Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт заплатили жителям острова Гозо, чтобы они не мешали съемкам

Как сообщает New York Post, Анджелина Джоли и Брэд Питт не желают, чтобы их покой нарушили местные жители, пока они заняты съемками нового фильма на острове Гозо.

Анджелина Джоли и Брэд Питт заплатили жителям острова Гозо, чтобы они не мешали съемкам
Сразу после свадьбы Анджелина, Бред и их шестеро детей отправились на Средиземное море работать над их новой совместной картиной "У моря". Звездная пара выбрала для съемок остров Гозо, входящий в Мальтийский архипелаг с населением около 31 тысячи человек. По замыслу Анджелины, здесь они попробуют воспроизвести пейзажи Французской Ривьеры. Чтобы никто не мешал творческому процессу, звезды попросили местных жителей удалиться с острова. По данным газеты New York Post, Анджелина и Брэд даже заплатили 200 тысяч долларов местным предпринимателям, чтобы они поспособствовали их намерению освободить Гозо от любопытных глаз. Как сообщается, парочка планирует использовать эту локацию до десятого ноября 2014 года.

Комментариев: 20 Просмотров 6061 Опубликовано 01 сентября 16:15

комментарии

20 Написать новый

обожаю этих ребят

who is who 01 сентября 2014, 16:19
75654

тока пусть подальше от наших домов, ога)) а то вдрук захочется от нас место освободить.

Раска 01 сентября 2014, 16:39
1320

это дааа

Jo_Bi 02 сентября 2014, 01:12
2561

Круто они с местными. Иди куда хочешь получается?

Лона 01 сентября 2014, 16:20
2621

я думаю они скорее всего компенсировали предпринимателям деньги... они ведь не выгнали народ который там живет....

Ninel 01 сентября 2014, 16:42
3507

а чо сделали? написано канеш вежливо *попросили удалиться с острова*, по мне так выгнали)) у них там творццкий процэсс

Раска 01 сентября 2014, 16:45
1320

Ну да так и написано, может ситуация конечно другая, но тогда не надо народ дезинформировать.

Лона 01 сентября 2014, 16:57
2621

люди, видимо, согласились, да и 200т.$ не маленькие деньги.

tallil 01 сентября 2014, 16:29
510

эти деньги не жителям заплачены, а "местным предпринимателям" чтоб выгнали жителей. Тьфу на фильм.

Раска 01 сентября 2014, 16:38
1320

Умнички, жду их проект.

Runi 01 сентября 2014, 16:32
3917

не желают, чтобы их покой нарушили местные жители

оне эскюсство ваять будут ))

Раска 01 сентября 2014, 16:36
1320

Блин одна из самых любимых пар, такие молодцы... очень жду их работу, и уверена фильм будет классный...
Удачи их творческому процессу...
Вы лучшие Бранджелина и мир Вас любит

Ninel 01 сентября 2014, 16:40
3507

думаю, фильм получится стоящим.

Olly Spring 01 сентября 2014, 16:42
1350

В статье как всегда, из правды сделали полуправду.

molgmi 01 сентября 2014, 16:45
7623

Удачи в съемках)

Сумеречная09 01 сентября 2014, 17:17
24628

вроде говорили, что они заплатили одному владельцу кафе эти деньги, а не всем предпринимателям

Viktoriya007 01 сентября 2014, 19:06
208

ни фига се... А куда местные подались?

Малыш 01 сентября 2014, 22:52
22114

Удачи им