Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт: первые свадебные фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт умудрились сыграть свадьбу в тайне ото всех. Но теперь, когда торжество позади, они согласились поделиться некоторыми подробностями. Журналы People и Hello опубликовали первые свадебные фото Брэда и Энджи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: первые свадебные фото
Скромная церемония, как известно, состоялась в поместье молодоженов во французской деревушке Корренс. На мероприятии присутствовали лишь 20 гостей. Но самая главная роль досталась шестерым детям Джоли и Питта. Они не только принимали непосредственное участие в церемонии, но и поработали над свадебным нарядом своей мамы. Луиджи Масси, портной кутюрной линии Atelier Versace, перенес десятки детских рисунков на свадебное платье и фату Анджелины. Брэд, как сообщается, пошел к алтарю в галстуке одного из своих сыновей, поскольку забыл привезти собственный. Сами дети предпочли наряды в черно-белой гамме. 8-летняя Шайло Джоли-Питт осталась верна своим вкусам и прибыла на свадьбу родителей в шортах и цилиндре. Захара выбрала черное платье Adam Kebe, а Вивьен красовалась в белоснежном наряде.

Обручальные кольца для молодоженов создал ювелир Роберт Прокоп, который прежде сделал и помолвочное кольцо Анджелины. «Нам было важно, чтобы день был спокойным и полным смеха», - сказали Брэд и Энджи в интервью People.



Комментариев: 143 Просмотров 21357 Опубликовано 02 сентября 10:52

комментарии

143 Написать новый

100 балов только за оригинальность платья Джоли шикарная невеста...Спасибо детишкам, за то что их свадьба состоялась...Счастья и здоровья А злопыхателям

Runi 02 сентября 2014, 10:53
3917

Да злопыхателей куча
они были и будут, но этим им не испортишь жизнь слава Богу

Ninel 02 сентября 2014, 11:02
3496

Это точно! Злопыхатели сами страдают от своего зла. Ибо, нервные клетки не восстанавливаются

Наконец-то, они официально - ВМЕСТЕ!
Но, вот платье - мне не очень...

ChanelCocco 02 сентября 2014, 11:42
10340

Не каждая решится так разнообразить свадебный наряд! Более того, платье остается в то же время скромным, невычурным, как это любят делать многие наши и ненаши звезды.

Тамила 02 сентября 2014, 21:56
780

они как всегда оригинальны... что ж любви и семейного счастья им всем!

greengray 02 сентября 2014, 10:55
281

Люблю нешаблонные свадьбы. Респект им)))

Alabama 02 сентября 2014, 11:00
674

Да! мило-тихо-по-семейному))

Eleney 02 сентября 2014, 11:51
403

Сууууууупер с платьем не прогадали, и то что дети приложили свои усилия - тоже классно... Всё как-то оригинально... Без пафоса
Очень красивые, а самое главное счастливые...
Поздравляем Бранджелину и желаем долгих счастливых супружеских лет их семье
Они уже доказали миру что они крепкая и счастливая пара

Ninel 02 сентября 2014, 11:00
3496

А зачем доказывать миру? Любящие просто живут вместе и все.

Robik 02 сентября 2014, 13:19
439

Комментарий удален

Alabama 02 сентября 2014, 11:00
674

Комментарий удален

Alabama 02 сентября 2014, 11:01
674

а мне фата больше понравилась чем платье, очень креативненько

"Tata" 02 сентября 2014, 11:02
606

Платье не очень понравилось. А вот фата оригинальная. Но в целом хорошо выглядела.

Городской сумашедший 02 сентября 2014, 11:03
14057

какое красивое платье, зефир не напоминает - уже хорошо
дождались таки фоток =)

I_were_a_boy 02 сентября 2014, 11:03
2744

хорошее платье и фата интересная)

Vitola 02 сентября 2014, 11:09
18458

Платье необычное, красивое!

