Канье Уэст: «Мой отец был папарацци»

Канье Уэст никогда не отличался любовью к папарацци. Рэппер уже год судится с фотографом Даниэлем Рамосом, на которого накинулся в аэропорту Лос-Анджелеса. Странно, что музыкант так агрессивно реагирует на папарацци — ведь его отец тоже зарабатывал на жизнь этим ремеслом.

Канье Уэст: «Мой отец был папарацци»

«Мой отец сам был папарацци, - заявил Уэст адвокату своего обвинителя. - Мой отец был иллюстратором в области медицины, борцом за права чернокожих, христианским советником в вопросах брака. Моя мать была первым чернокожим профессором отделения английского языка в университете Чикаго. Они не взращивали во мне желание кидаться на всех папарацци Лос-Анджелеса. Иногда я сажусь в машину вместе с папарацци — они помогают мне парковаться. Они присматривают за моей тачкой и следят, чтобы копы не выписали штраф. Среди них встречаются милые ребята, которые просто хотят прокормить свои семьи. А есть и такие, как тот парень, которого вы представляете».

Канье также добавил, что в день стычки с фотографом получил плохие новости: рэпперу сообщили, что его дедушка находится при смерти. «Этот парень задавал мне отвратительные вопросы, - возмутился Уэст. - Знаете, мне жаль, что я попытался выхватить его камеру. Но совершенно очевидно, что я не собирался его бить. Я не намерен причинять боль людям».

Источник фото: Splash News