Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Симпсон завидует формам Ким Кардашян

Джессика Симпсон не может перестать восторгаться пышными формами Ким Кардашян. Белокурая звезда мечтает, чтобы ее пятая точка выглядела также аппетитно.

Джессика Симпсон завидует формам Ким Кардашян
Как сообщают, Джессика часами изучает фотографии звезды реалити-шоу, раздумывая, как бы и ей заполучить такую аппетитную попу. "Джессика всегда конкурировала с Ким, - говорит источник. - После того как Симпсон вернулась в свою прежнюю форму, соперничество перешло на новый уровень. Джессика неделями детально изучала снимки филейной части Ким, рассматривая ее под всеми возможными углами". Певица осознает, что никакие тренировки не придадут ее фигуре сходство с давней соперницей, поэтому она всерьез задумалась о хирургическом вмешательстве. "Она изучает все варианты, прежде чем лечь под нож, - продолжает источник. - Но Джесс хочет, чтобы о ее формах все судачили уже к концу года".

Ким тоже воспринимает свою белокурую коллегу как соперницу. Как сообщают, Кардашян с завистью следила за тем, как Джессика быстро избавлялась от лишнего веса после рождения ребенка.



Фото: Twitter, Instagram
Комментариев: 34 Просмотров 6751 Опубликовано 21 августа 12:28

комментарии

34 Написать новый

зато плечам Джесс завидуют все гребцы

Miss Alice 21 августа 2014, 12:32
1122

Комментарий удален

Kimmy 21 августа 2014, 12:34
242

Боже, ну и новость, всем новостям новость. А Джесс и заняться будто нечем, как НЕДЕЛЯМИ разглядывать задницу Кардашьянихи.

Kimmy 21 августа 2014, 12:34
242

просто джесс вечно с кем-то соревнуется. раньше, это была бритни, теперь когда карьера джессики скатилась, она может соревноваться тоько со светскими львицами. от и выбрала ким, кого же еще

CherryBomb! 21 августа 2014, 12:57
2026

жаль ее, ни минуты покоя, ни секунды покоя

HAARPy girl 21 августа 2014, 15:06
4238

на фото у Джессики тело не красивое

who is who 21 августа 2014, 12:35
75654

согласна

Vitola 21 августа 2014, 12:49
18458

одна тощая,вторая с необъятной задницей. кошмар!

Nicole Petrie 21 августа 2014, 12:37
169

Кошмар..думаю, что им никто не завидует..

Японка 21 августа 2014, 16:12
2076

Ну если сравнивать формы Джессики и Ким, то у Ким они аппетитней и симпатичней реально, да. А вообще Джессике что заняться не чем больше?)))

Текила 21 августа 2014, 12:38
569

ДВЕ ДУРЫ

Alabama 21 августа 2014, 12:49
675

симпсон перекачалась, ноги узловатые - жуткая жуть.
завидовать заднице кардашиан - это ж как в голове должно быть пусто......

Bananka 21 августа 2014, 12:49
6127

Маразм крепчает

miss del rey 21 августа 2014, 12:50
19488

Дурында

Парашютистка 21 августа 2014, 13:00
245

она ненормальная? для меня загадка, как можно хотеть иметь такую задницу

GRACE_KELLY 21 августа 2014, 13:05
10692

Во-во....Идиотизм!

Lady Winchester 21 августа 2014, 13:14
12810

Да..уж...

Fashion5 21 августа 2014, 13:09
12703

если и существует эстетика тела, только не у этих двух, впрочем, у них не только с телом проблемы (хотя на вкус...), но и с более важными деталями организма

ВенеRа 21 августа 2014, 13:10
568

ТП они в Голливуде ТП....хДДДДД

Lady Winchester 21 августа 2014, 13:13
12810

Бред какой-то. Мне формы Ким совсем не кажутся аппетитными...

Малыш 21 августа 2014, 13:13
22114

Аааа, ппц! У нее норм фигура!У Ким ужасные формы!Не понимала восхищения ее странной фигурой!Не вижу в ней ничего "офигительно красивого" и зависти абсолютно не поддерживаю!

Darin'chik_=)* 21 августа 2014, 13:21
10317

Нет слов, одни выражения)))

ODESSA:D 21 августа 2014, 14:28
44

у Ким и правда не плохая фигура, есть чему позавидовать..

Неся 21 августа 2014, 14:36
14050

Почему у Ким такая странная форма ягодиц? Это импланты? Если да то зачем она такие вставила

Tony Bonelli 21 августа 2014, 14:54
402

конечнго же имплатанты)

HAARPy girl 21 августа 2014, 15:07
4238

уж лучше иметь прокаченные ноги и жопу Симпсон, чем силиконовую задницу Кардашина

*Эkzotika* 21 августа 2014, 15:32
11667

Джессика уродина
Ким лучшая

Evikasa 21 августа 2014, 15:53
35

зависть - черное чувство

Julletta 21 августа 2014, 16:18
866

Фото справа, фото слева - из крайности в крайность! На них страшно смотреть!

Lela' 21 августа 2014, 17:58
1200

Пусть стремится к таким же, если хочет...

Сумеречная09 21 августа 2014, 18:42
24628

Обе такие ТП))) Читать смешно.

Temperance 21 августа 2014, 23:15
2107

ой, я вас умоляю, задница есть?есть, Ким нравится? нравится, не думаю, что она ваше мнение спрашивала, учитывая, что она всегда одевает эту задницу со вкусом