Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

20 женщин "изменивших мир" в журнале Marie Claire. Сентябрь 2014

Для своего юбилейного сентябрьского выпуска американский Marie Claire разместил на своих страницах фото 20 женщин, которые, по их мнению, изменили мир. В этот список входят такие певицы и актрисы как: Тейлор Свифт, Оливия Уайлд Дженнифер Хадсон, Шакира и Дженнифер Гарнер; политики: Челси Клинтон, Габриэль Гиффодс и Барбара Буш.
20 женщин "изменивших мир" в журнале Marie Claire. Сентябрь 2014

Дженнифер Гарнер


Тейлор Свифт


Шакира


Дженнифер Хадсон


Оливия Уайлд


Челси Клинтон


Ева Лонгория


Габриэль Гиффордс


Комментариев: 78 Просмотров 7773 Опубликовано 20 августа 11:21

комментарии

78 Написать новый

Гарнер, Уальд и прочие. Да не смешите меня. На счет политиков еще можно подумать.

Городской сумашедший 20 августа 2014, 11:22
14105

Оливия Уайлд - соучредитель Conscious Commerce
Шакира- основательница фонда Barefoot Foundation
Дженнифер Хадсон - соучредитель фонда The Julian D. King Gift Foundation
Ева Лонгория - основательница фонда Eva Longoria Foundation и соучредитель организации Eva's Hero's

poshexal 20 августа 2014, 12:22
242

Да понятное дело, что эти имена не с потолка взяли. Но участвовать в нескольких благотворительных проектах это одно. А изменить мир другое. В таком контексте мне сразу приходят на ум Мать Тереза, Малала Юсуфзай, Индира Ганди, Коко Шанель.

Городской сумашедший 20 августа 2014, 12:52
14105

и чо эти фонды? собирают деньги на зарплату своим сотрудникам и говорят громкие правильные слова.

Раска 20 августа 2014, 15:16
1320

какая вы смешная, пол Америки существуют за счёт благотворительности, не судите всё по террораше-параше

Габрилетт 20 августа 2014, 22:12
102

террораше-параше? что же вы милочка пасётесь на русском сайте?
You go to America bitch!

"Tata" 21 августа 2014, 08:36
606

Изменили мир? Чем?

breakout214 20 августа 2014, 11:24
859

с Дженнифер Гарнер и Тейлор Свифт в корне не согласна!
чем они изменили мир? бредятина да и только!

"Tata" 20 августа 2014, 11:27
606

Все эти женщины ведут активную работу в сфере благотворительности - каждая из них сотрудничает или является членом какого-нибудь фонда.
Тейлор - одна из самых активных филантропов среди звезд
Гарнер - член совета директоров Save the Children.

poshexal 20 августа 2014, 12:19
242

Эти точно что-то делали и делают.Тихо и благородно.

vip-vip 20 августа 2014, 12:48
651

Свифт активный филантроп? И сколько она пожертвовала?
ну а толку, что Гарнер член совета директоров? сидела бы я там или вы, мы бы тоже были влиятельными? я согласна только с тем фондом который организовывает и спонсирует сама звезда, например Шакира.
А быть членом совета директоров много ума и энтузиазма не надо.

"Tata" 20 августа 2014, 13:30
606

А вы почитайте коменты ниже - там одна ярая фанатка Свифт описывает все ее "великие" дела, которые та делала для изменения мира

Ptichka20let 20 августа 2014, 17:56
90

есть женщины которые лечат, учат, пекут хлеб, пишут книги) Фонды это такая бредятина и туфта!

Раска 20 августа 2014, 15:17
1320

Да..уж..

Fashion5 20 августа 2014, 11:28
12703

Комментарий удален

Софи 20 августа 2014, 11:31
2007

?!!!

интересно было бы узнать аргументы авторов списка.

Софи 20 августа 2014, 11:32
2007

Шакира - фото класс

Vitola 20 августа 2014, 11:33
18458

а чем/как некоторые из списка изменили мир?

Vitola 20 августа 2014, 11:34
18458

Чем это Гарнер изменила мир, да и Свифт тоже? Бред какой-то

Velvet27 20 августа 2014, 11:39
334

Долго ржал

Antibody 20 августа 2014, 11:40
1781

не знаю, как эти женщины вообще могли на что-то повлиять, но фото Шакиры - супер!

Viko4ka 20 августа 2014, 11:41
406

Мне не понятен этот список. Особенно такие имена, как Уайлд, Гарнер. Эти актрисы мне симпатичны, но как они изменили мир?

ZIGMYND 20 августа 2014, 11:42
798

А чем именно они изменили мир?Слишком уж громко сказано!

Darin'chik_=)* 20 августа 2014, 11:46
10317

а какие именно изменения привнесла дочь хиллари и билла в этот мир?

