Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лиззи Каплан опровергла слухи о ее романе с Джеймсом Марсденом

Актриса Лиззи Каплан, звезда сериала «Мастера секса», поспешила опровергнуть слухи о ее романе с бывшим коллегой по фильму «Холостячки» Джеймсом Марсденом, с которым в последнее время ее так часто видели.

Лиззи Каплан опровергла слухи о ее романе с Джеймсом Марсденом
«Он просто мой хороший друг, - сказала она изданию People на вечеринке Showtime, посвященной церемонии Emmy. – Он один из самых близких друзей».

Но даже если приятельские отношения могли перейти в романтические, актриса дала понять, что эту информацию она все равно предпочла бы сохранить в тайне. "Я бы вам не сказала в любом случае!"- сказала она предполагаемых СМИ отношениях с Марсденом, который расстался с женой после 11 лет брака в 2011 году.

Комментариев: 14 Просмотров 3273 Опубликовано 26 августа 15:12

комментарии

14 Написать новый

Я помню Лиззи только по "Дрянным девчонкам"

SophiaLeona 26 августа 2014, 15:21
715

я верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Vitola 26 августа 2014, 15:22
18458

Зря!)) Это ооочень редкое явление!

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 15:57
10317

не соглашусь, много видела и знаю таких дружб!

Vitola 27 августа 2014, 09:32
18458

Скорей всего просто многого не знаете!)) Кто-то кого-то либо любит, либо хочет "отлюбить" ))
Всегда кто-то из них думает что это просто дружба, а 2й просто не решается признаться в своих чувствах!Поверьте, проверено и не раз!))
Знакомыми, хорошими знакомыми которые общаются - да!Но друзьями (да еще и лучшими) - нет!

Darin'chik_=)* 28 августа 2014, 15:02
10317

не буду спорить - сколько людей, столько и мнений)

Vitola 28 августа 2014, 15:26
18458

Согласна)

Darin'chik_=)* 28 августа 2014, 16:58
10317

он такой красивый

who is who 26 августа 2014, 15:34
75654

А красивая бы пара была)

cherrypie 26 августа 2014, 15:53
407

Печально!Было бы не плохо))

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 15:58
10317

Получилась бы неплохая пара)

Сумеречная09 26 августа 2014, 17:32
24628

А они неплохо смотрятся вместе

Малыш 26 августа 2014, 21:19
22114

Она 6 лет свои отношения с Мэтью Перри скрывала, так она сразу и скажет всю правду про Марсдена))

Delicious Ly 26 августа 2014, 21:48
3250

Жаль...