Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон считает, что общество неправильно реагирует на утечку интимных фото звезд

Эмма Уотсон была шокирована новостью об утечке фотографий обнаженных актрис. Но больше всего звезду возмущает реакция общественности на произошедшее.

Эмма Уотсон считает, что общество неправильно реагирует на утечку интимных фото звезд
Эмма поделилась своим мнением о ситуации в Твиттере: "Ужасно видеть, как нарушается право женщин на частную жизнь в социальных сетях, но еще хуже читать комментарии, где ясно видно полное отсутствие сочувствия у людей". К слову, самой звезды "Гарри Поттера" нет в числе звездных жертв хакеров. Однако Эмма считает, что ни одна женщина не должна подвергаться такому унижению и безжалостному обсуждению.

Комментариев: 55 Просмотров 11529 Опубликовано 02 сентября 12:52

комментарии

55 Написать новый

Она права конечна... Но 1000 людей и столько же мнений...
Тут, кто как реагирует...

Ninel 02 сентября 2014, 12:55
3497

мне вообще кажется, что фото эти специально делаются и *специально* попадают в интернет, как то уж много стало случаев...да и вообще пиар сплошной!

Jo_Bi 03 сентября 2014, 00:37
2561

поддерживаю вас! всё верно подметили

Пользователь удален 21 октября 2014, 14:54 ! пожаловаться

Молодец Эмма)))

Fashion5 02 сентября 2014, 12:55
12703

ну , то что она коллег своих защищает - молодец! Но не понимаю, зачем такие интимные фотки делать на телефон, ведь телефоны и крадут и теряют

Nactenochka 02 сентября 2014, 12:57
867

к Перис Хилтон однажды пробрались группа подростков-грабителей в дом и украли интимные фото... все может быть.

the20hunterscountry 02 сентября 2014, 15:00
340

Я думаю Эмма права. Понятное дело, что некоторым не понять, зачем делать эти снимки, получили, что заслужили и тд. А получили они из-за своей глупости. Но это их дело, личное, хотят фоткать свои тити, писи, попы, это их дело. Некоторые комментарии и правда ужасны.

LoveGirlRu 02 сентября 2014, 12:57
907

Не, Эмма, конечно, права, это ублюдство взламывать аккаунты, НО! Если бы тётеньки прежде, чем фоткать свои письки, убрали флажок с пункта "сохранять фотографии в облаке" в своих яблофонах, то ничего этого не произошло бы. Включение мозга ещё никому не повредило.

БУ2 02 сентября 2014, 12:59
2466

Пробежалась по этим фоткам и была от некоторых в шоке. Такая жесть... как будто с головой явные проблемы. Вообще ситуация конечно не красивая. Воровать личные фото, переписки и видео - это не дело. Но и звезд, которые такое снимают, а потом у себя хранят (нафиг только это им нужно) я не понимаю.

QueenY 02 сентября 2014, 13:00
383

А мне каж, проблемы с головой у тех, кто пробегается по этим фоткам. Умеренный нарциссизм среди актрис-норма

Эlen 02 сентября 2014, 13:07
211

Комментарий удален

Городской сумашедший 02 сентября 2014, 13:16
14065

сфоткали себя голыми (чтоб отправить своему парню с эротическими смс-ками или просто чтоб на свое тело посмотреть со стороны), так сразу проблемы с головой? вон Йен и Никки накупили на 1000 долларов секс-игрушки (чтобы творить в постели шалости для разнообразия), тоже имеют с головой проблемы? пол Мира прочитали 50 оттенков серого. людям просто хочется разнообразия в сексе. именно для этого в первую очередь и делают люди эротические фото/видео, приобретают секс-игрушки. а знаменитости такие же обычные/смертные люди, как и мы все. для многих секс - важная вещь в отношениях и в жизни в целом. у знаменитостей часто отношения на расстоянии, снимаются в разных городах и не видят своих возлюбленных месяцами. и им приходится прибегнуть к "сексу по телефону", "по веб-камере" и т.п. (что в наше время уже нормально). думаю именно поэтому они и делают такие фото. они отправляют их друг другу. Ванесса Хадженс 3 раза на таком попалась. она отправляла свои обнаженные фото Заку Эфрону, с которым тогда встречалась. а ее взломали. то, что человек просто хочет разнообразия в сексе или виртуальный секс (когда нет возможности иметь настоящий) еще не означает, что у него проблемы с головами.

