Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

За дело об украденных фото звезд возьмется ФБР

На днях Интернет потрясла целая серия откровенных фотографий знаменитостей. Хакер взломал телефоны Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон, Кирстен Данст, Арианы Гранде, Виктории Джастис и многих других звезд. В результате, десятки личных фото интимного характера заполонили Сеть. Знаменитости настолько возмущены этим инцидентом, что намерены привлечь к поискам взломщика ФБР.

За дело об украденных фото звезд возьмется ФБР
«В ФБР уже поступило заявление, касающееся компьютерных взломов и незаконной публикации материалов с участием известных лиц, - заявил представитель структуры. - Мы работаем над решением этого вопроса. Дальнейшие комментарии в настоящий момент будут неуместны».

Тем временем, Дженнифер Лоуренс и Кейт Аптон уже признали, что фотографии в Сети — не фальшивка. Они намерены подать судебный иск о вмешательстве в частную жизнь. Кирстен Данст также не стала отрицать, что пикантные фото действительно принадлежат ей. «Спасибо, iCloud», - написала звезда в своем Твиттере, обвинив во всем программу для хранения фотографий с iPhone и iPad. Представители компании Apple, которым принадлежит сервис, заверили, что тоже «активно расследуют» ицидент.

комментарии

124 Написать новый

Ну все попали ребята....

Fashion5 02 сентября 2014, 13:27
12703

Расследование ФБР начнется с тщательного изучения "улик"

вьюга 02 сентября 2014, 13:29
4279

я сама, чего уж греха таить, тщательно рассмотрела украденное))))))))))

berecklet 02 сентября 2014, 16:51
782

всегда знал,что iphone зло.

emarob14 02 сентября 2014, 13:30
64

Не хрен было хранить фотографии в iCloud...Это же все через инет идет.

Runi 02 сентября 2014, 13:30
3917

это верно только уже поздно, все фото в сети...

Ninel 02 сентября 2014, 13:33
3496

а где можно посмотреть?

Пользователь удален 02 сентября 2014, 13:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

emarob14 02 сентября 2014, 14:05
64

спасибо

Пользователь удален 02 сентября 2014, 14:27 ! пожаловаться

это просто пипец окончательный и без поворотный.... не понятно зачем и для кого так фоткаться....

Неся 02 сентября 2014, 16:24
14050

извращеночки маленькие

Пользователь удален 02 сентября 2014, 16:31 ! пожаловаться

они точно не маленькие извращенки...
но чего подмигиваешь...

Неся 02 сентября 2014, 16:39
14050

в лс скажу

Пользователь удален 02 сентября 2014, 16:41 ! пожаловаться

я жду с нетерпением...

Неся 02 сентября 2014, 16:42
14050

Такие фото делаются для сексуальных партнеров (то есть для парней, мужей или возлюбленных)!Для разнообразия сексуальной жизни и для того, что бы вызывать интерес и желание мужчины!Это вполне нормально в здоровых и близких отношениях!Когда пара любит друг друга и полностью доверяет друг другу, открывается своему партнеру на все 100, не ощущая стеснения, это прекрасно!И такие фото или переписки интимные разжигают пламя в оношениях!
Но судя по Вашим словам Вы еще не доросли до этого!Не в обиду сказано!Действительно видимо еще не повезло встретить того самого единственного!Либо же еще не достигли того возраста... Не в обиду, правда!))

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 18:37
10317

скорее переросли. вот моя бабушка тоже не поняла бы этого

aqua 02 сентября 2014, 19:40
649

Твоя бабушка тебе об этом не скажет просто!)) Секс всегда был, есть и будет!И как удовлетворять фантазии и желания друг друга - личное и индивидуальное дело каждой пары!В этом нет ничего противного!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 20:44
10317

Не могу понять зачем так надо было щёлкаться?
Да ещё хранить

fanfan 02 сентября 2014, 19:26
6313

вот фотки Бар Рафаэль меня убили
извращение

Foxxy Cleopatra 02 сентября 2014, 20:21
16116

жалко их конечно,но сами виноваты!

sofy 02 сентября 2014, 14:03
8713

Ну да это пипец, как не приятно

Runi 02 сентября 2014, 14:10
3917

мне не жалко...Они известные личности,могли бы додуматься что такие фото надо хранить там где уж точно никто не увидит...