Veraaa 02 сентября 2014, 11:11
1893

верх платья, как у селянок)

stanly66 02 сентября 2014, 12:41
1047

Красавица , умница, шикарная невеста и женщина, дай Бог им счастья побольше!!!лю эту парочку!!!

kseniy 02 сентября 2014, 11:11
1313

Интересно, платье ей дети фломастерами разрисовали. Двоякое впечатление, точно не как у других.

Лона 02 сентября 2014, 11:14
2601

кажется дети нарисовали, а дизайнер перенёс рисунки на ткань.

Ninel 02 сентября 2014, 11:18
3496

На обложке , где она полуоборотом стоит, у нее взгляд как у Малифисенты, надо было мягкости добавить, невеста все таки.

Лона 02 сентября 2014, 11:17
2601

Про рисунки детей на свадебном платье - аж прослезило! Очень хорошая идея и её воплощение.

БУ2 02 сентября 2014, 11:19
2464

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2014, 11:23
42766

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2014, 11:23
42766

Комментарий удален

Mallory 02 сентября 2014, 11:24
42766

Молодцы)))

Fashion5 02 сентября 2014, 11:24
12703

Опа! Мертвечина с силиконовыми буферами навыкат косплеит невинную овечку))) Страхолюдненько. Платье полное убожество, Версаче всегда был для чавок и тут полное соответствие содержанию. Ну и конечно прикрыть грубый пиар благотворительностью- это фирменная фишка этой лицемерной парочки.

Glamour Bitch 02 сентября 2014, 11:30
52

откуда столько злости?- стесняюсь спросить...

Eleney 02 сентября 2014, 11:54
403

Не стесняйся.

Robik 02 сентября 2014, 13:18
439

Интересно, в чем Ваша фишка? В том, что портите воздух?

ChanelCocco 02 сентября 2014, 12:21
10340

Комментарий удален

LoVe SuPPLy 02 сентября 2014, 12:25
5559

Злюка ты! А платье супер

До Выходных 02 сентября 2014, 15:23
841

Вот уж от чего точно несет мертвечиной, так это от подобных высказываний. Ибо если раздражает чужое счастье, значит, нет ничего в собственной жизни, то есть нет и самой жизни. Аминь!

Пользователь удален 02 сентября 2014, 15:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

TUSA 03 сентября 2014, 00:26
19592

Эспумизан - зло! Переходите на травки, граждане!

Пользователь удален 03 сентября 2014, 08:42 ! пожаловаться

Самый реальный комментарий.

рони 15 сентября 2014, 15:15
277

поздравляю!!! классная задумка с платьем)) Энджи красавица и Брэдушка хорошка!

Ягодка 02 сентября 2014, 11:35
1431

Фата очень оригинальная и красивая!!Класс!!Хочется больше фото!!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 11:37
10317

Какая Энжи красивая!

who is who 02 сентября 2014, 11:37
75654

идея платья мне очень понравилась)

elen@ka 02 сентября 2014, 11:37
24276

Платье классное...)

who is who 02 сентября 2014, 11:37
75654

Что-то как-то платье не очень... Для такого ожидаемого случая можно было бы выбрать и по интереснее.

ChanelCocco 02 сентября 2014, 11:40
10340

А я въехала что символизирует платье, на шлейфе много детских рисунков, ну такой своеобразный хвост за невестой тянется в виде детей. С юмором, мол спереди невеста а сзади многодетная мать

Лона 02 сентября 2014, 11:47
2601

Пять с плюсом за догадку.

molgmi 02 сентября 2014, 14:48
7623

Поздравляю Вас, надеюсь Вы теперь будете обходить темы с Энистон)))) Я счастлива за Вас))) Оставайтесь в темах своих любимцев)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 02 сентября 2014, 16:48
755

Ой,да Вы чо,а как же поговорить?)))))

TUSA 03 сентября 2014, 00:27
19592

Боже упаси)))) да за что мне такое наказание))))разговаривай сама с собой на здоровье)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 03 сентября 2014, 20:44
755

Я Вас чисто гипотетически спросила)))
А так чтоб уж конкретно- на хрен ты мне усралась))
Сиди в темах Жени)

TUSA 03 сентября 2014, 23:46
19592

Спасибо, взаимно:)

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 05 сентября 2014, 06:14
755

Молодцы! Порадовали детей, себя и весь мир! Долголетия их семье!

