Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сын Джеки Чана арестован в Пекине

Сын Джеки Чана Джейси был арестован в результате массовой проверки китайских знаменитостей на употребление и хранение наркотических веществ.

Сын Джеки Чана арестован в Пекине
Власти Китая решили в профилактических целях провели тесты среди знаменитостей, чтобы выяснить кто из них употребляет наркотики. В результате проверки были арестованы многие местные звезды, среди которых оказался и сын Джеки Чана. Джейси Чан в Китае прославился своей музыкальной и актерской карьерой, но теперь ему грозит серьезное наказание. Младший Чан был задержан после того, как полицейские нагрянули в его квартиру с обыском и обнаружили 100 граммов марихуаны. Джейси грозит три года тюремного заключения. В последнее время власти Китая серьезно взялись за проблему наркомании. В этом году было произведено 7000 арестов за употребление запрещенных веществ. Джеки Чан пока никак не прокомментировал ситуацию, и нам остается только следить за развитием событий.



Фото: All Over Press
Комментариев: 23 Просмотров 5656 Опубликовано 20 августа 14:42

комментарии

23 Написать новый

подвел отца :(

До Выходных 20 августа 2014, 14:43
841

печально

Vitola 20 августа 2014, 14:44
18458

Еще один проблемный сынок(((

miss del rey 20 августа 2014, 14:56
19486

Ого себе!
В Китае вроде вообще расстрельная статья за хранение наркотиков

ВенеRа 20 августа 2014, 14:58
568

так при нем наркотиков не обнаружили, тест на наркотики показал, что он принимает

MIA146 20 августа 2014, 23:39
883

Сам себе жизнь испортил.

Городской сумашедший 20 августа 2014, 15:06
14057

Позорит своего отца!

who is who 20 августа 2014, 15:07
75654

Жаль, что у нас за употребление не наказывают.

Nasty_1 20 августа 2014, 15:14
18116

Правильно делают! Эту дрянь надо искоренять!

Mary Filth 20 августа 2014, 15:38
498

Я, конечно, против наркоты, но три года за 100 грам травы? Жестко у них в Китае.

Novela 20 августа 2014, 16:03
1485

Зато действенно.

Городской сумашедший 20 августа 2014, 19:34
14057

У нас бы при таких законах четверть страны пересадили.

Novela 20 августа 2014, 23:02
1485

Ничего он не проблемный,наоборот его в Китае очень любят за вежливость,воспитанность,талант и добрый характер. Неприятность,да. Думаю вся молодые артисты там попались,ничё папа с властями разберется,придет домой и устроит ему(Джеки известен тем,что он очень,ну очень строгий отец),в миг забудет о травке.

Ayu_Baldan 20 августа 2014, 16:13
569

папа симпатичней сына.

"Tata" 20 августа 2014, 16:28
606

ничосе
лихие они проверочки устроили,однако
Отца жаль

fanfan 20 августа 2014, 16:43
6313

Джейси, не позорь отца!

[vanilla_sky] 20 августа 2014, 17:42
1117

ну все, папаня ща приемом каратэ подсрачник как закрутит, как закрутит...
ну хоть трава, а не какой-нибудь кокс или мет!

burapuh 20 августа 2014, 19:34
4935

Ох уж эти детки...

Fashion5 21 августа 2014, 05:22
12703

Нам бы их законы...

Tancha28 21 августа 2014, 09:45
563

осспади,я то думала...а тут всего лишь травка-муравка...

TUSA 21 августа 2014, 09:48
19592

Вот так позор для семьи

Малыш 21 августа 2014, 12:04
22114

Молодцы китайцы, ччто проводят такие рейды. Публичные люди должны жить, соблюдая закон, ведь они пример для многих людей, которые хотят на них походить. Публичность - это ответственность.

Малыш 21 августа 2014, 12:05
22114

Так и знала, что тут дело в наркотиках.. Как много таких проблем стало..