До Выходных 02 сентября 2014, 15:03
841

Они не программисты и как всем нормальным людям им свойственно не понимать все нюансы приложений которые они используют.

beastiegirl 02 сентября 2014, 16:22
45

Забываете то,что они довольно популярны по всеми миру,их преследуют папарацци почти каждый день,и каждый желает узнать то что еще никто не знает...И они об этом знают,и поэтому я считаю что они должны быть более осторожнее..Но это только мое мнение.

До Выходных 02 сентября 2014, 22:30
841

Комментарий удален

emarob14 02 сентября 2014, 13:44
64

Комментарий удален

emarob14 02 сентября 2014, 13:44
64

"Тем временем, Дженнифер Лоуренс и Кейт Аптон уже признали, что фотографии в Сети — не фальшивка. Они намерены подать судебный иск о вмешательстве в частную жизнь. Кирстен Данст также не стала отрицать, что пикантные фото действительно принадлежат ей." Все мы конечно люди. Но все равно как-то мерзко.

Городской сумашедший 02 сентября 2014, 13:48
14060

ничему их жизнь не учит! Столько уже подобных случаев было, а они все как маленькие...)))

Ягодка 02 сентября 2014, 13:49
1431

Ну,каждая думает,что ее не взломают....

Lady Winchester 02 сентября 2014, 18:34
12783

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2014, 13:50
42766

почему?

Kristen 02 сентября 2014, 14:11
2033

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2014, 14:16
42766

А я на Бар. зачем я видела фото где у неё в ж*пе фен/плойка или что там было

Nasty_1 02 сентября 2014, 19:56
18116

Ага, такая же фигня. И с Лоуренс тоже.

Antibody 02 сентября 2014, 14:44
1778

все умилялись от ее красивых фоток с фотосетов, "вау, какие формы, какая грудь.. мне бы такое тело.. и.т.д.", а в реале (без фотошопа и красивой одежды) тело оказалось некрасивым... отталкивающим даже... я про ее грудь. огромные, тяжелые и потому обвисшие почти до пояса... как у старой, полной женщины... лучше иметь маленькую грудь, чем такую. талия и бедра у нее тоже некрасивые...

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 16:57
10855

Все свои гениталии в подробностях показала.... Надо было и телефон туда засунуть,че уж там...хДДДДД

Lady Winchester 02 сентября 2014, 18:36
12783

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2014, 19:45
42766

"Взгляд изнутри"

Nasty_1 02 сентября 2014, 19:57
18116

в прямом смысле этого выражения...хДДДД

Lady Winchester 03 сентября 2014, 15:25
12783

Люди, вы вообще о чем? Что значит "сами виноваты"? Все люди имеют право на личную жизнь и на то, чтобы сниматься в любом виде и формате. От того, что эти девушки публичные люди, они не потеряли этого права. И тем более никто не давал никакого права моральным уродам вламываться в их личное пространство. Все это мерзко и гадко выглядит, особенно в разрезе того, что сделано это потехи ради вконец оскотиневшей толпы.

~Sapphira~ 02 сентября 2014, 14:54
1278

то есть девушки предметы в попе фотографируют, а скоты толпа которая на это любуется?
логика у вас баб напрочь отсутствует, который раз в этом убеждаюсь

Пользователь удален 02 сентября 2014, 16:14 ! пожаловаться

Именно. И вы - яркий тому пример. Я, например, не полезла дальше рассматривать фото девушек. А вы, судя по вашим словам, рассмотрели все подробности и явно не на этом сайте. Девушки сделали фото для себя, не выставляя их на всеобщее обозрение. У всех свои фетиши и они имеют на это право. Люди, уважающие права других людей на личную жизнь, при подобных эксцессах тактично пройдут мимо подобных фото, скоты - задержатся, рассмотрят, посмакуют и позлорадствуют.
А что касается логики... Если бы фото выставили сами звезды, без вопросов, они были бы тоже причислены к скотам. Но тут другая ситуация. Так что не вам говорить о логике.

~Sapphira~ 02 сентября 2014, 17:46
1278

Поддерживаю!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 18:07
10317

ну для мужиков то нормально рассматривать такие фото... какие к нему претензии то)) но вы всё таки не прошли, а задержались в теме, что бы сообщить, что мы тут сидим скоты, а вы тут же... нет... и конечно мы свято поверили, что вы то уж точно не смотрели фото

Ириска 02 сентября 2014, 18:27
10582

Я думаю имелось ввиду не осуждение того факта, что люди их рассматривают, а что они их осуждают за эти фото!))

