Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастина Бибера обвиняют в драке с фанаткой

И снова Джастин Бибер оказался в центре внимания по весьма неприятному поводу. Певца обвиняют в нападении на его поклонницу.

Джастина Бибера обвиняют в драке с фанаткой
Джастин Бибер уже должен быть лично знаком с каждым полицейским в Лос-Анджелесе. На днях певец снова привлек внимание стражей закона своим грубым обращением с поклонницей. Как сообщают, Джастина разозлила фанатка, снимавшая на телефон его свидание с Селеной Гомес. Телохранитель звезды подошел к девушке и попросил показать записанные видео. Поклонница Бибера отказалась отдавать телефон, и тут у Джастина лопнуло терпение. Предполагается, что певец ударил девушку по лицу. Полиция не стала производить никаких арестов в результате этого инцидента, но обстоятельства случившегося все еще тщательно расследуются.

Комментариев: 57 Просмотров 5269 Опубликовано 27 августа 13:01

комментарии

57 Написать новый

блииин.. ну кто эти девочки, что им нравится такие тупые слюнтяи? что у них в голове?!

Mistika 27 августа 2014, 13:06
486

у Сели весь мозг в волосы ушёл.......

Mistika 27 августа 2014, 13:06
486

Если гордости нет - то мозги не помогут!))

Ptichka20let 27 августа 2014, 13:08
90

да какая там гордость? как можно было изначально влюбиться в этого сосунка?

Mistika 27 августа 2014, 13:44
486

Ну, насколько я помню, в начале своей карьеры Бибер был адекватным малым... А потом уже звездная болезнь его накрыла и все никак не отпустит...)))

Ptichka20let 27 августа 2014, 15:07
90

Капец вобще

Alesund 27 августа 2014, 13:06
114

Да..уж.. нет слов...

Fashion5 27 августа 2014, 13:07
12703

Ну с девочками драться он то точно сможет :D

CASSIDY 27 августа 2014, 13:11
62

Жесть

Малыш 27 августа 2014, 13:15
22114

По лицу охренеть если Селенка ему скандал закатит

Lena Dolgen 27 августа 2014, 13:19
761

Эта пара идиотов вызывают у меня отвращение и только.

Ayu_Baldan 27 августа 2014, 13:23
569

у Гомез и правда гордости нет... сама к нему все лезет...

XS Extreme Girl 27 августа 2014, 13:28
10870

девочку конечно жалко, но с другой стороны и не очень, нефиг фанатеть от такого ублюдка. преследовать его, снимать... если так сильно нравится его музыка, можно просто фанатеть от его музыки и слушать ее, а им самим не интересоваться... музыкант он может и талантливый, но как человек - просто мерзость

XS Extreme Girl 27 августа 2014, 13:33
10870

вы не можете знать какой он человек, а верить слухам, которые сочиняют всякие TMZ - себя не уважать. Он никогда не поднимал руку на девушку. В новостях о нём говорят только плохое, а то что, например, он получил награду "чемпион милосердия" за свою благотворительность ничего нигде не говорят. Люди зарабатывают на этом, что сочиняют всякие слухи, а люди верят этому. Вы не может утверждать что он плохой человек, так как лично с ним не общались.

*Natashkaツ 27 августа 2014, 19:00
155

значит во всем виновата желтая пресса? искусственно сделала из Бибера негодяя? а на самом деле он совсем не такой, воспитанный, хороший мальчик? ок, это все текстовые слухи, а как вы "уважаемая фанатка Бибера" объясните фотографии и видео, где он дерется с людьми, писает на фото президента и творит другие гнусности? мы таких фото/видео видели много раз. вы скажете, что это был не он? что все эти файлы подделка? он все время в скандалах, круглый год. и в статьях уже пишут: "Джастин Бибер - очередной скандал", "Бибер - новый скандал", "Бибер - очередной арест". блин, ну, не может быть чтобы абсолютно все/каждый раз/каждый случай - было несправедливой подставой со стороны ЖП. к вашему сведению: если бы ЖП могла из всех (из любого) искусственно сделать сволоча, почему не сделала в свое время это с другим Джастином? с Тисберлэйком, который тоже начинал свою карьеру подростком. у него была нормальная репутация даже когда он встречался с Бритни Спирс.
Он никогда не поднимал руку на девушку.
ну ничего себе. получается я не могу предполагать, что он плохой человек (хотя у меня много оснований так утверждать, так, как я видела фото и видео-материалы, где он ведет себя гнусно). а вы можете смело и уверенно утверждать о том, что он никогда не поднимал руку на девушку, хотя вы точно так же как я никогда не общались с ним лично? оу, очень удобно :D

