавила немного интриги, заретушировав купальные костюмы. "Какой веселый день! Повеселилась с муженьком на пляже в Мексике. Мы что-то забыли?" - написала Кейли.



Фото: Instagram
Комментариев: 32 Просмотров 18327 Опубликовано 04 сентября 11:16

комментарии

32 Написать новый

Молодец!Юмор упрощает любую трагедию!))))))

Darin'chik_=)* 04 сентября 2014, 11:17
10317

Пять с плюсом Кейли за подход к этой ситуации))))

Runi 04 сентября 2014, 11:18
3917

вот и правильно делает! :) Все мы люди в конце концов) у звезд ничего такого супер особенного нет, у всех все одинаково :)

Julleek 04 сентября 2014, 11:18
81

молодец)

Vitola 04 сентября 2014, 11:19
18458

А можно квадратики убрать

Лона 04 сентября 2014, 11:22
2601

лол, я заценила слитые фотки и надо сказать, что стесняться там многим нечего и обижаться на злосчастных хакеров незачем! во-первых, сами виноваты, во-вторых, тела там хорошие х)

I_were_a_boy 04 сентября 2014, 11:28
2744

У Кейли красивый живот)

Ms.Spakles 04 сентября 2014, 11:29
1177

who is who 04 сентября 2014, 11:30
75654

Типо никто не заметил брительки на плечах

Darin'chik_=)* 04 сентября 2014, 11:33
10317

и его длинных шорт, иначе зачем так много ретушировать

Косматый Облак 04 сентября 2014, 13:51
1193

Она вообще на все реагирует позитивно. Я как-то статью читала про нее. Очень веселый человечек. Молодец

Малыш 04 сентября 2014, 11:38
22114

очень уж заинтриговала "кубиками" на муже) а вообще, молодец, все бы так просто относиться к недоразумениям)

Blair_18 04 сентября 2014, 11:40
12315

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2014, 11:49
42766

теперь только и остается так реагировать, молодец))

Veraaa 04 сентября 2014, 11:54
1893

блин, они молодцы))

Lenchik444 04 сентября 2014, 11:55
7530

ахахах, молодец

immortal Bloody Mary 04 сентября 2014, 11:57
1843

Молодца, Кейли. Находчивая Ей-то особо и стыдиться нечего, ничего шокирующего в ее фотках нет - сфотала себя голой перед зеркалом. Подумаешь.

Novela 04 сентября 2014, 12:24
1488

Комментарий удален

emarob14 04 сентября 2014, 15:02
64

Я ее несколько фоток видела, там ничего шокирующего не было. Может еще есть, более провокационные. Не знаю. Во всяком случае, детального изображения ее вида между ног мне не попадалось.

Novela 04 сентября 2014, 17:25
1488

вот как раз такие фотки самые неоднозначные, лица то не видно можно сказать.. не мое и все. Сличать не будут ведь

Косматый Облак 04 сентября 2014, 22:43
1193

Аххахах,ну молодец,че))

Lady Winchester 04 сентября 2014, 12:34
12783

Молодец)))к ситуации подошла с юмором))

Kate)))) 04 сентября 2014, 13:11
2883

Ninel 04 сентября 2014, 13:12
3496

да понятно, что никакой трагедии не случилось и они как тусили так и будут тусить им вообще пофиг мнение нашей толпы, у них своя толпа

Косматый Облак 04 сентября 2014, 13:57
1193

Не думаю, что все так просто. Не все так спокойно отнеслись к тому, что их фотки слили в и-нет. И я не удивлюсь, если это негативно скажется на карьере.

Novela 04 сентября 2014, 17:26
1488

да не скажется однозначно, вы гляньте сколько защитников этих фотоигрищ, а уж в голливуде погомонят и забудут

Косматый Облак 04 сентября 2014, 22:39
1193

Защитников может и хватает, но и тех, кто осуждает - тоже. Голливуд - это не вся Америка, в которой очень много консерваторов и поборников морали. Представьте, что организация родителей США, которая имеет большое влияние в стране, устроит кипишь из-за фоток той же Лоуренс, которая является кумиром тинейджеров. И вот студия уже подумает, что лучше взять кого-нибудь не столь скандального, чтобы не рисковать денежными вложениями. Это как вариант. Плохая репутация не одного актера загубила.
Это, конечно, мое мнение - но я думаю, что эти фото еще будут иметь последствия.

Novela 04 сентября 2014, 23:01
1488

утверждать не буду, может вы и правы. Поживем, посмотрим