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 18:43
10317

ну тут уж извините, у кого какое воспитание. Не все в восторге от таких игрищ, и по мне так это нормально. А поскольку существует реальная вероятность утечки в нашем информационном мире, то с такими забавами известным людям хорошо бы попридержаться, а то как то смотришь на фото Лоуренс и думаешь... а чего она оскара ещё куда нить не засунула

Ириска 03 сентября 2014, 23:18
10582

Соглашусь только в том, что нужно надежнее прятать такие вещи!Это очень личное!И т.к. сейчас много случаев взломов аккаунтов разных звезд и т.д., нужно было такое прятать в сейф!
На счет всего остального - у меня другая точка зрения!

Darin'chik_=)* 04 сентября 2014, 10:44
10317

А вы не заметили, в какой именно теме я задержалась? В теме о возможном наказании чужой подлости. Тут не было ни единого фото, зато была куча забавных комментов в том числе и с вопросами, где можно посмотреть все фотографии. Так что не судите по себе)

~Sapphira~ 02 сентября 2014, 22:19
1278

а вы заметили, что я тоже в этой теме и не спрашиваю где посмотреть... ещё претензии есть а судить я буду так как мне удобно... ну вот как вы, например

Ириска 03 сентября 2014, 22:58
10582

да сама ты скотина и блядь... судя по всему
тоже поди не прочь с игрушками во всех местах посветиться

Пользователь удален 02 сентября 2014, 20:10 ! пожаловаться

У всех есть свои фетиши, повторю. Все имеют на них право. Для кого-то подобные фото - элемент сексуальной игры, причем растянутой во времени. В этом нет ничего постыдного. Стыдно насильно влезать в чужую интимную жизнь и выставлять на всеобщее обозрение. Стыдно пускать слюни с чужой беды, прикрывая собственное скотство якобы праведным негодованием.

~Sapphira~ 02 сентября 2014, 22:23
1278

стыдно - у кого видно, народная мудрость кстати.
в чём моё то скотство? я мужик и иногда разглядываю обдолбанных шлюх и мне плевать как они попали в эфир со своими фетишами!!!!! дуры.
и вообще вы со своей эмансипацией обалдели уже совсем... без извращений уже и не подступишься!

Пользователь удален 02 сентября 2014, 22:30 ! пожаловаться

Какая эмансипация, я вас умоляю! Речь ведь о банальном человеческом уважении к чужой личной жизни, насильно выставленной напоказ. Мне глубоко плевать мужик вы или баба. Оценка вашему поведению дается отнюдь не исходя из вашей половой принадлежности.

~Sapphira~ 03 сентября 2014, 09:57
1278

Какое совпадение! Мне тоже наплевать и на тебя и на этих именитых блядей.

Пользователь удален 03 сентября 2014, 11:35 ! пожаловаться

а какая беда то случилась? Да я вас умоляю... только и делов то... некоторые фанатки раскроют глазоньки и перестанут из Лоуренс святошу изображать

Ириска 03 сентября 2014, 23:11
10582

Ну, может, вы привыкли, что с вас насильно срывают труселя для всеобщего обозрения и вы это бедой не считаете. Не надо же всех судить по себе.

~Sapphira~ 04 сентября 2014, 21:10
1278

а с них насильно срывали
и уж конечно, я их не сужу по себе..., со мной всё проще, я не страдаю эксгибиционизмом, посему сплю спокойно

Ириска 04 сентября 2014, 23:08
10582

Конечно сорвали, когда влезли в их личную жизнь, взломав телефоны. Если вы намекаете, что их личные фото в стиле ню - это эксгибиционизм, вы глубоко ошибаетесь.

~Sapphira~ 05 сентября 2014, 19:09
1278

Комментарий удален

Пользователь удален 05 сентября 2014, 15:36 ! пожаловаться

зачем вообще так фоткаться, для кого снимать такое извращение.... кто уж и животное так это те кто на этих фото.... а не те кто их смотрят.... я просто уверена, что эти фото с их подачи попали в инет... каждый пиарится как может.... так что не надо за них заступаться и обзывать всех скотами.....

Неся 02 сентября 2014, 20:42
14050

да скорее всего
для себя они фотографировались, ага......




кто для себя так раскорячится?