XS Extreme Girl 27 августа 2014, 21:26
10870

я его не оправдываю, но большинство случаев СМИ преувеличивают. Я могу точно сказать, что он никогда не поднимал руку на девушку, тем более при Селене, а в этом случае он был рядом с Селеной. А про другие ошибки я его и не оправдываю. И к сведению: арестован он был только один раз.
Почему ЖП сделала из него сволочь? Потому что он находится всё время в центре внимания, а ЖП зарабатывает на том, чтобы придумать какой-нибудь скандал и развести публику. А публика охотно всему этому верит. Почему никто не обращает на его хорошие поступки внимания? Ах да, их совсем не показывают по телевизору.

*Natashkaツ 28 августа 2014, 08:23
155

вы говорите так, будто Бибер единственная звезда во всем Мире на популярности которой СМИ зарабатывают деньги) они зарабатывают деньги на всех популярных звездах, и среди них очень много звезд с нормальными репутациями не смотря на все сплетни СМИ про них. для сравнения с Бибером можно взять Роберта Паттинсона, истерии вокруг него было больше чем вокруг Бибера. СМИ тоннами сочиняли и печатали статьи про каждый его шаг. но ни разу не было про него по настоящему скандальной, связанной с преступностью/законом, наркотиками и прочими гнусностями статьи. СМИ сочиняли и сочиняли про него, так же как и с Бибером искали скандалов для громких сенсаций чтоб срубить бабло, но так и не смогли. в основном лишь наивные сплетни про его роман с Кристен Стюарт, он был в центре внимания настолько же, насколько Бибер, но смог сохранить нормальную репутацию. многое зависит от самой звезды (от самого человека), а не от СМИ. если не давать СМИ повода, как бы не старались они не смогут налепить звезде дурную репутацию. у Джастина Тимбеллэйка так же все было, весь Мир по нему сходил с ума в свое время, но музыкант также ни разу не был вовлечен в серьезные скандалы. на протяжении всей своей карьеры (и по сей день) имеет хорошую репутацию. а про хорошие дела СМИ редко пишут, это не только с Бибером, со всеми так. так, как хорошие новости приносят мало денег.

XS Extreme Girl 28 августа 2014, 12:57
10870

а Селя чё опять к нему прилипла... мама мия... хотя стал быть два сапога пара а парнишка таки допрыгается, познакомится не только с полицейскими, но и с тюремными надсмотрщиками

Ириска 27 августа 2014, 13:37
10591

Уже знаком, нет?

breakout214 27 августа 2014, 14:19
856

может шапошно, но скоро будет на короткой ноге

Ириска 27 августа 2014, 14:26
10591

Комментарий удален

Mallory 27 августа 2014, 13:58
42766

как у такого муд*ка еще поклонники остались?

Elena Tennat 27 августа 2014, 14:03
387

бесиииит

Kate)))) 27 августа 2014, 14:04
2884

Даже если это правда, то фанатки будут выговаривать его всеми возможными способами. Ну блин, ему надо взрослеть и браться за голову, серьезно.

breakout214 27 августа 2014, 14:19
856

ежели бы голова была, а то ж не за что браться

Косматый Облак 27 августа 2014, 14:24
1193

Я думала, что Селена поумнела...ошибалась.

breakout214 27 августа 2014, 14:20
856

Блин, вот же сволочь!!!!!!!!!!

Tancha28 27 августа 2014, 14:21
563

вот селя дурында

who is who 27 августа 2014, 14:37
75654

Что-то мутная какая-то история. Может ударил, а может и нет. Но полицию зачем-то вызвали. Да и фанатка честно говоря эта взбесила. У всех есть личная жизнь.

Городской сумашедший 27 августа 2014, 14:58
14065

Личной жизни в общественном месте не бывает.
С удовольствием бы прочитал, как фанатка замесила Бибку, Селю и телохранителей. Все доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. И перестала быть его фанаткой.

Arakan 27 августа 2014, 15:11
767

Докатились, фанаток бьёт... Что-то на папиков или Блума он не спешил кидаться, только подтявкивал! А девушке можно и втащить.

Robin 27 августа 2014, 14:59
28290

Потому что Блум бы его так приложил, что пару недель дома бы сидел в синяках. А тут девочка, с нею драться герой, как же.

Nasty_1 27 августа 2014, 15:19
18116

и вы действительно верите этому?