ВенеRа 20 августа 2014, 11:52
568

никогда особо не привлекала шакира, но тут она потрясающая, я просто загляделась
на закрытии чм по футболу она на самом деле чуточку изменила мир, подарив нам минуты счастья, радости и оптимизма

ВенеRа 20 августа 2014, 11:56
568

Я хоть и не фанатка Анджелины Джоли, но ее почему нет в списке? По-моему она явно больше сделала для окружающих, чем та же Тейлор Свифт или Дженифер Гарнер. Кто составлял список и на чем он основывался?

Sirafima 20 августа 2014, 11:57
1915

согласна

ВенеRа 20 августа 2014, 12:01
568

а хиде леди с госдепа джен псаки, а?!
ну как же без неё то?

ВенеRа 20 августа 2014, 11:59
568

Ахахахахахаха

Antibody 20 августа 2014, 12:04
1781

Вот уж кто действительно меняет мир.

Городской сумашедший 20 августа 2014, 12:14
14105

И его границы

Пользователь удален 20 августа 2014, 13:54 ! пожаловаться

Точно.

Городской сумашедший 20 августа 2014, 14:33
14105

и рельеф!!!

berecklet 20 августа 2014, 17:54
793

А она географию учит! Как только выучит - сразу же в список!

Ptichka20let 20 августа 2014, 12:17
90

Отлично сказано

Эlen 20 августа 2014, 15:56
211

Слишком громко сказано

miss del rey 20 августа 2014, 11:59
19488

Очень понравилось фото Тэйлор, Шакиры и Евы

miss del rey 20 августа 2014, 12:00
19488

Странная новость..

who is who 20 августа 2014, 12:03
75654

Комментарий удален

Mallory 20 августа 2014, 12:11
42766

Народ, ничего вы не понимаете. Они изменили отдельно взятый американский мир... Чё там Мата Хари или Индира Ганди...

julsha 20 августа 2014, 12:13
2170

Фотки просто класс, но не понятно чем эти женщины изменили мир?

Tancha28 20 августа 2014, 12:16
563

Большинство из них, конечно, участвует в благотворительности и заслуживают за это только всяческих похвал и уважения, но говорить, что они изменили мир - как-то слишком громко, что ли... Интересует роль Челси Клинтон в изменении мира.

БУ2 20 августа 2014, 12:40
2468

В 1997—2001 годах Челси училась в Стэнфордском университете, который окончила со степенью бакалавра по истории. Жила в комнате с пуленепробиваемыми стеклами и находилась под охраной двадцати пяти телохранителей. В 2010 году получила магистерскую степень по медицине в Школе здравоохранения при Колумбийском университете. В 2012 году в том же университете начала свою преподавательскую карьеру.
Одно время работала в фонде хеджирования Avenue Capital, а также в консалтинговой фирме McKinsey and Company.
С 12 лет Челси являлась важной частью имиджа своего отца и постоянно находилась под прицелом телекамер. Её личная жизнь также становилась предметом пристального внимания общества.
Во время предвыборной компании 2008 года в лагере демократов Челси активно поддерживала свою мать, Хиллари Клинтон, как претендента на то, чтобы стать кандидатом от Демократической партии на выборах президента США.
С 31 июля 2010 года Челси замужем за банкиром Марком Мезвински (род.1977), с которым она встречалась 5 лет до их свадьбы. 17 апреля 2014 года стало известно, что супруги ожидают появления своего первенца этой осенью.
Челси принадлежит к Методистской церкви. С детства является веганом. В 2011 году убедила своего отца также начать следовать веганской диете
но чем она изменила мир гугл умалчивает

berecklet 20 августа 2014, 18:00
793

вы меня, конечно, извините, но для того чтобы действительно изменить мир нужно больше чем просто создание своего благ. фонда. (что, конечно же, тоже неплохо). и да, из современных звезд, не политиков, действительно большой вклад внесла Энджи, а остальные, кто представлены здесь это, как по мне, мелочи.

Miss Alice 20 августа 2014, 12:41
1122

Вы то же очень смешная.

vip-vip 20 августа 2014, 12:46
651

почему? что конкретно вас развеселило?

Miss Alice 20 августа 2014, 16:44
1122

не смешите, Свифт изменила мир?

KOLIN 20 августа 2014, 12:46
5324

Некоторые имена в списке странные. А некоторые там по праву.

vip-vip 20 августа 2014, 12:46
651

really?