роксаннна 02 сентября 2014, 11:51
106

Очень красиво! Они счастливы. Я очень рада

mari@prokop84 02 сентября 2014, 11:56
135

оригинально и очень круто (рисунки на фоте) Эндж и Питт самые долгожданные молодожёны

sofy 02 сентября 2014, 12:03
8713

очень красивое платье

Неся 02 сентября 2014, 12:06
14050

Я не в восторге от этой пары, даже не знаю почему,по отдельности они мне нравились больше, но их детям очень повезло с родителями!!!

Galichka 02 сентября 2014, 12:21
139

Она прекрасна. Вот бы еще фотки увидеть

Малыш 02 сентября 2014, 12:28
22114

скорее это даже не свадьба.да и зачем она им?это просто семейный праздник,где мама в красивом платье,которое символизирует то,что она любит больше всего-своих детей.
очень очень мило, наконец то это свершилось!!

Ndia 02 сентября 2014, 12:32
792

Комментарий удален

koshka25free 02 сентября 2014, 12:40
15

20 минут назад в новостях: брак их признали недействительным Зря старались бедняжки.

koshka25free 02 сентября 2014, 12:41
15

Они старались для детей. Им самим комфортно было и без штампа в паспорте.
Таким макаром свадьба Клуни, который тоже взял разрешение на брак, тоже будет не действительна.

Tamara Riley 02 сентября 2014, 13:01
2948

какэтокакэто?

БУ2 02 сентября 2014, 13:02
2464

Женились они не в Америке, и брак незаконным признали. Так что придется еще раз жениться!

koshka25free 02 сентября 2014, 16:10
15

Тяпунь вам на язык, все законно, все шикарно и надеюсь навсегда. Я больше нехочу чтобы это святое семейство связывали с актрисой по фамилии Энистон. Дай бог им счастья, оскаров, детей, и все что они захотят!!!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 02 сентября 2014, 16:45
755

мне кажется тут больше с Энистон связывают ДжолиПитт

ellfi 02 сентября 2014, 17:55
-32

Да нет. Никто его незаконным не может признать. Они взяли разрешение на брак в Калифорнии, поженились во Франции, теперь надо в США расписаться. Все как и по нашим законам. По французским законам женаты, это не аннулирует никто.

StesyJoy 02 сентября 2014, 21:24
482

Боже только не это.Потом еще лет 20 будут к свадьбе готовится.Все,они женаты.

Бонни и К 02 сентября 2014, 17:22
636

Скромное платье, забавная фата!

kAlinka 02 сентября 2014, 13:03
14822

С платьем офигенно вышло! Красавчики)

burapuh 02 сентября 2014, 13:05
4937

Счастья им

Мего Пчёлка 02 сентября 2014, 13:13
2362

Почему не поженится как все нормальные люди?Вечно какой -то выпендреж.

Robik 02 сентября 2014, 13:16
439

Это все ради детей, потому что уж кому кому а ей белое свадебное платье как минимум не к месту,невестушка блин

Lenchik444 02 сентября 2014, 13:18
7530

согласна насчет платья

GRACE_KELLY 02 сентября 2014, 14:12
10678

а чож ей в черном с рогами Малифисиенты надо было притащиться?))))

TUSA 03 сентября 2014, 00:30
19592

а что,было бы круто

Lenchik444 03 сентября 2014, 11:45
7530

Такие комментарии приторные... Сейчас расплачусь

Mary Filth 02 сентября 2014, 13:24
498

Не читайте. Зачем зря плакать?

ChanelCocco 02 сентября 2014, 13:54
10340

сказочное платье. как внимательно со стороны родителей к своим детям. они молодцы. я рада за их семью и желаю искреннего счастья.