Пользователь удален 02 сентября 2014, 20:45 ! пожаловаться

вот и я про то что они не для себя фоткались.... или на столько себя любят, что сидят потом и рассматривают свои фотки в разных позах.... пипец.. это точно извращение....

Неся 02 сентября 2014, 20:51
14050

Обычно откровенные фото снимают на пару с парнем. Обычно подобные фото - элемент сексуальной игры. И снимаются они никак не для пиара.

~Sapphira~ 02 сентября 2014, 22:15
1278

только свечку держамши, можно быть уверенным для чего делалось

Пользователь удален 02 сентября 2014, 22:32 ! пожаловаться

Иногда достаточно голову включать.

~Sapphira~ 03 сентября 2014, 09:57
1278

Так включи её!

Пользователь удален 03 сентября 2014, 11:34 ! пожаловаться

Ириска 03 сентября 2014, 23:24
10582

Пользователь удален 04 сентября 2014, 16:49 ! пожаловаться

Ппц!У ФБР нет дел важнее, прям украденые фото знаменитостей - главный приоритет!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 15:06
10317

Неа, дело в том, что этот слив может повлиять на сервис и компанию, это может принести им убытки, на этих звездулек им пофигу, там более важные люди могут пострадать.

Nasty_1 02 сентября 2014, 19:58
18116

Аа, ну касательно интересов компании может быть))

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 20:41
10317

Ну вот чем не полезный продукт этот апле? Я бы в следующем девайсе сделал акцент на камере. Берем, девушки, фоткаемся и все сливаем в облака.

Arakan 02 сентября 2014, 15:19
767

зачем было хранить такие фото в сети?!

elen@ka 02 сентября 2014, 15:47
24276

после просмотренных фото... я в шоке
Такие фото держать в сети было глупо

Julletta 02 сентября 2014, 16:28
866

Да, это конечно низкий поступок, слить фотки в Интернет. Но они взрослые люди, могли бы и головой подумать.

aleks5310 02 сентября 2014, 16:34
2349

это реально отвратительно

Blacky* Black 02 сентября 2014, 16:50
2886

о той же Лоуренс была лучшего мнения........

Blacky* Black 02 сентября 2014, 16:51
2886

Вы что имеете ввиду, позвольте спросить?!Что значит "я была о ней лучшего мнения"?

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 18:10
10317

надеюсь девушки осознают и свою вину тоже... и это будет им (и остальным актрисам в голливуде) уроком...

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 17:00
10855

Вот это правильно

Сумеречная09 02 сентября 2014, 17:43
24628

Малдеру делать больше нечего...

Mr.GaGa 02 сентября 2014, 17:57
6381

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 18:09
10317

зачётный коммент

Nasty_1 02 сентября 2014, 19:59
18116

я охренела от фото Лоуренс..

who is who 02 сентября 2014, 18:06
75654

у Лоуренс еще ничего, ты посмотри фотки Кейт Аптон, Бар Рафаели и остальных. даже Дейв Франко (младший брат Джеймса Франко) со своей сосиской :D

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 19:41
10855

и фото со спермой на лице не ее. это левые фото. люди воспользовавшись ситуацией специально раздобыли их в интернете чтобы включить в список)) девка на фото похожа на Лоуренс просто. эти фотки были выложены в сети в апреле 2014. была бы это Лоуренс, скандал бы разгорелся еще в апреле.
http://boards.4chan.org/hc/thread/595029#p602061

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 19:54
10855

самая шоковая фотка у меня от Бар Рафаэли- вывернутая промежность

liljia 02 сентября 2014, 18:17
4

Аххахах,Дину Винчестеру точно понравилось бы расследовать такое дело! И пофиг,что сверхъестественного в нем нет...хДДДД

Lady Winchester 02 сентября 2014, 18:40
12783

Девушки (ну и парни), в этом нет ничего отвратительного или такого, что бы осуждать их, как делают многие, судя по комментам!
Это вполне нормально для взрослых и зрелых женщин!НО, если это делается для любимого человека либо же С ним!Это часть здоровых и полноценных отношений!Это вполне нормально!Видимо многие из вас просто еще не достигали такого уровня отношений либо же того возраста!
Не нужно делать такие выводы поспешные и осуждать их!Ибо же сами со временем поймете что были не правы!))
Единственная их оплошность в том, что они эти фото хранили в програмах связанных с интернетом!Нужно тщательнее прятать такие интимные вещи!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 18:42
10317

То есть если меня мой мч не просит делать такие снимки и не снимает процесс на камеру, то у нас НЕ здоровые отношения?

