Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс помогла Крису Мартину начать новую жизнь

Неужели Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин действительно вместе? Появляется все больше и больше подробностей об отношениях звездной пары. Говорят, что Дженнифер покорила сердце фронтмена группы Coldplay своим легким характером и непосредственностью.

Дженнифер Лоуренс помогла Крису Мартину начать новую жизнь
Как сообщает газета The Sun, Мартин нашел в Лоуренс то, чего ему так не хватало в браке с Гвинет Пэлтроу. «Крис чувствует, что наконец-то встречается с девушкой, в которой есть все то, чего ему не хватало в течение последних 11 лет, - рассказал инсайдер. - Дженнифер очень забавная, и когда они вместе, то не могут перестать смеяться».

По словам информатора, роман с Лоуренс буквально вдохнул в Мартина новую жизнь: «Дженнифер не воспринимает себя слишком серьезно. Когда она не на съемках, то хочет просто бездельничать и отлично проводить время».



Фото: Splash News
Комментариев: 55 Просмотров 6508 Опубликовано 20 августа 16:13

комментарии

55 Написать новый

посмеяться и мясо вместе поесть)))

"Tata" 20 августа 2014, 16:24
606

как с языка сорвала

Mesmerizing 20 августа 2014, 18:14
1076

Просто Джен пиццу любит

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 20 августа 2014, 16:28
503

Главное простая и естественная, а не лицемерка, как Пелтроу.

molgmi 20 августа 2014, 16:32
7623

ты давай лицемерку не абижай

A Crocodile 22 августа 2014, 03:05
2098

хорошая пара.гармонично вместе смотрятся

Nicole Petrie 20 августа 2014, 16:37
169

Да ну нет!!..
все ещё надеюсь на пару Ника и Джен!

who is who 20 августа 2014, 16:44
75654

и я..

Альфа 20 августа 2014, 22:19
13614

ну точно я сказала, Лоуренс его мясом накормила и все, мужик у ее ног)))

GRACE_KELLY 20 августа 2014, 16:54
10685

Да уж...

Сумеречная09 20 августа 2014, 17:15
24628

я требую фото))

miss del rey 20 августа 2014, 17:16
19486

быстро утешилась, звязда
да старый он уже, а Дженька пустосмех, скоро надоест им

Косматый Облак 20 августа 2014, 17:25
1193

не понимаю, почему все пишут, что он старый? ему же 37 всего. это не возраст, особенно для мужчины

XS Extreme Girl 20 августа 2014, 17:37
10870

вот только ей 22, ну точнее 23 стукнуло в августа! Все равно это много - разница в 15-16 лет, у него багаж за плечами, а у нее еще все впереди! ей бы с парнями встречаться, а не с разведенными мужиками с детками!

Альфа 20 августа 2014, 22:31
13614

ей 24. у них разница 13 лет. по мне нормальная разница. у Йена Сомерхолдера и Нины Добрев разницы в возрасте была 11 лет. и они были шикарной парой.
мужчины как вино, чем старше, тем лучше.

XS Extreme Girl 21 августа 2014, 10:08
10870

очень спорная точка зрения

Косматый Облак 21 августа 2014, 18:08
1193

вы не согласны с тем, что 13 лет - номальная разница или с тем, что мужчины с возрастом становятся лучше?

13 лет вполне нормальная разница. у моей тети с ее мужем 11 лет. 30 с лишним лет счастливо живут в браке. а для голливуда, где нередко встречаются пары с разницами в возрасте до 25 лет, 13 лет - разница - еще нормальнее! а что касается эстетичности, как они будут смотреться вместе, то тут у Дженнифер и Криса вообще не будет никаких проблем. ей 24, но она выглядит старше своих лет (об этом все на этом сайте орали как разъяренные в прошлом году после Оскара. отлично помню комменты под новостями про нее: "ей всего 23? божечки, выглядит на все 30. выглядит на все 40", а теперь люди вдруг пишут: она слишком молода, он стар для нее). но Дженнифер и правда выглядит гораздо старше своих лет. так что с Крисом будет смотреться нормально, и разница в возрасте 13 лет - будет казаться как 6-7 лет. не знающие сколько им лет даже не заметят ничего)

а то, что мужчины чем старше, тем лучше - по мнению большинства это действительно так. иначе стали бы эти цитаты такими популярными?

XS Extreme Girl 22 августа 2014, 11:18
10870

для нее старый но это неважно, все равно разбегутся, если конечно не утка, что сошлись

Косматый Облак 20 августа 2014, 22:31
1193

молоденьким девушкам часто нравятся мужчины постарше, они привлекают их как раз возрастом, опытом. а Мартин еще и до чертиков харизматичный. шикарный, состоявшийся мужик. успешный, богатый, с хорошей репутацией (в скандалах не замечен). Coldplay наверно самая авторитетная современная рок группа после U2. а Холт был лишь парнишей сo смазливым личиком.

XS Extreme Girl 21 августа 2014, 10:05
10870

ну вот все точно!!! Прям с языка сорвали. Лично я тоже люблю мужчин постраше)))

Tancha28 21 августа 2014, 13:21
563

тада совет да любов

Косматый Облак 21 августа 2014, 18:06
1193

два моих кумира! просто счастье для меня!

