Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Бекхэм попал в аварию

Дэвид Бекхэм теперь точно знает, чем грозит повышенное внимание папарацци. Футболист попал в аврию на своем мотоцикле, пытаясь скрыться от назойливых фотографов.

Дэвид Бекхэм попал в аварию
Инцидент произошел в Западном Голливуде. Дэвид покидал тату-салон, когда его окружила целая толпа папарацци. Спортсмен вскочил на свой мотоцикл, чтобы избавиться от преследователей, но, увы, не справился с управлением. В результате падения Бекхэм повредил правую руку, но, к счастью, обошелся без более серьезных травм.





Фото: Splash News
Комментариев: 16 Просмотров 6320 Опубликовано 02 сентября 12:14

комментарии

16 Написать новый

Да..уж...эти папарацции, а вот дочка у него прелесть!!!!!

Fashion5 02 сентября 2014, 12:17
12703

он правша или левша?

вьюга 02 сентября 2014, 12:18
4279

теперь и левша, если до этого был правшой))) ну, а если серьезно, то писать он может и правой)

Соэ 04 сентября 2014, 18:28
21370

Вот они издержки популярности... Папики кого хочешь достанут

Малыш 02 сентября 2014, 12:21
22114

Хорошо, что все обошлось. Все мы помним похожую историю с гораздо более трагичным концом.

Городской сумашедший 02 сентября 2014, 12:25
14066

вот гады, кого угодно достанут

Julletta 02 сентября 2014, 12:32
866

Жалко... сколько можно их доставать а дочка-лапочка

Ninel 02 сентября 2014, 12:49
3501

фотограВОВ? Шта?

БУ2 02 сентября 2014, 12:52
2468

они уже совсем сходят с ума.... А если бы не только руку повредил

До Выходных 02 сентября 2014, 15:18
841

Комментарий удален

До Выходных 02 сентября 2014, 15:18
841

Папарацци вконец обнаглели! На головы уже лезут. А малышка Харпер так выросла.

Lela' 02 сентября 2014, 17:00
1200

Печально!Все понятно, это их работа, так они зарабатывают себе на хлеб, но все таки фотографам нужно держать дистанцию!Во избежания таких конфузов!Ибо уже переходят все границы!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 17:16
10317

Бэкхэму пора бы уже привыкнуть к этому...это лучше чем так рисковать собой, ведь у него семья...оно того не стоит. И да, миллионы и слава так спокойно не даются....это жизнь. Всегда нужно за все платить.

Текила 02 сентября 2014, 17:30
569

Папарацци совсем оборзели...