Nasty_1 02 сентября 2014, 20:00
18116

Нет, значит Вы либо не занимаетесь сексом, либо он стесняется тебя об этом попросить, либо вы еще не дошли до этого уровня отношений и доверия, не полностью раскрепостились и еще смущаетесь (возможно даже подсознательно), либо ему нравится "играть с собой" глядя на фото других девушек, либо куча других причин!Но поверь, этого хотят все парни!)) И многие девушки тоже))

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 20:40
10317

вот не верю, что этого хотят прям ВСЕ ПАРНИ! есть данные соц опроса всех парней?
вы с таким знанием вопроса рассуждаете, судя по вашему посту у нас есть шансы увидеть когда-нибудь ваши фото

aqua 02 сентября 2014, 23:28
649

Мужчины любят глазами!))) Поверь, все парни любят такое!Просто некоторые слишком стеснительны чтоб это признать или говорить об этом!Данные соц. опроса тут и не нужны!
Нет, мои фото вы никогда не увидите!Будьте уверены!Даже если они у меня и есть, хранятся они в строжайшем секрете!И увидить их есть шанс только у моего любимого мужчины!))

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 11:45
10317

Ради эксперемента даже спросите у своего парня (или мужа), хочет ли он ваших интимных фото?!Я заранее знаю ответ!)) это разнообразит отношения и добавит страсти!

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 11:47
10317

спросила он пожал плечами и сказал: нафига, если все это рядом со мной в живом виде ходит?nтолько не надо меня лечить, что мы еще не достигли "этого уровня отношений и доверия, не полностью раскрепостились и еще смущаетесь"
просто нужно понимать, что люди разные и потребности у них разные, а не расписываться за всех парней мира и моего мужа включительно

aqua 03 сентября 2014, 14:04
649

Мда... Да мне то какое дело?Живите как хотите и думайте как хотите!Мне все равно!))

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 14:05
10317

Но некоторым парам увы приходится долгое вемя проводить поразнь!И это спасает положение!

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 14:08
10317

Нет, вы не достигли того возраста
А если серьёзно, заметила она пишет "парни", ну тупые малолетки другими словами, прыщавые драчуны, а вот мужчинам, настоящим, это не нужно, когда рядом его женщина.

Nasty_1 03 сентября 2014, 14:11
18116

Ты встречалась со многими "настоящими мужчинами"?Или у тебя есть статистика конкретная?Процитирую тут тебя же: "Откуда такая инфа? Серьёзно. Статистика, опросы, или тупо отсебятина?".... Откуды ты знаешь что нужно настоящим мужчинам?И что в твоем понимании вообще "настоящий мужчина"?Тот, который не говорит тебе о своих желаниях и фантазиях, и что бы тебя не огорчить или не обидеть, делает вид что его и так все утраивает, так получается?Глупости говорите!Уж простите!

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 17:13
10317

Из этого потом измены, вранье и тому подобное!Потому что мужчина (или женщина) ищет удовлетворения свих желаний или фантазий на стороне!Живите как хотите!Мне хочется все делить со своим любимым человеком!Не стесняясь о чем-то поговорить с ним, обсудить что либо... Отсюда и мое отношение к этой теме!А вы считайте как вам угодно!

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 17:16
10317

С плойкой в ж*пе как у Бар.

Nasty_1 03 сентября 2014, 14:09
18116

Чушь и бред. Откуда такая инфа? Серьёзно. Статистика, опросы, или тупо отсебятина? Не надо равнять всех под одну гребёнку, корча из себя профи в сфере секса.

Nasty_1 03 сентября 2014, 14:08
18116

Да никто ничего не корчит!Просто бесит читать ваши бредовые комменты!Осуждения глупые!Непонятно кем вообще навязанные у вас стереотипы и какие-то глупые правила и рамки!Какие-то комплексы может у вас, хз... Не пойму откуда такое отвращение к женскому телу?!Это все природно!Вы когда на себя в зеркало смотрите тоже говорите "фууу, какая пошлятина"?Блин, противно даже такое читать!Вы какие-то странные, серьезно!
Все там в пределах разумного!Никаких извращений!И эти "есть какая-то статистика" или "это кем-то доказано"?Это элементарные вещи, которые доказывать не нужно!Все и так очевидно!Если твой любимый действительно тебя любит, ему приятны такие вещи!
Зачем доказывать что дождь мокрый или сахар сладкий?
Я никому не пытаюсь навязать что-то, не хотите делать такие снимки - хрен с вами, живите как считаете нужным!Но нехер осуждать людей, за то, что они живут по своим меркам!Это как минимум глупо!
И вы сами себе противоречите!Говоря "не нужно всех ровнять под одну гребенку", тем не менее осуждать кого-то за то, что он живет не так, как вы...

