Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэрайя Кэри не вынесла измен мужа

История развода Мэрайи Кэри и Ника Кэннона приобретает все новые подробности. Оказывается, у певицы были веские причины для расставания. Хотя Ник отрицает любые слухи об измене, поговаривают, что именно его неверность стала поводом для разрыва.

Мэрайя Кэри не вынесла измен мужа
Как сообщает издание Star Magazine, недавно Кэннон был замечен в компании 23-летней модели Жасмин Сандерс. По словам инсайдера, у пары очень близкие отношения, и Ник даже оплачивает счета своей подружки. Но на этом его увлечения не заканчиваются. Ходят слухи, что Кэннона также связывают романтические отношения с танцовщицей Бриттани Дэйли. И, если верить источникам, список интрижек можно продолжать. Пока Мэрайя проводила время с детьми, ее супруг развлекался с молоденькими красотками. Не удивительно, что звезда сделала все возможное для максимально быстрого развода.



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 4053 Опубликовано 01 сентября 13:36

комментарии

21 Написать новый

я бы тоже не вынесла

Foxxy Cleopatra 01 сентября 2014, 13:40
16116

езе и за твои деньги!!! Вообще мужик охренел

bolleeend 01 сентября 2014, 16:13
338

мужчины не те пошли в наше время ((

Foxxy Cleopatra 01 сентября 2014, 18:16
16116

Молоденького тела захотел!!! Извни Мэрайя

ALF111 01 сентября 2014, 13:40
2193

who is who 01 сентября 2014, 16:14
75654

Точно сказано! Он МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ БЕЗДАРНОСТЬ!!! Бегал за ней как собачонка.. использовал ее пока она еще была в хорошей физической форме, ее связи, деньги...а сейчас когда она ему присытилась и возрастные изменения дали о себе знать, она поправилась он пустился во все тяжкие! СУЧИЙ ПОТРАХ!

MissJackson 02 сентября 2014, 08:53
1994

Всё было, увы, предсказуемо.

Vestra 01 сентября 2014, 13:48
16174

все как обычно...

До Выходных 01 сентября 2014, 13:50
841

кто бы сомневался,что он на молодых будет заглядываться

Kate)))) 01 сентября 2014, 14:24
2885

Какой еще развод а ну миритесь быстро,мимолетный секс на стороне не повод для развода.Умная женщина простит неразумному мужчине его грешок, и все будет хорошо.

Лона 01 сентября 2014, 14:26
2621

я тоже так считаю... не стоит из за этого разводиться... но видимо у них о обоих такая любовь.. что один гуляет, а другая простить не может...

Неся 01 сентября 2014, 14:32
14050

О как...Ну,вполне может быть,мы же не знаем,как и что у них там происходит.

Lady Winchester 01 сентября 2014, 14:51
12817

У них на фото чувствовалась особая энергетика, называемая любовью, без всякой показухи. Просто у мужика иногда голова отключается и включается маленькая голова и он становится зомби.Надеюсь что они помирятся.

Лона 01 сентября 2014, 14:51
2621

Комментарий удален

Daenerys 01 сентября 2014, 15:14
122061

Жаль их пару(

Сумеречная09 01 сентября 2014, 17:20
24628

Фото ржачное- мускулистая Мэрайя

Алехандра 01 сентября 2014, 21:45
1630

Ну, с таким бы любая развелась.

Малыш 01 сентября 2014, 23:04
22114

и правильно) нефиг

Natyssi4ka 01 сентября 2014, 23:33
124

Их дела семейные...

Fashion5 02 сентября 2014, 06:06
12703

Печально( А казался таким хорошим... Хотя, рано еще делать выводы!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2014, 17:09
10317

Печаль..