Olly Spring 02 сентября 2014, 13:29
1350

продали все таки фото.........

emarob14 02 сентября 2014, 13:39
64

Молодая была немолода.... А если серьезно-понравилось все: дети, рисунки, платье с фатой, скромность. Просто это событие, как перезрелый фрукт. А деньги за Фото, наверное, пойдут на благотворительность. И вообще, они уже доказали, что это достойный союз

Эlen 02 сентября 2014, 14:20
211

оригинальное свадебное платье и не белое, и почти цветное :) детки молодцы постарались украсить платье от Версаче, hand made почти)
а в целом клево все, еще бы фоток побольше увидеть и с детками на церемонии

frauleinbox 02 сентября 2014, 14:35
1419

они переживут вместе всё )))))))))

Perrie♥ 02 сентября 2014, 14:47
191

хаха,ну вот дает же!!! она королева,во всем отличается! за оригинальность большой плюс!!!)

exklusivdavo. 02 сентября 2014, 14:48
1168

Лучше не скажешь!

molgmi 02 сентября 2014, 15:00
7623

показать изображение

molgmi 02 сентября 2014, 15:00
7623

шикарное платье)) и вообще свадьба думаю очень крутая была)) самая лучшая пара)) счастья им

immortal Bloody Mary 02 сентября 2014, 15:21
1843

Я считаю что Джоли шикарна! Платье клевое,необычное!Такого платья уж точно не у кого не будет:)

До Выходных 02 сентября 2014, 15:33
841

Брэда не узнать)

Mesmerizing 02 сентября 2014, 15:44
1075

Комментарий удален

Daenerys 02 сентября 2014, 15:54
121975

А мне платье не понравилось, такой лиф некрасивый спереди. А насчет рисунков - очень мило, только это скорее семейный праздник а не свадьба

Tony Bonelli 02 сентября 2014, 16:06
402

Вообще-то, свадьба - это самый что ни на есть семейный праздник. Семейнее не придумаешь просто.

БУ2 03 сентября 2014, 05:52
2464

Вообще-то у меня другое мнение на этот счет. Свадьба - праздник любви между мужчиной и женщиной, обещание идти по жизни вместе, она возвещает о создании новой семьи!) а тут итак все понятно. Но действительно было бы глупо делать свадьбу после 10 лет совместного проживания и наличия 6 детей. Семейный праздник уместнее.

Tony Bonelli 03 сентября 2014, 11:11
402

эмн... ну на такой шедевр логики мне даже и сказать нечего

БУ2 05 сентября 2014, 04:57
2464

великолепно)))

elizabet199 02 сентября 2014, 16:32
3538

Поздравляю поклонников мистера и миссис Питт с долгожданным событием!!!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 02 сентября 2014, 16:36
755

Надеюсь теперь в темы Дженнифер Энистон вы не будете заходить.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 02 сентября 2014, 16:39
755

Мы и не заходили и до этого . Не настолько она интересный человек и ее жизнь не настолько полна интересными ролями или романами, что бы кто то к ней так часто заходил к ней на страницу кроме ее поклонников.
Это вы сами уже по десять сообщений написали только в одной теме, в новости о человеке который по вашему мировоззрению вам должен быть не интересен. И именно вы начали писать и вспоминать ее хотя никто ее сюда не приплел.
Имейте уважение к женщине, (которой как я понимаю вы фанат), которая сама запретила себя связывать с этими людьми и новостями о них, и не называйте ее имя в новостях которые ее никак не касаются.

Tamara Riley 03 сентября 2014, 17:30
2948

Не десять, меньше))) если вы зайдете в последнюю новость Энистон, то увидите там комментарии фанатов Джоли, и всегда одних и тех же фанатов. И мое обращение было к ним, а не к вам))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 03 сентября 2014, 20:50
755

Ну та не надо судить всех Фанатов любой звезды по парочке занудных троллей.
Если им вожжа залезла в ж., не означает что другие такие же и им есть большое дело к противоположной звезде.
Притом сколько я замечала, поклонникам и Э и А параллельно как проходит жизнь противоположной звезды. Зато поклонники Питта вечно сравнивают одну с другой, и как бы другая отреагировала или сделала в той или иной ситуации.