И это не фен или плойка, а судя по всему игрушки интимные, блин!

Darin'chik_=)* 03 сентября 2014, 17:08
10317

я выверну ваши слова наизнанку: то есть если моему мужчине неприятны такие вещи, то он меня не любит?nте кто осуждает такие фотографии - впадает в крайность. но вы сами впадаете в такую же крайность, заявляя, что так должны делать все, потому что это природно, а если мы не далаем так, то мы закомплексованные. может кому-то нравится, когда ему тушат сигареты о попу, но если мне не нравится, то это не значит, что мы еще не достигли "этого уровня отношений и доверия, не полностью раскрепостились и еще смущаетесь" и дальше по текстуnвот именно, что вы пытались навязать, утверждая, что все раскрепощенные пары так делают, и все нормальные парни хотят этого от своей девушкиnпоневоле читая ваши комментарии, чувствуешь себя закомплексованной извращенкой, потому что у меня нет таких фотографий и муж не просит

aqua 03 сентября 2014, 19:47
649

Да в чем вопрос вообще, живите как хотите и думайте что хотите!Ваша жизнь!Никто вас ни к чему не принуждает!
Я просто констатирую факт!Почитайте книги о психологии касательно мужских интересов, желаний и мыслей!
Я вас ни к чему не склоняю, просто отстаиваю тот факт, что это нормально!И ничего противного и извращенного в этом нет!И если вы так не считаете, это не значит что вы правы!Просто некоторым людям с детства в голову вбивается что это плохо или так быть не должно!А почему не объясняется!Вот отсюда и такие мысли у многих людей!"ооо, нееет, это не правильно, ведь мне так сказали когда-то или неумышленно внушили мне это"....
И да, любому мужчине понравился бы такой жест со стороны любимой!Если бы она порадовала его своим фото, когда он на работе или в командировке, или еще где-то не рядом с вами!Ни один не сказал бы "фу, нафиг ты это сделала"!?Ему было бы приятно!И это придает яркости и живости отношениям!И девушке это не в напряг!Но если ей комфортно такое делать и нет комплексов и сомнений каких-то... У многих девушек и женщин есть такие комплексы!Это не изъян!Просто так складывается характер!
Я не говорю что я вся такая раскованая и без задних мыслей могу такое делать, просто считаю это нормальным!Вполне нормальным!И раздражает когда кто-то начинает это осуждать и говорить "фу, извращение"!Не имея никакого права так говорить и делать какие-то выводы!

Darin'chik_=)* 04 сентября 2014, 10:56
10317

а в чём разница... не склоняю, но отстаиваю?
вам говорят, что для некоторых это НЕнормально!!! Уймитесь уже и перестаньте не склонять.. многие вас услышали, но не согласились. Я, например, совершенно не уверена, что вы лучше меня знаете жизнь, настоящих мужчин и уж конечно не можете безапелляционно утверждать, кто нормальный, а кто нет. это только ваше мнение, хоть и взрощенное на книгах по психологии. Однако с точки зрения психологии нужно оставить простор для фантазии

Ириска 04 сентября 2014, 12:12
10582

Да кто вас трогает вообще?Прочитали, сделали для себя каике-то выводы (положительные или отрицательные) и пошли себе с миром дальше!Сами влазите в дискуссии, а потом говорите "ой, да хватит уже"... Не нравится - не читай и не комментируй!В чем проблема то?))
А мне как-то пофиг что думаете вы или кто-то другой обо мне!Я все равно останусь при своем мнении и не изменю его!

