Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ники Минаж чуть не осталась без платья на церемонии VMA 2014

"Шоу должно продолжаться", - учит нас знаменитый хит группы Queen. Ники Минаж усвоила урок и появилась на сцене церемонии VMA 2014 несмотря на явные неприятности с платьем.

Ники Минаж чуть не осталась без платья на церемонии VMA 2014
Ники Должна была открыть церемонию вместе с Арианой Гранде и Jessie J их новой композицией Bang Bang. Но лишь две певицы смогли потанцевать в сексуальных нарядах. А Ники пришлось в буквальном смысле держать себя в руках. Звезда никак не могла застегнуть молнию узкого платья, в котором она должна была выступать. В итоге, чтобы не срывать шоу, Ники вышла на сцену, придерживая платье рукой. Что ж, выступление получилось эффектным, и о нем еще долго будут судачить в СМИ. Некоторые даже утверждают, будто певица нарочно решила эпатажной выходкой привлечь к себе внимание. Правда, есть сторонники и другой версии: поговаривают, что Ники надеялась похудеть к церемонии. "Она никогда не могла влезть в это платье, - сообщает источник. - На репетициях она бесчисленное количество раз пыталась застегнуть молнию, но она не сходилась. Не представляю, почему она не выбрала другой костюм". Сама Ники считает, что выступление прошло не так уж и плохо: "Пока мои соски не вышли поиграть, все в порядке".



Фото: Instagram
Комментариев: 26 Просмотров 16684 Опубликовано 25 августа 15:23

комментарии

26 Написать новый

Телеса требуют свободы

Hollianna 25 августа 2014, 15:24
521

Точно

Малыш 25 августа 2014, 23:34
22114

Все равно шикарно выступили...bang bang)))

Margarita) 25 августа 2014, 15:26
122

Думаю это не случайно. Все типо секси, танцы, голые попы, а тут бац и накладка с платьем, просто решила выделиться, вот и всё.

Nasty_1 25 августа 2014, 15:31
18119

получилось некрасиво, я не думаю что это было специально

Marie Curie 25 августа 2014, 15:34
30

тонкий намек но то, что хватит жрать)

sm@il 25 августа 2014, 15:32
1247

у нас на работе не открывается, дома посмотрю

Smeraldi 25 августа 2014, 15:35
157

Комментарий удален

Marie Curie 25 августа 2014, 15:37
30

где видео?

До Выходных 25 августа 2014, 15:38
841

Переодевались Ники и Ариана, у Арианы было больше времени переодеться так как она открывала шоу с Break Free, Ники была второй с Anaconda;
Потом сразу начался Bang Bang (все номера были слиты в один, без паузы);
Вот она и не успела переодеться из своего зеленого наряда в черное платье

Marie Curie 25 августа 2014, 15:39
30

не верю, что это совпадение

Elena Tennat 25 августа 2014, 15:44
387

ну, как бы ни было, она показала, что она профессионал, и может петь в любых обстоятельствах, это плюс

avva_kato 25 августа 2014, 15:56
858

Да сто по сто спецом...Ведь платье всегда можно заменить при желании,у них на такие случаи всегда предусмотрен второй вариант.

Lady Winchester 25 августа 2014, 16:19
12798

так она одевалась перед самым выходом на сцену, чуть запоздала - номер сорвался

Marie Curie 25 августа 2014, 16:35
30

спасибо, что хоть платье придержала))

miss del rey 25 августа 2014, 16:49
19488

пронесло

who is who 25 августа 2014, 17:08
75654

так без платье ей как то по привычнее будет...

Неся 25 августа 2014, 17:40
14050

Иу(

alex-ty 25 августа 2014, 17:56
6617

да какая разница,просто меньше лишних телодвижений

MelissAlisa 25 августа 2014, 21:54
94

Да уж...

Малыш 25 августа 2014, 23:34
22114

^^

Vikikatniss 26 августа 2014, 00:49
2074

Вот это да...

Fashion5 26 августа 2014, 05:04
12703

Ахаха, жесть! Не расчитала чуток!

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 12:56
10317

видела эту церемонию
только Бионсей под конец устроила как всегда
грандиозное шоу