Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Лонгория в журнале Latina. Октябрь 2014

Очаровательная Ева Лонгория стала героиней октябрьского выпуска журнала Latina. Она рассуждала о своих амбициях, политике и проблемах иммиграции.

Ева Лонгория в журнале  Latina. Октябрь 2014

О своих карьерных целях: «Люди часто спрашивают: «Каково это — быть настолько успешной?» А я всегда думаю, что даже близко не раскрыла весь свой потенциал. Есть еще столько высот, которые я хочу покорить в этой индустрии, в моем ремесле. Я могу добиться гораздо большего и с нетерпением жду, когда же достигну того совершенства, которого могу достичь».

О политике: «Люди говорят: «О, ты любишь политику и политиков?» А я отвечаю, что не люблю ни политику, ни политиков. Я люблю политический процесс. И больше всего мне нравится, когда самой важной и сильной единицей в этом процессе становится общество».

Об иммиграции: «Больше всего меня злит, когда я вижу говорящие головы по телевизору, которые понятия не имеют, о чем говорят. Нужно сначала изучить историю иммиграции и ее структуру, чтобы понимать, почему это происходит сейчас. Я хочу, чтобы люди смотрели на этот процесс сквозь призму сострадания, а заодно повышали уровень своей образованности. Чтобы не делать невежественных заявлений вроде таких: «Эти люди пришли, чтобы присосаться к нашим социальным благам». Это не так».




Комментариев: 42 Просмотров 4272 Опубликовано 03 сентября 10:51

комментарии

42 Написать новый

Красивая женщина (это я о фото). И очень амбициозная, судя по интервью .

Пользователь удален 03 сентября 2014, 10:54 ! пожаловаться

Замечательные фото. Ева красивая женщина.

Городской сумашедший 03 сентября 2014, 10:55
14057

Комментарий удален

Mallory 03 сентября 2014, 10:56
42766

«Люди часто спрашивают: «Каково это — быть настолько успешной?» Я бы не сказала, что она очень успешна. Для латиноамериканцев может быть да. А вообще в Голливуде она одна из многих. Не думаю, что ее будут помнить как например Марлен Дитрих или Одри Хепберн.

Городской сумашедший 03 сентября 2014, 10:56
14057

Мне кажется, она достаточно успешна...
А критерии якобы успешности, которые Вы приводите, скорее подходят к определению легендарности. Ева, конечно, не моя любимая Одри Хепберн, но успешность явно присутствует в её жизни. :)

Ms.Spakles 03 сентября 2014, 11:20
1177

Да, Ева действительно успешна, популярна. Но в статье же подразумевается какой-то очень большой успех ("Какого это - быть НАСТОЛЬКО успешной?"). Которого за ней я что-то не замечаю. Ее политической, благотворительной деятельностью я особо не интересуюсь. А в плане лицедейства у нее нет ни значительных картин (все сплошь не западающие в душу проекты средней руки), ни каких-то серьезных кинематографических наград.

Городской сумашедший 03 сентября 2014, 11:41
14057

Комментарий удален

Ms.Spakles 03 сентября 2014, 14:14
1177

Комментарий удален

Ms.Spakles 03 сентября 2014, 14:19
1177

Комментарий удален

Ms.Spakles 03 сентября 2014, 14:21
1177

Пытаюсь в 4-ый раз оставить комментарий... Что-то глючит((
Мы с Вами говорим об актёрском таланте или об успешности всё-таки?
У неё номинация на Золотой глобус, два собственных ресторана, выпущенная кулинарная книга, награда за благотворительность даже какая-то есть... Как-то так...

Ms.Spakles 03 сентября 2014, 15:58
1177

Лицедейство одна из составляющих ее карьеры. Поэтому и об этом тоже. Номинация на Глобус у нее за успешных "Отчаянных домохозяек". У всех четырех "главных героинь" (Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория) есть номинации на эту награду за этот сериал.
Я не отрицаю ее успеха как такового! Я говорю о том, что в статье говорится о каком-то МЕГА-успехе. Открыла два ресторана, молодец. Но это же не сеть которая приносит многомиллионную прибыль. Выпустить кулинарную книгу много ума не надо.

Городской сумашедший 03 сентября 2014, 20:35
14057

В общем, каждый из нас останется при своём мнении, я поняла)

Ms.Spakles 04 сентября 2014, 09:23
1177

хорошие фото)

Vitola 03 сентября 2014, 10:59
18458

не реальная красотка!

"Tata" 03 сентября 2014, 10:59
606

Шикарная женщина. Сет отличный

Малыш 03 сентября 2014, 11:00
22114

Хороша!

Fashion5 03 сентября 2014, 11:11
12703

Хороша, как всегда

Tony Bonelli 03 сентября 2014, 11:13
402

Красивые фото.
Ева роскошная женщина!

Veraaa 03 сентября 2014, 11:19
1893

симотяга, да и еще и умная

Ninel 03 сентября 2014, 11:28
3496

Ева просто красавица!!! Сет отличный!!!

Tancha28 03 сентября 2014, 12:35
563

Замечательный сет)

who is who 03 сентября 2014, 12:56
75654

не нравится

Пользователь удален 03 сентября 2014, 12:58 ! пожаловаться

а мне обложка понравилась)

Неся 03 сентября 2014, 13:05
14050

знаешь, для меня прежде всего важен человек... хорошо если человек ещё и красив...
после её заявления что она не хочет детей, как женщину её больше не позиционирую

Пользователь удален 03 сентября 2014, 13:08 ! пожаловаться

да в этом конечно она не права на счет детей.. потому что дети это самое главное для женщины....

Неся 03 сентября 2014, 13:25
14050

жить только для себя... глупо и бессмысленно

Пользователь удален 03 сентября 2014, 13:33 ! пожаловаться

это точно... конечно не надо о себе забывать, но и думать только о себе тоже не надо....я не понимаю как можно не хотеть детей.... может она просто не встретила того мужчину от кого бы ей захотелось иметь детей....

Неся 03 сентября 2014, 13:37
14050

просто она уже законченная эгоистка.

Пользователь удален 03 сентября 2014, 13:42 ! пожаловаться

да сейчас полно таких женщин. и это печально....

Неся 03 сентября 2014, 14:06
14050

На этот счет у меня есть только одно предположение...
Женщина, которая говорит, что не хочет детей - возможно просто не может иметь детей по причине здоровья(( И чтобы не вызывать жалость, проще всегда сказать, что эта тема тебе не интересна.
Говорю это не просто так, а к сожалению имею "богатый опыт" в этом вопросе.

Ms.Spakles 03 сентября 2014, 16:05
1177

Согласна с вами. Чаще всего так отвечают именно по этой причине...

Mary Filth 04 сентября 2014, 15:38
498

какая тупость, как вы не вымерли ещё такие

Габрилетт 05 сентября 2014, 21:23
102

Ты про себя?

Пользователь удален 05 сентября 2014, 22:54 ! пожаловаться

про тебя,деревня

Габрилетт 06 сентября 2014, 12:36
102

Я охуеваю, Клава, я же не знал, что вы буквально вчера прибыли из Парижа

Пользователь удален 06 сентября 2014, 23:44 ! пожаловаться

Красотуля!))

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 14:04
10317

пока что ее успех закончился вместе с отчаянными домохозяйками, но я с нетерпением жду ее следующий успех в чем-нибудь еще)

Lenchik444 03 сентября 2014, 14:18
7530

очень красива