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 13:50
10864

ну, в целом, она права)

Vitola 02 сентября 2014, 13:01
18458

злые и противные комментарии пишут жалкие бездельники, которым, кроме как писать гадости известным и талантливым людям, больше попросту нечем заняться. а вообще, звезды люди публичные, значит должны думать о возможных последствиях своих действий.

Miss Alice 02 сентября 2014, 13:05
1122

А почему эти бедные женщины синхронизируют свои фотки с этим айклаудом или как его там, можно хранить их просто в телефоне,но нееет надо же засунуть в облачное хранилище, чтоб взломали и вообще некоторые фотки верх извращения)

Lenchik444 02 сентября 2014, 13:12
7537

все фото/видео сделанные на телефоне эппл автоматически сохраняются на этом айклауде. эту функцию скорее всего можно отключить, но для этого нужно копаться в настройках навороченного смартфона (чего многие знаменитости не делают, потому что не разбираются/не читают инструкцию по применению. знаменитости не знатоки по пользованию современными устройствами). не удивлюсь если многие из этих актрис даже не знали что такое этот айклауд и как он работает.

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 13:28
10864

да, разумно

Lenchik444 02 сентября 2014, 13:32
7537

скорее всего, они просто не знают о том, что всё содержимое гаджета синхронизируется по умолчанию с облаком при первом включении, и если не хочешь ничего сохранять в сети, надо рыться в настройках и убирать эту синхронизацию. Ну откуда этим тёлочкам об этом знать?

БУ2 02 сентября 2014, 13:33
2466

Реалии нашего времени таковы, что многое продается и покупается. И никто не будет думать о чьих-то там чувствах. Если уж делаешь такие снимки, так позаботься об их сохранности!

Городской сумашедший 02 сентября 2014, 13:19
14065

они могли и позаботиться (удалить эти фото сразу после того, как посмотрели, ну или потом), удалив их с телефона и подумав, что файлы навсегда удалены. но все сделанные файлы на этих телефонах автоматически сохраняется на двух местах, на самом телефоне и на айклауд. пишут, что файлы нужно удалять оттуда по отдельности. т.е. даже если ты удалишь файлы с телефона, их сохраненные копии остаются на айклауд. а девушки про это могли просто тупо не знать. так что, может некоторые из девушек удалили фотки давным давно и думали что их нет, а на айклауд фото до сих пор находись

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 14:57
10864

Так я и не имела в виду только телефон. Говорила о том, что если уж делаешь фото которые могут тебя скомпрометировать нужно приложить все усилия для их сохранности. Тобиш как раз знать, что они могут автоматически сохраниться куда-то еще и прочие "компьютерные" тонкости. Как говорится не пойман - не вор. Возможно та же самая Эмма имеет снимки и похлеще. Только правильно их защишает.

Городской сумашедший 02 сентября 2014, 15:30
14065

согласна. девушки виноваты как не крути. особенно Дженнифер(

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 16:04
10864

Какая они милая и умненькая.

vip-vip 02 сентября 2014, 13:26
651

никогда не понимала - зачем фотографировать себя голой.

Olly Spring 02 сентября 2014, 13:27
1350

может простые люди и делают такое редко. но эти девушки все - актрисы, модели. таким девушкам часто бывает очень любопытно, то как их обнаженное тело выглядит в кадре. модели так постоянно себя фоткают, или рассматривают свое тело в зеркале, они ж все время следят за собой, за весом и остальным, боятся потолстеть и потерять работу. актрисам тоже интересно, как тело смотрятся в кадре. часто актрисы отказываются от ролей, где требуется раздеться догола, некоторые потому что просто не хотят сниматься обнаженными, а некоторые из за неуверенности в своем теле. в таких случаях фотки могут помочь, сделала фото, посмотрела на себя, если в кадре все выглядит хорошо, уверенность поднимется, и можно соглашаться на роль

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 15:49
10864

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2014, 13:28
42766

Комментарий удален

emarob14 02 сентября 2014, 13:30
64

Долго разглядывали?

