Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джеки Чан прокомментировал арест сына

Джеки Чан наконец решился прокомментировать недавний арест его сына Джейси. По словам актера, он очень разочарован в своем отпрыске.

Джеки Чан прокомментировал арест сына
"Прежде всего я хотел бы поблагодарить вас за вашу заботу и беспокойство, - обратился к поклонникам Джеки на своем сайте. - Недавние новости о моем сыне шокируют, а то, как это повлияло на общественность, разбивает мне сердце. Когда я впервые услышал о случившемся, я был в ярости. Как общественный деятель, я чувствую себя опозоренным. Как отец, я чувствую грусть и разочарование. Но больше всего сейчас разрывается сердце у его мамы. Надеюсь, наше подрастающее поколение будет учиться на ошибках Джейси и не станет употреблять наркотики". В своем послании актер также обратился напрямую к сыну: "Ты поступил неправильно и должен взять на себя ответственность за последствия. Я твой отец, и я всегда буду с тобой. Вы встретим уготованный нам путь вместе. Я должен тоже признать свою ответственность за происшедшее, как отец, который плохо его воспитал. От себя и от имени Джейси я приношу всем наши извинения в дурном влиянии, которое мы можем оказать на общественность. Спасибо".



Фото: Legion Media
Комментариев: 32 Просмотров 5228 Опубликовано 21 августа 15:46

комментарии

32 Написать новый

Хорошо сказал, молодец..... Надеюсь сын образумится.

Runi 21 августа 2014, 15:48
3917

хорошо сказал!

Vitola 21 августа 2014, 15:49
18458

Молодец! Даже не ожидала. Больше всего понравилось, про сердце матери Джейси.

Lela' 21 августа 2014, 15:52
1200

Комментарий удален

bolleeend 22 августа 2014, 02:57
338

Джеки прав! и в его словах истина!

Jo_Bi 21 августа 2014, 16:00
2561

ой ну прям дон Корлеоне)
да ещё фоту такую прикрепили к его ответу

fanfan 21 августа 2014, 16:01
6335

Ой, Божечки. Ну покуривает пацан травку, да мало ли кто таким в молодости не баловался. Создали прям такую трагедию, будто он эту наркоту на улице толкает, или еще хуже - покушение на убийство устроил.
Пусть с сыном разбирается лично, а не громогласно заявляет, как он в сыне разочарован и что воспитал его неправильно.

Novela 21 августа 2014, 16:18
1495

ну я например траву не курю, родители мои тоже в молодости этим не занимались. и да, это трагедия. сначала он покурил, потом наркоту толкать будет, а там и до покушения недалеко..

miss del rey 21 августа 2014, 16:53
19495

Ага, все, кто когда-либо курил косяк, или курят, становятся драгдилерами, потом убийцами, маньяками, насильниками и далее по списку.

Я просто считаю, что в жизни есть более серьезное, страшное дерьмо, из-за которого следует поднимать панику. То, что какой-то пацан шмалит, по-моему мнению не достойно такой шумихи в СМИ, будь он сыном хоть президента, хоть шейха. Может он только попробовал, или пакет завалялся с давних времен (как вариант, никто не знает, что там наверняка), а его уже в преступники записали, и отец считает нужным выйти и оправдаться перед публикой.
Да кому вообще какое дело. Разберутся, отмажет он сына. Пусть с семейном кругу решают, что и как им делать.
ИМХО.

Novela 21 августа 2014, 17:41
1495

что это семейное дело, я согласна, на показ выставлять не стоит.
не все конечно, но в большинстве случаев да, такие проблемные подростки и вырастают в преступников. я просто уже такое наблюдала несколько раз.

miss del rey 21 августа 2014, 17:57
19495

Ну, видимо каждый судит по тому, с чем сам сталкивался. У меня есть много знакомых, которые по молодости баловались, кто-то просто пробовал, но преступниками не стали. Нормальные люди без наклонностей и проблем с законом, люди семейные. Вот поэтому я и считаю, что эта тема не достойна такого осуждения и обсуждения.

Novela 21 августа 2014, 18:46
1495

У них в Китае все это считается большим грехом. Дело очень серьезное.

beastiegirl 21 августа 2014, 17:56
45

Да если бы дело было только во грехе, думаю, парень бы как-то уж справился со своей совестью. То, что у них это большое правонарушение и карается законом - вот это серьезно. Но опять же, я не думаю, что он срок получит, если, конечно, отец не подсуетится.

Novela 21 августа 2014, 18:50
1495

Мудрый Джеки.

Mrs.Smith 21 августа 2014, 16:25
540

Правда.
Ответ вызывает уважение.
Не стал юлить,мол-подложили,подставили,перепутали.
В этой ситуации очень правильно и мудро себя повёл перед людьми.

fanfan 21 августа 2014, 16:48
6335

Молодец Джеки все правельно сказал!!!

Erbanova 21 августа 2014, 16:54
1

Слова настоящего мужика.
И таки да - он разочарован,а мать просто убили(((
Хочу.чтоб парень опомнился и хранил то,что имеет.

TUSA 21 августа 2014, 17:05
19608

Джеки

who is who 21 августа 2014, 17:08
75654

Джеки вообще классный мэн
но вот не нравится мне что
он не признал свою незаконна рожденную дочь

Foxxy Cleopatra 21 августа 2014, 17:27
16116

Правда? А можно подробней?

Vestra 21 августа 2014, 20:51
16174

почитай тут

Foxxy Cleopatra 22 августа 2014, 14:22
16116

Да же и не знаю верить или нет. Часто смотрю передачи с Малаховым и там даже жёны умудряются от других рожать.
Удивила в статье откровенная глупость Неизвестна даже точная дата их бракосочетания. По одной из информации влюбленные поженились 1 декабря 1982 года, а по другой – в 1983 году. А спустя всего два дня у молодоженов появился первенец – сын Чэнь Цзумин.
Я погуглила и выяснила, что Чэнь родился 3 декабря 1982 года.
Журналистка, видимо, не пользуется интернетом.

Vestra 22 августа 2014, 19:15
16174

да, они скрывали свою дату бракосочетания
там писали из за того что
много фанаток Джеки хотели покончить
с жизнью из за того что он женится
поэтому все так запутано )

Foxxy Cleopatra 22 августа 2014, 21:01
16116

Да уж(

Сумеречная09 21 августа 2014, 18:32
24628

Вообще Джеки Чан достоин уважения. И обидно,что дети так портят репутацию....

Iro4ka90 21 августа 2014, 18:39
140

Согласна. Неприятная история

Малыш 21 августа 2014, 21:19
22114

терпеть не могу любого вида курево и всякую наркотическую дурь, искренне не понимаю, зачем это надо пробовать, откуда интерес к этому

Lenchik444 21 августа 2014, 19:12
7573

Хорошо сказал

Малыш 21 августа 2014, 21:19
22114

Бедный Джеки, ему сейчас нелегко:(

Nancy*_* 21 августа 2014, 23:51
4878

кстати, его могут повесить или расстрелять

A Crocodile 22 августа 2014, 02:42
2098

Ох уж эти детки.

Fashion5 22 августа 2014, 05:19
12703

we are with you!!!!!!

~^GODDES GERA^~ 22 августа 2014, 07:22
315