Tamara Riley 03 сентября 2014, 21:20
2948

И еще, я в своих комментариях искренне поздравила поклонников Джоли с долгожданным и радостным событием, ничем не оскорбив молодоженов. Вы же в своем комметарии назвали мою любимую актрису не интересной актрисой и что у нее нет громких романов)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 03 сентября 2014, 20:57
755

Платье очень и очень в стиле миссис Питт. Ей очень идет!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 02 сентября 2014, 16:41
755

Мне платье не чень понравилось, но идея с детскими рисунками просто потрясающая)))

aleks5310 02 сентября 2014, 16:45
2349

не нравится фата

Blacky* Black 02 сентября 2014, 16:55
2886

Я даже не могу сказать нравится мне или нет. Такое двоякое одущение. Вроде и поженились наконец, молодцы, детям счастье, но вроде как и непонятно что это вообще такое было? Домашняя вечеринка? Образ супер мамы? Что? Ну блин она мама пожизненно, рисунки своих детей она могла бы демонстрировать хоть каждый день в инстаграмме и это было бы интересно, но блин свадьба -это же праздник любви, красоты и чистоты взаимных чувств! Праздник не только для детей, но и самих родителей. Не мне, конечно судить, у Джоли своя философия...но одно дело быть мамой, а другое всегда оставаться женщиной, в данном случае невестой...Как будто все у них там упирается в детей. Хммм....можт она хотела уж очень отличаться от невесты Энистон, заодно демонстрация на весь мир какая она хорошая мама!)

Текила 02 сентября 2014, 17:48
569

вы чо хрен с пальцем ровняете?)))
что Джоли,что Энистон шикарных платьев от кутюр наносились до усрачки)да,Джоли- мама,чем и гордится больше всего на свете-это и отразилось на оригинальности платья))
У Энистон выбор платья тоже может вас удивить или разочаровать,но это будет её выбор,тоже,возможно,связанный с чем-то личным))

TUSA 03 сентября 2014, 00:41
19592

А дети - это венец любви, красоты и чистоты взаимных чувств. Я эту парочку не особо жалую, не могу им простить разбитое сердце Джен, но вот их свадьба, именно такая тихая, такая детная, не пафосная - вызывает одобрение и уважение. Нафиг разыгрывать "первый раз в первый класс", когда живут вместе уже дофига лет и детей кучу приобрели?

БУ2 03 сентября 2014, 05:57
2464

А мне кажется платье замечательное, очень выигрышное для фигуры и нежное, подходит и возрасту невесты и событию. показать изображение

Кэт 02 сентября 2014, 17:48
1720

Главное детишкам и правда радостно. Никто ничего не показывает, все любят друг друга и счастливы.показать изображение

Кэт 02 сентября 2014, 17:49
1720

приятно посмотреть.
А детям то радости сколько

fanfan 02 сентября 2014, 18:15
6313

Обалденная фотка....такие счастливые, дети просто сияют)))

Runi 03 сентября 2014, 08:35
3917

Супер! Близнецы то уже как выросли!!!

Юзер 15 сентября 2014, 12:23
9160

Точно, праздник для детей, не более.

Текила 02 сентября 2014, 17:50
569

Я бы сказала для семьи. Узкий круг.показать изображение

Кэт 02 сентября 2014, 17:52
1720

А где родители Брэда и ее брат? Не достойны чтоль? Так странно все у этих звезд.

Текила 02 сентября 2014, 18:10
569

И родители там,и брат.Оба брата-и её,и его)Не волнуйтесь))
показать изображение

Оливка 02 сентября 2014, 18:46
2675

Вообще не переживаю, просто рассуждаю) фото ведь не было с ними, вот и подумала о них. Вам то какое дело собственно)

Текила 02 сентября 2014, 19:37
569

Собственно,никакого)К слову пришлось.Но в таком разе и вам никакого дела не должно быть до её братьев и прочих сродственников,свадьба -то не ваша)

Оливка 02 сентября 2014, 20:45
2675

Тогда зачем публиковать? На первых фото невеста не выглядит счастливой) я бы сказала уставшей какой-то...

