Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер арестован за нападение и опасное вождение

И снова Джастин Бибер нарвался на неприятности с законом. На этот раз певца обвиняют в нападении и опасном вождении.

Джастин Бибер арестован за нападение и опасное вождение
В минувшую пятницу Джастин, как сообщают, на своем квадроцикле врезался в минивэн и попытался решить конфликт с водителем с помощью физической силы. Певец был арестован на месте происшествия, но вскоре отпущен из участка. Вместе с Джастином в инциденте была замешана Селена Гомес, находившаяся вместе со своим бойфрендом на момент аварии. Представитель звезды сделал заявление о случившемся: "Мирный отдых Джастина Бибера и Селены Гомес в Стрэтфорде был нарушен неприятным появлением папарацци. К сожалению, эта ситуация привела к обвинениям в нападении и опасном вождении. Мистер Бибер и мисс Гомес полностью готовы сотрудничать со следствием. Мы надеемся, что ситуация в скором времени разрешится".



Фото: Legion Media

комментарии

34 Написать новый

Ну сколько можно выпендриваться малолетка?!

Runi 03 сентября 2014, 11:44
3917

Нет слов....

Fashion5 03 сентября 2014, 11:49
12703

Беги, Селя, беги...

Пользователь удален 03 сентября 2014, 11:51 ! пожаловаться

И не оглядывайся.

SophiaLeona 04 сентября 2014, 00:06
715

Мистер Бибер и мисс Гомес

laura25-25@mail.ru 03 сентября 2014, 11:51
368

Вот нам пример полной безнаказанности. Откупился небось. Надо таких людей сразу наказывать. Чтобы не повадно было. А то в следующий раз все может кончится плачевно. Либо для него, либо для кого-то другого.

QueenY 03 сентября 2014, 12:04
383

Согласно, надо поставить мальчишку на место, пока не кончилось все печально.

Runi 03 сентября 2014, 12:41
3917

Идиот, причем опасный.

julsha 03 сентября 2014, 12:13
2132

Это уже диагноз

Малыш 03 сентября 2014, 15:17
22114

Комментарий удален

Mallory 03 сентября 2014, 12:16
42766

Точно

Малыш 03 сентября 2014, 15:17
22114

"появление папарацци привела к обвинениям в нападении и опасном вождении" так минивен, в который они врезались был папика? или представитель "звезды" считает, что появление дядей с фотоаппаратами дает право пацанчику "решать конфликт с помощью физической силы"

вьюга 03 сентября 2014, 12:24
4279

Ох, достал уже!!!!!! Посодите этого парня в кутузку, пожалуйста!!!!!!!!!!! Пусть будет звездой там, здесь он уже всем надоел!!!!!!!!!!!!!

Tancha28 03 сентября 2014, 12:27
563

все как у всех, богатенькие детки считают, что могут себе позволить все что угодно, кстати, не знала, что Селена сошлась с ним, дурашка)

Lenchik444 03 сентября 2014, 12:27
7530

Теперь и Селена станет звездой скандальной хроники с ним на пару) К сожалению, они очень подходят друг другу...

Леди Лара Крофт 03 сентября 2014, 12:35
1707

бедный пацан...

Пользователь удален 03 сентября 2014, 12:48 ! пожаловаться

Он в почках уже сидит

who is who 03 сентября 2014, 12:52
75654

Балованный мальчик когда он уже угомонится?

Ninel 03 сентября 2014, 12:55
3496

Посадите его уже в тюрьму..пусть там его научат уму разуму..достал..не был же таким...все пытается стать крутым парнем

Kate)))) 03 сентября 2014, 13:08
2883

Что-то я сомневаюсь, что даже это поможет. Будет чувствовать себя героем. Как же- в тюрьме посидел. Ума-то это не добавит, к сожалению.

Флоранс 03 сентября 2014, 14:49
2953

Гомес тоже стала раздражать

Kate)))) 03 сентября 2014, 13:08
2883

Согласна! Ни гордости, ни самоуважения нет у нее - раз к этому недоумку каждый раз возвращается... А теперь он ее еще и во всякие разборки втягивать начал

Ptichka20let 03 сентября 2014, 14:06
90

Блин, фотографы эти реально слишком много вреда наносят!!

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 14:01
10317

Блин, ему реально лечиться надо.

Малыш 03 сентября 2014, 15:16
22114

Селена с ним под одну гребенку влипла....

Малыш 03 сентября 2014, 15:17
22114

Беги,Селена,пока еще есть шанс...он приносит одни лишь проблемы.неизвестно,как далеко еще все зайдет

just me* 03 сентября 2014, 17:00
2362

Пора бы Биберу уже преподать урок чтоли.куда смотрит все его окружение?молчу про друзей(им бы только выпивку,телок,наркоты за его счет).ну а родители что?менеджеры?неужели им всем так плевать на него?очень жалко парня,если честно.как говорится,"подняться с колен" и дойти до такого.прискорбно

just me* 03 сентября 2014, 17:05
2362

Его в детстве пиздить надо было!!! А сейчас уже поздно что-то делать

ALF111 03 сентября 2014, 17:25
2193

Что-то у него что ни день, то новый скандал и новые проблемы. Ну реально уже одни сплошные судебные разбирательства. Надо как-то посдерженнее себя вести. А они с Селеной снова вместе? Опять наверно попиариться решили. Оба вроде уже забываются, так видимо решили напомнить о своем существовании

CarolineVery 04 сентября 2014, 00:42
216

Да посадите его, пусть отдохнет парень от тяжких трудов

MIA146 04 сентября 2014, 22:33
883

ни фига се..

Elza18 11 сентября 2014, 13:01
366

он уже реально достал)))

AryA 13 сентября 2014, 09:52
585