Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Миранда Керр на яхте с новым бойфрендом

Слухи о романе Миранды Керр и миллиардера Джеймса Паккера получили документальное подтверждение. Парочка была замечена в Испании. Модель наслаждалась отдыхом на яхте нового кавалера.

Миранда Керр на яхте с новым бойфрендом










Фото: All Over Press
Комментариев: 60 Просмотров 12848 Опубликовано 26 августа 17:47

комментарии

60 Написать новый

Ну зачем Миранда[ Неужели это любовь?

Runi 26 августа 2014, 17:50
3917

Ага,к кошельку этого человека-пузо....

Lady Winchester 26 августа 2014, 17:58
12817

точно!!))пузан знатный))решил,что его пресс в кошельке...

Иринчик92 26 августа 2014, 18:24
1399

ну конечно нет

Sula 26 августа 2014, 19:07
440

кавалер то который? в очках? а прыгает в воду он же? фигурка не айс, конечно. знатоки, дайте кавалера почётче

Мэлиан 26 августа 2014, 17:54
2344

показать изображение

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 18:03
10317

жесть)

miss del rey 26 августа 2014, 18:33
19495

Не во внешности дело.Может это любовь.Она мне никогда не интересовала,но нападать на нее и обвинять что она из-за денег не хочу. Надеюсь,что это любовь.

alya13 26 августа 2014, 18:52
863

Любовь конечно. К деньгам.

julsha 26 августа 2014, 19:08
2192

Ну она тоже не бедная и вполне может себя обеспечить,зарабатывает она нормально.

Alexandra-Ein 26 августа 2014, 19:19
102

Sula 26 августа 2014, 19:08
440

Что там могло зацепить, но может мы конечно чего то не знаем

Lena Dolgen 27 августа 2014, 12:02
761

я ослепла

annanaf 28 августа 2014, 00:05
2377

показать изображение

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 18:04
10317

показать изображение

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 18:04
10317

Сейчас он стройнее немного, похоже... показать изображение

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 18:09
10317

всё равно не очень...Это как можно Орландо на такого променять

До Выходных 26 августа 2014, 18:12
841

Конечно, с Орландо его не сравнить!Внешне!
Но нужно учитывать не только внешность, но и человеческие качества!Может он по характеру интереснее многих других, для нее!В чем я конечно сомневаюсь, но всякое может быть!Так что можно сказать характер намного важнее внешности!
И нельзя так вот говорить, что Орландо лучше!Внешне он конечно красивее!Но мы не знаем какой он человек!Какие у него качества и все такое... Может он нужный и скучный собеседник!Или чувства юмора у него нет вообще... А для меня, к примеру, это очень важно в отношениях.... У каждого свои критерии оценки кавалеров)

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 18:17
10317

Вот уж точно.

alya13 26 августа 2014, 18:53
863

Согласна с Вами..Но я всё-таки думаю что Орландо не только красив,но и как человек хороший. По крайне мере в громких скандал он не был замечен..И с Мирандой они были 6 лет вместе,если бы ей было скучно с ним,что же раньше она от него не ушла...

До Выходных 26 августа 2014, 19:21
841

То, что он не был замечен в скандалах - не значит что он весельчак)) Как человек он хороший, почти уверена в этом!Но мне кажется что он очень скучный!И слишком уж правильный... Чуечка))

Darin'chik_=)* 28 августа 2014, 14:59
10317

Какой он страшный.... Толстый,аж брюхо висит! И на это убожество она променяла Орландо? Я не понимаю....

Lady Winchester 26 августа 2014, 17:57
12817

Видимо у него очень много денег...

(:Mimi:) 26 августа 2014, 17:58
363

ну раз миллиардер, то видимо, да)

Сорроу 26 августа 2014, 19:07
304

Но... Он же стремный... И старый для нее!

Не ожидала от нее такого...

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 18:02
10317

Красотка)

Сумеречная09 26 августа 2014, 18:04
24628

ты страшный? не проблема! заработай кучу денег и ты красавчик!

vookie 26 августа 2014, 18:07
166

С Орландо не сравнится...и рядом не стоит даже
Хотя это ее выбор,ее жизнь.Мы не в праве осуждать ее за ее же выбор.

ms_mathilda 26 августа 2014, 18:07
1531

это полный пиз.ец!

who is who 26 августа 2014, 18:15
75654

Нормальный, солидный мужчина, не модель нижнего белья со смазливой мордашкой конечно, но вполне.
Ну и богат конечно он сильно, что тоже немного играет в его пользу.

Jensen Dean 26 августа 2014, 18:18
290

а это точно бойфренд?

HAARPy girl 26 августа 2014, 18:19
4238

Миранда то гулящая оказалась. За последние пол-года с сыном я ее ни разу не видела. Надеюсь, что миллиардер потому и миллиардер, что ее только гуляет... и никогда не жениться.

lena10b 26 августа 2014, 18:54
1582

да чего сразу любовь? может просто встречаются, может они и не спят вместе...романтический ужин или отдых и всё)

Jo_Bi 26 августа 2014, 19:09
2561

Ага...