XS Extreme Girl 20 августа 2014, 17:31
10870

Я рада за них.конечно,вначале была в шоке,что гвинет и крис расстаются,ведьюстолько лет вместе
Но если нму было плохо с гвинет,то,надеюсь,джен его осчастливит

HAARPy girl 20 августа 2014, 17:36
4238

а давно он от Пелтроу то ушел? Я чот на бронепоезде

Мэлиан 20 августа 2014, 17:44
2344

давно уже. официально о разводе заявили весной ещё кажется. а слухи и того дольше ходили...

мупа 20 августа 2014, 17:56
698

ой-вей, во делааа

Мэлиан 20 августа 2014, 17:57
2344

возрадуемся за мужика))
жить с наносоской было жутковато)

TUSA 21 августа 2014, 09:26
19592

Блииин
я надеялась на воссоединение с Николасом(

Evikasa 20 августа 2014, 17:47
35

ну мужикам за 40 часто хочется легкомыслия и непосредственности...и мяса....
но ведь все это типа "источники" их никто вместе не видел..и расставание с Холтом тоже из "источников", так что я пока не верю... кроме того, они с Николосом пару недель назад отдыхали вместе, и вдруг она вдыхает новую жизнь в Мартина...когда, интересно, она успела-то.... короче..не верю!

alexval 20 августа 2014, 19:46
912

ему еще нет 40))
непосредственности и некоторого легкомыслия хочется всем без исключения,не только мужикам за 40) смех и радость всем на пользу,особенно если заедать все это мяском))

TUSA 21 августа 2014, 09:33
19592

слегка округлила, уж простите)))) я его не осуждала, а скореей подколола))) всем хочется легкости, но семейным или только разведенным особенно... в любом случае, пока не верю я в эту любовную историю...поживем - увидим

alexval 21 августа 2014, 15:44
912

да я вообще ни во что не верю,но вечно надеюсь на что-то хорошее))))
пусть все у нас с вами,да и у всех будет прекрасно))))

TUSA 21 августа 2014, 18:03
19592

аминь!... да сме живи и здрави(болг.)

alexval 21 августа 2014, 22:22
912

Даже если и правда, то думаю это временно. Отвлекутся от своих бывших и все. Во что-то серьезное вряд ли перетечет.

Mary Filth 20 августа 2014, 20:35
498

даже если и так - это очень важно,достойно,пусть и с чьей-то помощью "перезимовать зиму в сердце".

TUSA 21 августа 2014, 09:29
19592

фетиш у него какой то
некрасивые,без выдающихся актёрских способностей актрисы, которых искусственно вытащили в славу и дали статуэтку
Лоуренс мне всегда напоминала Гвинет, единственно Джен всё таки миленькая и с фигурой какой никакой..в отличии от крокодила

Габрилетт 20 августа 2014, 21:25
102

только этой фигуре полнеть нельзя вообще, а то будет бой-баба

Косматый Облак 20 августа 2014, 22:35
1193

чисто технисски интересно: если бы располнела Гвинет,то она была бы кем?)))))))

TUSA 21 августа 2014, 09:35
19592

ну была бы толстой, такой как все толстые)) я о том, что высокие женщины еще и не мелкокостные если полнеют уж очень большие, точно бой-бабы

Косматый Облак 21 августа 2014, 18:05
1193

ну,а толстые женщины маленького роста смотряцца обрубками неуклюжими с коротенькими ручками и ножками)))

TUSA 21 августа 2014, 20:13
19592

Просто интересно, и кто же по вашему с выдающимися актерскими способностями?

beastiegirl 20 августа 2014, 23:35
45

Та ладно, между ними всего то 13 лет разницы! Ей 24, ему 37. И что?!
Если они нашли друг друга, так пусть веселятся.
Жизнь ведь одна.

Mrs.Smith 20 августа 2014, 22:57
540

так точно. Родригес вон то Кару нашла, то Зака. Находят теряют "живи пока молодой"

Косматый Облак 21 августа 2014, 18:12
1193

Стоп. А когда она успела расстаться со своим Ником?! Я думала,что это очередная утка....

ol. 20 августа 2014, 23:08
194

Счастья им....

Fashion5 21 августа 2014, 05:18
12703

Разница в возрасте не так уж и страшно - главное, чтобы им было хорошо вместе.
И что бы здесь плохо не говорили про Джен, она все равно очень позитивный человечек. И фигура у нее хорошая, просто ей надо держать себя в форме, чтобы не располнеть, как, в принципе, и большинству живущих в этом мире женщин.

Tancha28 21 августа 2014, 09:02
563

чейто Нику ржачка постоянная чтоль поднадоела

Косматый Облак 21 августа 2014, 18:15
1193

Время покажет.

Малыш 21 августа 2014, 11:55
22114

А они неплохая пара

Малыш 21 августа 2014, 11:55
22114

Мда... С Гвинет ему наверное тяжело жилось, у нее сложный характер, насколько я понимаю... А Дженн очень простая и веселая)) Возможно у них что-то таки получится... Кто знает!?))

Darin'chik_=)* 21 августа 2014, 13:29
10317

простота иной раз хуже воровства, как говаривали предки

Косматый Облак 21 августа 2014, 18:16
1193

В конкретном случае сомневаюсь!У предков много поговорок, но не всегда они уместны!))

Darin'chik_=)* 26 августа 2014, 12:08
10317

Не верю почему то) Она и Николас были идеальной парой..