Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Синди Кроуфорд не пускает детей в школу из-за опасности отравления

Синди Кроуфорд была шокирована, узнав, что в школе, где учатся ее дети было обнаружен повышенный уровень ПХБ.

Синди Кроуфорд не пускает детей в школу из-за опасности отравления
По результатам исследований, проведенных в школах Малибу, было выявлено, что во многих учебных заведениях повышенный уровень вредного ПХБ. Полихлорированные бифенилы это вещества, которые часто использовались в США в средствах для крепления окон. Считается, что длительный контакт с ПХБ может привести к понижению иммунитета, повредить репродуктивной система, негативно повлиять на мозговые процессы у детей и даже вызвать рак. Синди Кроуфорд была шокирована, узнав, какой опасности подвергаются ее дети, в школе которых нашли повышенное содержание этих веществ. "Я не чувствую себя в полной безопасности, - говорит модель. - Что если у моих детей будут из-за этого проблемы? Как я могу жить с мыслью, что это возможно, и спокойно отпускать детей в школу?" Синди предложила заплатить за проверку окон в школе из своего кармана, но власти отвергли ее предложение. Теперь модель собирается направить свои силы на изучение этой проблемы и поиски решений, чтобы обезопасить не только своих детей, но и всех учащихся этой школы.



Фото: Legion Media
Комментариев: 18 Просмотров 3157 Опубликовано 20 августа 14:08

комментарии

18 Написать новый

Какая красивая семья! Вот это генофонд..

Alabama 20 августа 2014, 14:10
674

Красивые дети

KOLIN 20 августа 2014, 14:23
5314

"Длительный контакт" это сколько? Раз разрешили поставить в школе значит были уверены в материале.

Городской сумашедший 20 августа 2014, 14:25
14065

длительный- это в течение часов с периодическим повторением.. школы и сады- это как раз о них: каждый день по 7-10 часов. Ни все то, что устанавливают- проверяют.. И мать тут права- надо защищать, раз администрация закрывает глаза.

Eleney 20 августа 2014, 15:41
403

Сказки)
именно в школах,по крайней мере в наших,российских, на детях и ставят эксперименты:начиная от питания,заканчивая условиями пребывания и прививками.
Думаю,что и в США такого хватает.

TUSA 21 августа 2014, 10:09
19592

у людей в чьих руках власть
сами создают подобные вирусы
отравляя людей
а потом пихают тебе
за сумасшедшие деньги
антидот
на этом зарабатывают миллиарды

Foxxy Cleopatra 20 августа 2014, 14:31
16116

правильно поступает, детей защищает)

Vitola 20 августа 2014, 14:46
18458

И правильно

miss del rey 20 августа 2014, 14:54
19486

Ой умора, а в США только одна школа?

Лона 20 августа 2014, 15:04
2601

В остальных ещё хуже.

molgmi 20 августа 2014, 16:38
7623

Всё правильно

who is who 20 августа 2014, 15:05
75654

Ну её можно понять, ни один родитель не хочет навредить своему ребёнку.

Nasty_1 20 августа 2014, 15:17
18116

Понимаю её.
Здорово,что она хочет поднять эту проблему.
И почему это власти сопротивляются?

fanfan 20 августа 2014, 17:55
6313

пусть ставят деревянные окна, с продухами как в советских школах. экологически чисто и способствует сплочению коллектива: по осени все дружно их заклеивают, по весне - с матюками отдирают.
уважаемые корновцы, которые написали: правильно!!! молодец!!! а вы знаете, какие окна стоят в вашей квартире?

aqua 20 августа 2014, 23:07
649

совЬетская школьная система - самая лучшая,убеждаюсь в который раз))))
"Наср*л (пожрал) - убери за собой" и "хочешь жить - умей вертеться" - киты,на которых строится самая могучая в мире психическая и физическая резистентность орханизьма!))))ни одна зараза ни возьмёт!))))

TUSA 21 августа 2014, 10:43
19592

Всегда прятно смотреть на их семью)))

Fashion5 21 августа 2014, 05:29
12703

Молодец. Заботливая мамочка