Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер тв-фильма "История Бриттани Мерфи"

Биографическая драма о жизни актрисы Бриттани Мерфи.

Трейлер тв-фильма "История Бриттани Мерфи"
Главные роли в фильме сыграли Аманда Фуллер, Шерилин Фенн, Хлоя-Шарлотт Крэмптон, Эрик Петерсен, Пол Элиа и другие. Премьера ленты состоится 6 сентября.

Комментариев: 19 Просмотров 3768 Опубликовано 25 августа 12:33
Теги: Трейлеры

комментарии

19 Написать новый

Бриттани нравилась мне..жаль её.. но актрису могли найти более похожую или лучше гримировть что ли..не похожа ничуть, только прической разве что

Олишна 25 августа 2014, 12:37
2605

да вообще не похожа

Неся 25 августа 2014, 13:47
14050

посмотрю

miss del rey 25 августа 2014, 12:45
19500

Посмотрю.

Fashion5 25 августа 2014, 12:45
12703

Посмотрю

Малыш 25 августа 2014, 13:24
22114

стоит посмотреть конечно

KOLIN 25 августа 2014, 13:30
5332

обязательно посмотрю...

Неся 25 августа 2014, 13:47
14050

По мне, так это некрасиво. Британи была милой женщиной и довольно неплохой актрисой - но не символом эпохи, не иконой и не прожила жизнь, про которую можно было бы снять фильм. Данное творение - очередная попытка выжать из смерти звезды последнее бабло.

Robin 25 августа 2014, 14:23
28375

Не Вам судить о том какую жизнь она прожила. О жизни каждого из нас можно снять кино, вот только о Вашей не снимут потому что "По мне, так это некрасиво" и вы не Бриттани.

kuroten 25 августа 2014, 15:02
2

Да, я не Британи и не считаю это недостатком. И я не бездушный продюссер, которому чужая смерть - лишняя выгода. И, кстати, почему не мне считать, чья биография достойна экранизации?

Robin 25 августа 2014, 15:19
28375

Потому что на вкус и цвет товарищей нет.

kuroten 25 августа 2014, 15:28
2

Правильно. Это зовётся "мнением", которое может высказать каждый. И, заметьте, не применительно к покойной девушке.

Robin 25 августа 2014, 16:31
28375

может посмотрю)

Vitola 25 августа 2014, 14:26
18458

я так понимаю актрису выбрали из-за того что она блондинка, потому что больше сходства я не наблюдаю)

Lenchik444 25 августа 2014, 14:28
7573

Актриса мало того что вообще не похожа, так в ней даже схожего очарования нет, которое было в Мерфи. С удовольствием посомтрела бы байопик о Бриттани только более качественный и с хорошим актерским составом, потому что хоть я и не знала лично Мёрфи, создалось ощущение, что было в этой девушке что-то очень особенное..