Эlen 02 сентября 2014, 15:50
211

вы о чем ? Фотки хоть видели

emarob14 03 сентября 2014, 19:02
64

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2014, 13:31
42766

согласна с Эмм на 1000%

sofy 02 сентября 2014, 13:52
8713

почитала... ну поскольку Эмма по определению не может быть не права, она ведь такая же няша, как и была Лоуренс, то выходит проблема с головой у тех, кто не фотографирует себя в этаком виде забавная логика

Ириска 02 сентября 2014, 14:05
10589


, Ирисыч

ВенеRа 02 сентября 2014, 14:38
568

чему аплодируете?) я тоже почитала, и Эмму, и пользователей сайта, но не нашла нигде этой голики про которую она говорит) никто такую тупую логику не выдвигал. она сама же ее выдвинула, и сама же смеется))

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 15:27
10864

да не сама я смеюсь, а вон уже втроём, а ещё сколько смеющихся, но ленивых

Ириска 02 сентября 2014, 17:48
10589

выходит проблема с головой у тех, кто не фотографирует себя в этаком виде
что-то не нашла в словах Эммы этой забавной логики

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 14:44
10864

вы тоже почитали? и не нашли.. сожалею, а я вот нашла... и что теперь... будете мне доказывать, что ваше имхо имхее моего.. бесполезно. Могу себе позволить иметь своё мнение по любому поводу и высказывать его где хочу и когда хочу

Ириска 02 сентября 2014, 17:47
10589

забавная перепискаправильно, мы должны быть ТОЛЕРАНТНЫ кл всем мнениям

Ils 03 сентября 2014, 16:52
1229

Комментарий удален

ВенеRа 02 сентября 2014, 14:39
568

Между тем пролетарии всех стран с нетерпением ждут фотокарточек товарища Эммы Уотсон. Кто-то же ведь её всё-таки чпокает. И письку в рот кладёт. Необходимо документально заснять и заоблачить.
Тов. Берия.

Кровавый Берия 02 сентября 2014, 14:53
6

они могли и позаботиться (удалить эти фото сразу после того, как посмотрели, ну или потом), удалив их с телефона и подумав, что файлы навсегда удалены. но все сделанные файлы на этих телефонах автоматически сохраняется на двух местах, на самом телефоне и на айклауд. и пишут, что файлы нужно удалять оттуда отдельно. т.е. даже если ты удалишь файлы с телефона, их сохраненные копии остаются на айклауд. а девушки про это могли просто тупо не знать

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 14:55
10864

Фото на облачных серверах при "удалении" физически не удаляются, продолжают лежать на диске, просто помечаются как удаленные и пропадают из коллекции пользователя - и довольно продолжительное время могут быть добыты кулхацкерами.
Технически подкованный тов. Берия.

Кровавый Берия 02 сентября 2014, 14:58
6

соглашусь с Эммой, но все таки нельзя всю вину свалить на хакера (на человека, который банально хотел заработать деньги легким путем. хотящих легких денег на нашей планете миллионы). сами актрисы тоже виноваты. раз делаешь такие фото будучи знаменитостью, нужно было быть "крайне" осторожными с ними

XS Extreme Girl 02 сентября 2014, 15:06
10864

такая реакция вполне предсказуема.

elen@ka 02 сентября 2014, 15:48
24284

Комментарий удален

Daenerys 02 сентября 2014, 16:03
122005

Надеюсь у нее таких фото нет. И она никогда не додумается их сделать. Иначе Эмма пострадает больше всех.

Городской сумашедший 02 сентября 2014, 20:54
14065

ну кто знает. О Лоуренс тоже все были другого мнения, а оно воно как вышло

Ириска 04 сентября 2014, 00:04
10589

начнем с того, что не надо такие фотографии делать.....

Blacky* Black 02 сентября 2014, 16:52
2886

Частично она права!Но если эти фото такие уж личные, зачем выкидывать их в соц. сети или вообще в интернет?!Храни их у себя на компьютере или ноуте и все!Без риска взлома!
Многие просто действительно делают это все ради пиара!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 17:18
10317

Зачем вообще такие фото делать?

Сумеречная09 02 сентября 2014, 17:44
24628

печалька..

who is who 02 сентября 2014, 18:08
75654

Не делай чего-то-не будет и последствий,как по мне.Или если делаешь,то тщательно скрывай.

Lady Winchester 02 сентября 2014, 18:42
12790

Это плата за известность, знаменитость. Женщины, у которых украли это фото должны были отдавать отчет себе в том, что они являются объектами пристального внимания и папики на этом деньги зашибают. Не думаю, что у какой-нибудь неизвестной Мэри украли бы фото. Нет. Они должны были это предвидеть и если уж и делают фотографии подобного жанра, так пусть хранят их не в телефонах, а где-то в более недоступных местах. Это все равно, что выложить в соцсети, но поставить невидимку. Сами виноваты

Малыш 02 сентября 2014, 22:12
22114

умница

Vikikatniss 03 сентября 2014, 01:51
2074

Да, я согласна, это ужасно, такого не должно быть.

Фирюза 08 сентября 2014, 09:06
4452