Малыш 26 августа 2014, 21:03
22114

аааааааааааа кто он бооожжжееееееееее!!!!! Миранда себя не ценит!!!!!!!!!!!! Деньги правят миром!!!!!!!!!!!! Но конечно любовь не купишь это точно!!!!!!!!1

Sula 26 августа 2014, 19:10
440

Мне, честно говоря, противно. Мне он кажется похотливым толстосумом. Но это ИМХО. Если им действительно приятно быть вместе - буду только рада. Вечно тосковать по отношениям с Орландо она не должна.

MrsPaul 26 августа 2014, 19:33
90

продалась за деньги пугалу))

&bagira 26 августа 2014, 19:43
7789

иууу, разачарование........серьезно? А я то думала у нее есть хоть какие-то принципы и моральные устои, хотя бы судя по ее многочисленными интервью....

Blacky* Black 26 августа 2014, 19:43
2886

Комментарий удален

Mallory 26 августа 2014, 19:45
42766

Нашли друг друга...видимо есть у них что-то общее. Мне Миранда никогда не нравилась вообще. Пустое воображало, моделька каких много. Понятия не имею как можно было променять Орландо на...это. Ну видимо у нее иные приоритеты и это очевидно. Орландо еще счастлив должен быть, что избавился от нее. Жалко только ребенка. Дети заслуживают счастливую семью. Миранда еще пожалеет и в погоне за деньгами и статусом прощелкает все самое важное в жизни. Ну это мое видиние со стороны. Как там х.з

Текила 26 августа 2014, 20:00
569

Все же Орландо для нее был просто трамплином. Всегда считала ее расчетливой,холодной,хитрой. Кажись не ошибалась.

Ayu_Baldan 26 августа 2014, 20:44
569

Решила побольней отомстить Орландо.

molgmi 26 августа 2014, 20:53
7623

не смотрятся они вместе...

Малыш 26 августа 2014, 21:02
22114

Господи, вота развели курятник. У неё своих баксов на внуков хватит. Нехай спит с кем хочет тётка.

Мэлиан 26 августа 2014, 21:08
2344

Внешность не самое главное. Многие красивые девушки выходят замуж за не суперпривлекательных парней.

Temperance 26 августа 2014, 23:28
2107

миллиардер- такой простой,и такой настоящий!

burapuh 27 августа 2014, 01:23
4941

Миллиардер конечно здорово, но Миранда сама не из бедных. Не думаю, что она только бы ради денег с ним в постель легла. Значит есть у него какие-нибудь положительные качества)))

Temperance 27 августа 2014, 11:54
2107

конечно,.возможно и не только-чужая душа потемки. Но я могу заложить свою челюсть на спор,что ежели этот же мужик,со своей физической оболочкой и словарным запасом, но без денегимуществастатуса подошел к ней со своими ухаживаниями, летел бы далеко мимо и со свистом :)

burapuh 28 августа 2014, 17:56
4941

Хотя понятно конечно, что имея миллиарды, красиво ухаживать за девушкой намного проще

Temperance 27 августа 2014, 11:56
2107

ШЛЮпкА!

burapuh 27 августа 2014, 01:21
4941

пузаны рулят!

A Crocodile 27 августа 2014, 02:49
2098

Девушки, ну а мож он в постельке гигантище? Мож такое выделывает, что Орландо и не снилось, и даже никогда не приснится? Бабло, конечно, тоже побеждает зло, но у Миранды своего достаточно. Тут скорее деньги к деньгам, я думаю. Ну а внешность - ну что внешность, по своему примеру могу сказать ,что она ну вот вообще никакой роли не играет. Главное харизма. У нас в универе учился парень - страшный внешне, как атомная война, я его поначалу, до личного знакомства, пугалась, когда в коридоре встречала: лицо в оспинах, переднего зуба нет, один глаз слегка косит. А как-то раз разговорились на вечеринке, так через минут 15 общения я перестала замечать все эти его недостатки, и почти влюбилась, т.к. до того интересный и обаятельный он оказался. У него столько девок было - мама дорогая! Ругались из-за него, двое даже подрались))) И меня не удивляет такая его популярность, т.к. есть из-за чего за такого мужика сражаться. А как он целовался, мммм.... аж коленки дрожали

БУ2 27 августа 2014, 05:45
2473

Вот как она любит деньги....

Fashion5 27 августа 2014, 06:13
12703

Ну раз они с Орландо разошлись, не сидеть же ей монахиней.

Фирюза 27 августа 2014, 06:35
4466

это ненадолго 100%

Ils 27 августа 2014, 09:37
1229

Даааа, Миранда, не ожидала..)

Дианчикус 27 августа 2014, 10:43
1410

деньги, деньги, мы все любим деньги, но кто-то сильнее чем все остальные!

stanly66 27 августа 2014, 12:14
1047

Вот и разочаровалась я в ней((...а жаль...

Made_in_Рай 27 августа 2014, 14:49
623

О боже!!Я разочарована(((Неужели всё из-за денег?

Helen@ 27 августа 2014, 17:51
25

помотросит и...