Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отец Бейонсе назвал слухи о разводе дочери трюком для повышения продаж билетов

После всех слухов о разводе Бейонсе и Jay Z как ни в чем не бывало вместе с дочкой пришли на церемонию VMA. RadarOnline со ссылкой на отца певицы Мэтью Ноулза, сообщает, что эти слухи были специально распущены для повышения продаж билетов концертного тура пары On The Run.
Отец Бейонсе назвал слухи о разводе дочери трюком для повышения продаж билетов
На вопрос о произошедшем конфликте в лифте, а также о слухах о разводе отец Бейонсе, а по совместительству и ее бывший менеджер, во время интервью на радио ответил следующее: «Я знаю это из опыта. Мы так делали раньше, если на носу был тур. Иногда так получается повысить к нему внимание. Этот трюк называется "обман разума"(Jedi mind trick). И вы на него попались».

После этих слов ведущий радиошоу спросил, возможно ли, что Бейонсе, Jay-Z и Соланж Ноулз специально устроили сцену и в лифте, а потом сделали так, что эта запись попала в СМИ. Мэтью Ноулз ответил: «Все что я знаю, это обман разума. Все заговорили об этом. Продажи билетов пошли вверх. Продажи альбома Соланж выросли на 200%!».



Фото: Splash News
Комментариев: 30 Просмотров 2923 Опубликовано 28 августа 15:20

комментарии

30 Написать новый

Зачем раскрывать карты?

Natalishi 28 августа 2014, 15:23
40

соль в том, что отец - БЫВШИЙ менеджер. теперь без денег сидит, чего ж карты не раскрыть?

whooa 28 августа 2014, 15:31
162

Зачем весь этот пиар?! Я считаю дурачить своих фанатов это не правильно..... Они и так популярные.....Я люблю Би, но все эти разговоры не красят их семью.

Runi 28 августа 2014, 15:27
3917

Jo_Bi 28 августа 2014, 20:36
2561

выдал с потрохами, а если серьезно, ну кому, как ни ему знать об этом - он столько лет был менеджером destiny's child, а потом до некоторого времени и бейонсе как сольной исполнительницы, он знает правила шоу-биза, другое дело - он раскрыл их карты, народ ждал "хлеба и зрелищ", поверив в возможный развод, а теперь все знают, что это для пиара) и вот для чего им такой пиар, у них и так были бы раскуплены все билеты, тем более держать в дураках свjих горячо любимых и преданных поклонников некрасиво(

Blair_18 28 августа 2014, 15:33
12315

может это двойной обман разума? пусть теперь фэны думают, что все слухи были для пиара, когда на самом деле у них есть проблемы, а это был такой способ, чтобы отвлечь внимание на другие темы. Они же не любят говорить о личном, с трудом верится, что Би пошла на такой "розыгрыш" ради повышения продаж

bolleeend 28 августа 2014, 16:08
337

правды я не знаю, но в целом в пиар со стороны Би верю. очень ее уважаю как артиста, но отрицать розыгрыш глупо. сейчас все этим грешат.

miss del rey 28 августа 2014, 17:52
19492

папаня все сказал

who is who 28 августа 2014, 15:36
75654

папаша молодец....

Неся 28 августа 2014, 15:38
14050

и Би и отец поступают не красиво.

Nikkki 28 августа 2014, 15:39
754

У Би жизнь - сплошной пиар. Она на браке пиарилась, на разводе родителей, на выкидыше (Джей Зи даже об этом песенку спел, ничего святого в людях нет), на беременности, на ребенке, теперь вот на разводе. На премии MTV вообще целое пиар-шоу устроила. Вот за это Би я и не люблю. Вроде талантливая, но столько фальши в ней. Ради кучи бабла на все идет.

QueenY 28 августа 2014, 16:07
384

согласна с вами

HAARPy girl 28 августа 2014, 17:02
4238

В десяточку!

Vestra 28 августа 2014, 19:49
16173

Комментарий удален

Габрилетт 29 августа 2014, 01:27
102

да хз, если история про развод -то это плохой пиар, а то что она так масштабно позиционирует себя в этом мире, свою любовь, свои переломные моменты,свою любимую дочку - это же завораживающее великолепие, ну кто из нынешних суперзвёзд даёт такую мощную энергию счастья, к которому стремиться любой человек на Земле?
Агилера - это бесконечная борьба,сила воли,гламур старого Голливуда, много-много чего, но её ниша -это заряжать энергией мотивации к борьбе
Шакира - женщина праздник , энергия соблазнения и радости
Рианна -напористость,откровенность,вызывающее поведение
Гага -эпатаж , глумление
Майли - это Майли)
все шестеро невероятно талантливые с выдающимися голосами, композициями, имиджем, superstar
Но Beyonce заняла нишу именно чего то МАСШТАБНОГО,природного,настоящего,это в её музыке,её концертах,её видео, у неё нет "недостатков" как например у других 5 рых,которые они великолепно обыгрывают, именно поэтому она королева, именно поэтому она была 2рым по значимости человеком в команде Обамы на предвыборной гонке

Габрилетт 29 августа 2014, 01:41
102

Согласна. Так отрепетированно демонстрируют "счастливую семью", что тошно смотреть.один вопрос-зачем?