Darin'chik_=)* 04 сентября 2014, 14:15
10317

взаимно
вы на досуге подсчитайте количество Ваших комментов (вы явный лидер)) и с которыми из них вы влезли в чужие... удачной дороги... с миром

Ириска 04 сентября 2014, 23:02
10582

Darin'chik_=)* 05 сентября 2014, 11:28
10317

да здесь ярко выраженный, хронический недоебит!
это же очевидно
не повезло женщине, все вокруг слишком маленькие и глянцевые.... она соскальзывает

Пользователь удален 06 сентября 2014, 09:41 ! пожаловаться

заметьте, я как раз ничего не осуждала. я только сказала о двух крайностях: одни говорят о том, что это извращение и так нельзя, другие - что это нормальные здоровые отношения и все так должны. и те и другие неправы
и почему это то,что заложено обществом с детства в голову, то что мне неприятно - это комплексы, а то что пишут книжонки по "психологии" это прям истина?

aqua 04 сентября 2014, 18:04
649

Ну наверное потому что человека лишают права самому мыслить, выбирать как жить и навязывают какие-то симпатии или правила!
А психология - это наука!Она ни к чему не принуждает и не говорит что правильно, а что нет!Просто проводятся какие-то опыты, исследования человеческого сознания, подсознания, привычек, тонкостей в поведении, мыслей, фантазий и т.д.... Для того, что бы помочь людям лучше понимать друг друга!Желания и мысли партнеров.
Но не все просто хотят это знать!Некоторым легче жить в неведении!Но это личное дело каждого и никто не в праве осуждать какие либо его действия или бездействия!

Darin'chik_=)* 05 сентября 2014, 11:26
10317

Здоровые и полноценные отношения - это искусство и оно не про наших людей) не переросли они еще стереотипы глянцевых журнальчиков)

~Sapphira~ 02 сентября 2014, 22:29
1278

Увы)

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 22:45
10317

разным людям нравится разное искусство. Одним опера, а другим металлика. Так что рассуждения, что кто то там до чего то не дорос полная ерунда. И что вообще за фигня " не про наших людей" вы то сами чьих будете

Ириска 03 сентября 2014, 23:37
10582

Нет, не ерунда. Это голая статистика и ее анализ. Музыкальные предпочтения - это сугубо личные симпатии, а неумение строить отношения или построение их по стереотипам , вычитанным в глянце - это трагедия нашего общества.

~Sapphira~ 05 сентября 2014, 19:19
1278


пригласили 100 человек... ну ладно.. 1000, спросили.. вот и вся статистика. А ваше утверждение, что наше общество строит отношения по глянцу даже не ерунда.. это вообще бред полный.. уж извините.
Что за манера из мухи делать слона. Кому то не нравится фотографироваться голым... трагедия общества... ну уморили
для справки... музыкальный вкус можно и дОлжно воспитывать

Ириска 05 сентября 2014, 20:19
10582

а нах было себя с голой писей фоткать?
голову бы полечили прежде чем такие
фотки делать и хранить в телефоне

Foxxy Cleopatra 02 сентября 2014, 20:15
16116

Удачи копам...

Малыш 02 сентября 2014, 22:08
22114

Комментарий удален

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 22:45
10317

На самом деле нормально иметь такого содержания фотки, особенно для девушек, которых всегда интересует, как они выглядят со стороны. Некоторые фоткались сами, некоторые сами просили, некоторым предлагал и соглашались. Но только на их фотик, но никогда на смарт. Дело в том, что никого из них не устроили бы фотки такого качества, что выложены в инете. В таком качестве интересует или сам процесс, или в обдолбаном состоянии, или для заманухи выложить, т.к. детально ничего не видно (в последнем не уверен). Еще раз повторю: все, кого фоткал и с кем фоткался, хотели фотографии в хорошем качестве. И хранят их, как правило, на компе в скрытой папке. На флэшке реже, но тоже в скрытой. И никогда они не оставались на карте памяти в фотике. После 30-ти, думаю, уже не фоткается никто почти.

Arakan 03 сентября 2014, 07:49
767

какие все белые и пушистые действительно, почему бы не посмотреть, как же я выгляжу со стороны голой, могу ли я так выйти на улицу, а то у меня зеркала то нету

Ириска 03 сентября 2014, 22:57
10582

Мне не встречались те, которые собирались разгуливать голыми по улице. И много ли народу в таком виде гуляют? Вроде как гораздо меньше, чем фоткаются. Зеркало- это хорошо, можно даже подвигать мебель, если не лень. Но глаз между булок есть не у всех.

Arakan 07 сентября 2014, 01:19
767