Текила 02 сентября 2014, 18:00
569

чот занудсвтво у вас непомерное...)

TUSA 03 сентября 2014, 00:43
19592

В общем счастья им долгих лет вместе и огромной любви навсегда!

Текила 02 сентября 2014, 18:09
569

Отличная идея с рисунком на платье.
Скромно,чинно,благородно.
Счастья им и их детям

fanfan 02 сентября 2014, 18:14
6313

Самая потрясающая женщина из знаменитостей ! Не перестаю ее восхищаться!

sashka570 02 сентября 2014, 18:36
837

Прелестная фата!))Оригинально,со вкусом,и с любовью-самое главное!
Рада за них,моя любимая пара,наконец-то официально оформили отношения,давно пора было) Детки прелесть,Питт пьян от счастья,это видно,Энджи -королева!Поздравляю!

Оливка 02 сентября 2014, 18:44
2675

Я не знаю,может,в журналах переборщили с ФШ,но Анджелина выглядит как-то болезненно...О.о
А вообще,поздравляю молодоженов))

Lady Winchester 02 сентября 2014, 19:08
12783

Превосходное платье

Lita@ 02 сентября 2014, 19:34
6290

не на мой вкус
но если им нравится
то ок
мне все равно

Foxxy Cleopatra 02 сентября 2014, 20:26
16116

фата классная

miss del rey 02 сентября 2014, 20:52
19486

Красивые! Рада за них!! Желаю счастья им как можно больше!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 03 сентября 2014, 00:16
9202

Милые мои,счастья им)))) какие молодцы)

Jo_Bi 03 сентября 2014, 00:41
2561

очень трогательное фото,где они целуются)))

Jo_Bi 03 сентября 2014, 00:41
2561

симпатично)

Vikikatniss 03 сентября 2014, 01:51
2074

Фото ,где она одна не понравилось,я бы сказала,опять в образе...только раньше образ этакой стервочки,а теперь играем в святость.А вот фото .где вместе с детьми-супер!дети ведь искренне рады,ну и мы за них!

Kerimika 03 сентября 2014, 10:59
0

Прикольное свадебное платье)

Katрин 03 сентября 2014, 12:43
10610

так трогательно

alex-ty 03 сентября 2014, 15:53
6617

Красивое платье

AJo 03 сентября 2014, 21:22
12

Прекрасные фотки, Брэд и Энджи такие счастливые!

Naughty Girl 05 сентября 2014, 20:48
4305

Наряд красивый!

Фирюза 08 сентября 2014, 09:09
4444

Платье не нравится) А семья красивая)

Jaisona 08 сентября 2014, 21:55
3971

Эх девушки, да что вы все платье то обсуждаете...
Вы лучше посмотрите как на обложке Hello Пит ее взасос целует!
Я считаю, что платье у нее красивое, оно ей и их детишкам нравиться.
Детки к платью тоже свои "руки" приложили - неожиданный ход.

lena10b 09 сентября 2014, 14:44
1582

Всё ещё покрываюсь рафинадом от "Сами дети предпочли наряды в черно-белой гамме."
Выбора, наверно, и не было, особого...

Mr.GaGa 10 сентября 2014, 19:24
6381

Злюка ты!

Юзер 15 сентября 2014, 12:19
9160

Наконец то! Платье оригинальное. Большого им счастья

=^_^=Врединка=^_^= 13 сентября 2014, 19:32
599

Платье просто нереальное! Как и сама невеста!

Юзер 15 сентября 2014, 12:21
9160

вот если б не детские рисунки, платье было бы идеальным.

Evil Evil Witch 18 сентября 2014, 06:33
11074

Поздравляю