Novela 20 августа 2014, 12:51
1493

фото очень хорошие

EkoJuli 20 августа 2014, 13:31
4830

Господи, ну как же вы все бесите касательно Тэйлор Свифт например. Во-первых, благодаря ей жанр *кантри* стал известен по всему миру. Во-вторых, она пожертвовала 4 миллиона долларов для создания музея кантри. В этом году она пожертвовала 50 тысяч долларов на развитие детской больницы. Также в 2009 году она пожертвовала 250 тысяч долларов школам. Также она открыла "Образовательный центр для юных музыкантов". Также она пожертвовала 100 тысяч долларов на восстановление дома ребенка. И вообще она состоит во многих благотворительных организациях и много чего жертвует и очень часто посещает больницы и приносит гостинцы больным детям. А также один раз она ходила на свадьбу к фанатке и посвятила песню мальчику умеревшему от тяжелой болезни. Песня называется *Ronan*. Так что если не знаете об этих дамах ничего, тогда молчите в трубочку и не делайте из себя еще больших идиотов.

Christina_PLL 20 августа 2014, 14:09
1

Да Вы одержимы

Эlen 20 августа 2014, 15:00
211

после этого мир никогда не будет прежним

Раска 20 августа 2014, 15:20
1320

Косматый Облак 20 августа 2014, 17:04
1193

Ну прежде чем с пеной у рта говорить о достижениях этой певички (уж извините, но по другому я ее не воспринимаю) - сначала почитайте всё о том, что сделала та же самая Анжелина Джоли - и сравните!! Стиль "кантри" и раньше был известен, и после появления Свифт не так уж "прославился"!! А посвящение песни умершему мальчику, это конечно очень благородно - но пусть она лучше по чаще кровь сдает для вот таких больных!! А что касается "состоит во многих благотворительных организациях" - так и Селена Гомес тоже много где состоит, и тоже ездит по больницам и дет.домам - вот только ее я в этом списке почему то не увидела! Так что прежде чем давать кому то советы, по поводу молчания в трубочку - может быть стоит самой все хорошо обдумать...!!!

Ptichka20let 20 августа 2014, 16:16
90

вы конечно извините, но про жанр "кантри" мир узнал задолго до Свифт

Косматый Облак 20 августа 2014, 17:07
1193

Изменился мир Marie Claire. К чему этот спор. Миров - их много

Эlen 20 августа 2014, 14:18
211

вот с энтим согласна к нашему миру отношения не имеет а мир Мари Клер ими только и живет))

Раска 20 августа 2014, 15:19
1320

дико пафосное название

Lenchik444 20 августа 2014, 14:20
7562

Это же Marie Claire

amphitrite 20 августа 2014, 14:30
1464

Удивило и обидело то, что нету Джоли.

Emily-Weiss 20 августа 2014, 15:02
74

Такой унылый список. Очень субъективный. Я маме пару лет назад дарила книгу Вульфа "Женщины, изменившие мир" и там повествуется о жизни таких женщин, как: Эвита Перон, Жаклин Кеннеди - Онассис, Коко Шанель, Одри Хепберн, Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Мария Каллас, Эдит Пиаф, Гала Дали, Фрида Кало, Франсуаза Саган, Анна Павлова и другие. Далеко не все эти политики, актрисы, поэтессы и танцовщицы занимались благотворительностью, но своим поведением, своей жизненной позицией, своим умением самостоятельно выпутываться из самых сложных ситуаций они меняли умы и взгляды многих женщин, были для них примером, не участвуя при этом в каких-то показных акциях. Это и есть ненавязчивое влияние на мир. А этот список . . .

Mary Filth 20 августа 2014, 15:15
498

Блин блинский!!! Плюс много к Вашей карме за этот комментарий!

БУ2 20 августа 2014, 18:17
2468

Ой Спасибо большое)

Mary Filth 20 августа 2014, 18:50
498

спасибо большое!!!!... адекватность в наше время в дефиците, к моему великому сожалению( многие, кто прочитают этот журнал, увы поверят...

alexval 20 августа 2014, 20:08
912

Да. Вы правы, многие поверят(... Но согласитесь, сегодня молодое поколение даже и не знает тех имен, которые я перечислила...увы и зря
Поэтому рассчитывать на большее не приходится

Mary Filth 20 августа 2014, 20:53
498

Любят американцы ярлыки навешивать!

molgmi 20 августа 2014, 16:49
7623

однако Челси Клинтон страшна

GRACE_KELLY 20 августа 2014, 17:01
10690

Немного странный список...

Сумеречная09 20 августа 2014, 17:24
24628

присутствие Гарнер вообще ступор вызвало

Lenchik444 20 августа 2014, 18:20
7562

Шакира шикарна!

Неся 20 августа 2014, 19:23
14050

Женщины достойные уважения

Малыш 21 августа 2014, 12:22
22114

Шакира красотка

Малыш 21 августа 2014, 12:22
22114

почти все красотки.

Evil Evil Witch 22 августа 2014, 11:10
11085

Оливия и ее кошачьи глаза!!!!! Как красиво