Ayu_Baldan 28 августа 2014, 17:08
569

папаня мелко мстит

вьюга 28 августа 2014, 18:17
4279

Ничего себе трюк...

Сумеречная09 28 августа 2014, 18:32
24628

Никогда они мне не нравились, прет от них фальшью и алчностью, понтами и вообще реально интуиция меня не подводила никогда. Бессовестные потребители. А поклонники любят их и верят. А те рады стараться бабло на них зарабатывать.

Текила 28 августа 2014, 19:42
569

если история про развод -то это плохой пиар, а то что она так масштабно позиционирует себя в этом мире, свою любовь, свои переломные моменты,свою любимую дочку - это же завораживающее великолепие, ну кто из нынешних суперзвёзд даёт такую мощную энергию счастья, к которому стремиться любой человек на Земле?
Агилера - это бесконечная борьба,сила воли,гламур старого Голливуда, много-много чего, но её ниша -это заряжать энергией мотивации к борьбе
Шакира - женщина праздник , энергия соблазнения и радости
Рианна -напористость,откровенность,вызывающее поведение
Гага -эпатаж , глумление
Майли - это Майли)
все шестеро невероятно талантливые с выдающимися голосами, композициями, имиджем, superstar
Но Beyonce заняла нишу именно чего то МАСШТАБНОГО,природного,настоящего,это в её музыке,её концертах,её видео, у неё нет "недостатков" как например у других 5 рых,которые они великолепно обыгрывают, именно поэтому она королева, именно поэтому она была 2рым по значимости человеком в команде Обамы на предвыборной гонке

Габрилетт 29 августа 2014, 01:42
102

Ну и нахрена было это заявлять? Спалил контору

Малыш 28 августа 2014, 21:51
22114

мне нравится Бейонсе, но зачем все это было на VMA 2014 я не понимаю лично, зачем все эти кадры о счастливой семье на огромных экранах, зачем было тащить на сцену дочь, и как по мне глупо вручать ей было награду из рук ДжейЗи, вобщем ПИАР большими гиганскими буквами

KOLIN 28 августа 2014, 21:55
5328

да хз, если история про развод -то это плохой пиар, а то что она так масштабно позиционирует себя в этом мире, свою любовь, свои переломные моменты,свою любимую дочку - это же завораживающее великолепие, ну кто из нынешних суперзвёзд даёт такую мощную энергию счастья, к которому стремиться любой человек на Земле?
Агилера - это бесконечная борьба,сила воли,гламур старого Голливуда, много-много чего, но её ниша -это заряжать энергией мотивации к борьбе
Шакира - женщина праздник , энергия соблазнения и радости
Рианна -напористость,откровенность,вызывающее поведение
Гага -эпатаж , глумление
Майли - это Майли)
все шестеро невероятно талантливые с выдающимися голосами, композициями, имиджем, superstar
Но Beyonce заняла нишу именно чего то МАСШТАБНОГО,природного,настоящего,это в её музыке,её концертах,её видео, у неё нет "недостатков" как например у других 5 рых,которые они великолепно обыгрывают, именно поэтому она королева, именно поэтому она была 2рым по значимости человеком в команде Обамы на предвыборной гонке

Габрилетт 29 августа 2014, 01:43
102

Вы уж извините но назвать королевой бейонсе у меня язык не повернется, иногда мне их семья очень сильно напоминает семью Канье и Кардашьян, через чур самовлюбленные властные и высокомерные

KOLIN 29 августа 2014, 08:13
5328

зачем одно и тоже по три раза писать?

"Tata" 29 августа 2014, 08:46
606

осторожнее, а то и в четвертый раз скопирует

DELIS 29 августа 2014, 14:03
4859

таки да!

"Tata" 29 августа 2014, 15:13
606

Нет слов....

Fashion5 29 августа 2014, 06:52
12703

мне кажется ее отец просто обижен... я считаю им не зачем таким образом себя пиарить... Они и так известные, и у них много фанатов... Так что я не думаю что это пиар.

Ninel 01 сентября 2014, 16:49
3507

Весь пиар дочуле обломал