*Natashkaツ 27 августа 2014, 19:01
155

Бож,эта песня никогда не кончится!

Lady Winchester 27 августа 2014, 15:55
12791

ДОЖИЛИ ФАНАТОВ СВОИХ БЬЁТ. БЛАГОДАРЯ ИМ ТЫ ГРЕБЁШЬ ДЕНЬГИ И ТЫ ПОПУЛЯРЕН. ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ ТО РАБОТАТЬ БЫ ТЕБЕ В МАКДОНАЛЬДСЕ

Muftahutdinovca.vika 27 августа 2014, 15:56
266

он всегда благодарит своих фанатов и говорит: "если бы не вы, меня бы здесь не было" Не нужно судить человека по глупым слухам. Тем более нет никакого видео, что этот инцидент действительно произошёл. Нет вообще никаких доказательств. Я тоже могу сочинить историю

*Natashkaツ 27 августа 2014, 19:03
155

Полный бред!кто только придумывает эти слухи?!Джастин никогда бы не ударил девушку особенно фанатку!

Alexia Dionce 27 августа 2014, 16:12
843

однако плюнуть в фанатов с балкона он смог

MelissAlisa 27 августа 2014, 21:54
94

Однако существует такае вещь как фотошоп и такие люди,которые зарабатывают на всех этих выдуманных сплетнях

Alexia Dionce 28 августа 2014, 20:39
843

не сомневаюсь, каждый зарабатывает чем может.ну да он им поцелуй воздушный послал да че-то как-то слишком с любовью

MelissAlisa 29 августа 2014, 23:57
94

Ахахахаахах лах

KristinaNizamova 27 августа 2014, 16:39
285

психанул однако:D

Vikikatniss 27 августа 2014, 18:19
2074

Комментарий удален

Плюшевый мишка ^_^ 27 августа 2014, 18:25
198

откуда вы вообще берёте эту информацию?
это полный абсурд! он никогда не ударит свою фанатку

*Natashkaツ 27 августа 2014, 18:56
155

Он никогда в жизни не ударит свою фанатку, потому что он любит их и всегда говорит, что если бы не фанаты, то его здесь не было. Люди из его команды всегда напоминают ему как он добился своей славы. У него хорошая команда и не даёт падать ему вниз. Конечно он совершает глупые ошибки, но ведь на то они и ошибки, чтобы на них учиться.
Почему никогда не пишут про его хорошие поступки, которых он совершил не мало, а только пишут всякую чушь?

*Natashkaツ 27 августа 2014, 19:05
155

Потому что плохие поступки запоминаются лучше - а у него их уже столько было, что про хорошие никто и не говорит... А что касается людей из его команды - то такое чувство, что ему наоборот советуют так себя вести, что бы подогревать интерес фанатов и других людей, потому что если бы его команда действительно была бы настроена на положительный образ Бибера - они бы его уже приструнили...))

Ptichka20let 28 августа 2014, 03:22
90

Команда ведь знает чем это будет чревато, если он постоянно будет себя так вести. Он вылетит из шоу-бизнеса. Даже в его фильме это говориться. Я уверена, он стал себя вести так, потому что расстался с Селеной. Мы сами не в восторге от его приключений, но вот этот слух про фанатку, это уже полная ересь

*Natashkaツ 28 августа 2014, 08:28
155

Комментарий удален

*Natashkaツ 27 августа 2014, 19:08
155

Комментарий удален

*Natashkaツ 27 августа 2014, 19:08
155

TMZ уже не знает что придумать
Полный бред

vanilka*223 27 августа 2014, 19:33
1236

не верю,откуда мы можем знать ,что там произошло? Сомневаюсь,что Джастин мог бы ударить фанатку

Vika. 27 августа 2014, 20:12
262

Да уж. Какая звезда, такие и фанаты. Надеюсь, теперь эта девушка будет тщательнее выбирать себе кумиров

Nancy*_* 27 августа 2014, 22:12
4878

Может человек он не очень, но за то музыкант и автор он талантливый. А мы здесь, чтобы не его самого обсуждать, а его музыку

*Natashkaツ 28 августа 2014, 08:25
155

А я считаю он очень даже хороший человек

Alexia Dionce 28 августа 2014, 20:43
843

Да хер там!Он бы такого не вычудил!С ним всякое бывало, но к своим фанатам он относится очень бережно!И любит их!Я не верю этой новости!

Darin'chik_=)* 28 августа 2014, 15:35
10317

Я бы на ее месте сама бы его поколотила!

Тамила 28 августа 2014, 22:18
780

О, эти усики -.-