Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Саймон Коуэлл предрекает распад One Direction

Популярность группы One Direction набирает все большие обороты, однако ее создатель Саймон Коуэлл считает, что ребятам недолго осталось петь вместе.

Саймон Коуэлл предрекает распад One Direction
Саймон Кауэлл уже много лет работает в музыкальном бизнесе, и его опыт подсказывает, что даже такой успешный проект как One Direction не может существовать долго. "Думаю, они запишут еще по крайней мере два альбома, - говорит продюсер. - Сейчас они как раз работают над одним из них. Группы не могут существовать вечно". Также Коуэлл, собравший ребят в 2010 году, отметил, что не видит пока возможностей для успешной сольной карьеры Гарри, Найла, Зейна, Луи и Лиама: "Не думаю, что это случится в ближайшее время".

Комментариев: 27 Просмотров 5147 Опубликовано 19 августа 14:12
Теги: Интервью

комментарии

27 Написать новый

да сейчас вообще ни одного нормального бойз-бенда нету

KOLIN 19 августа 2014, 14:18
5328

я уверена, что никто из них не будет успешен сольно)это вообще редкость, Бейонсе, Тимберлейк, Ферджи могу вспомнить, но это капля в море

Lenchik444 19 августа 2014, 14:18
7569

Согласна, как группа они хороши. А вот по отдельности думаю не очень. Они даже в X factor не смогли пройти дальше первого прослушевания

felicity 19 августа 2014, 14:35
3056

пуссикэт доллс еще. была классная группа, а сейчас никого из них не слышно. Николь более менее на плаву, но такого успеха, какой был у группы, у нее нет.

miss del rey 19 августа 2014, 14:39
19492

Кстати да. The Pussycat Dolls в свое время бомбили как могли )))
Из девичьих групп они были самыми лучшими. Но девчата разругались из за того что группу ко второму альбому начали называть Пуссикет Доллс и Николь. Хотя по началу группу создавали как 1 вокалистку и остальных как подтанцовку.
А щас Николь вроде сольно, но никак не может выпустить альбом)

CASSIDY 19 августа 2014, 16:33
62

насколько мне известно они сейчас почти все сольно. у Джессики Сатты должен был быть альбом, но не склеилось, она поменяла лейбл, дата выхода альбома поменялась. у Эшли Робертс пару песен слышала, тоже вроде альбом выпускает, но кроме узких кругов про них никто не знает.

miss del rey 19 августа 2014, 17:00
19492

Это очевидно, на мой взгляд

miss del rey 19 августа 2014, 14:19
19492

да это и так ясно, ни один бойз-бэнд долго не продержался, даже n*sync и backstreet boys, потому что однажды амбиции каждого участника группы выходят на поверхность, начинаются конфликты, да и муз.материал я думаю сложнее подобрать для группы, чем для сольного артиста, а то что потом спустя время уже дядечки воссоединяются, то только из-за нехватки денег и внимания общественности

Blair_18 19 августа 2014, 14:24
12315

Никто и не сомневается в этом. Все возможные соки выжмут из этого проекта, а потом отпустят их в вольное плавание. Если хоть один из ребят умен, он уже сейчас начнет налаживать нужные связи.

Городской сумашедший 19 августа 2014, 14:24
14116

Комментарий удален

Mallory 19 августа 2014, 14:35
42766

Согласна

KARllA 19 августа 2014, 16:49
199

Поживём увидим

who is who 19 августа 2014, 14:57
75654

если это группа распадётся ,то моя жизнь изменится кардинально я эту группу люблю очень сильно,ведь они сделали меня сильной )))ЛЮБЛЮ ВАНДИ

Perrie♥ 19 августа 2014, 15:23
191

Время покажет...

Fashion5 19 августа 2014, 17:38
12703

обидно, что их выжимают конкретно, до самой последней капли

Vikikatniss 19 августа 2014, 18:06
2074

Это один из тех проектов по выжиманию денег из девочек-подростков. Как только они выйдут из "подходящего" возраста, то группа перестанет существовать. Как сольных исполнителей я их вообще не вижу.

breakout214 19 августа 2014, 18:11
861

да-да. согласен.

the20hunterscountry 19 августа 2014, 18:19
340

Да все равно...

Сумеречная09 19 августа 2014, 18:42
24628

в наше время музыка - это продукт на рынке. своими словами их продюсер это подтвердил. что очень огорчает. если бы им нравилось то, что они делают, не думаю, что они бы распались. многие группы существуют долгое время, не просто 4-6 лет. green day, imagine dragons, onerepublic. люди, которые любят делать то, чем занимаются, продолжают это делать. и не важно " какой они проект". эта же группа только для выкачивания денег из фанов. мне нравятся эти ребята, они талантливы, да и некоторые песни стоящие, но этот факт огорчает.

sweetjack 19 августа 2014, 20:32
23

Согласна с вами во всем)

just me* 20 августа 2014, 05:17
2362

как сказал Гарри - но мы ведь спели 'Forever Young'

MelissAlisa 19 августа 2014, 23:44
94

точно!

alina56 20 августа 2014, 13:53
18

Отлично!)

Sick Sad World 20 августа 2014, 10:40
1908

Ну вообще-то Backstreet Boys не распадались и альбомы у них выходят регулярно, то что их не крутят в России это еще ничего не значит!!! И в туры они ездят регулярно!!!

Alicen 20 августа 2014, 17:19
38

Если они распадутся я умру в душе просто!!Я надеюсь этого никогда не будет!!

Darinka 21 августа 2014, 07:29
5387

как когда то говорили парни Мы будем выступать если этого хотят фанаты а мы этого хотим постоянно))

Darinka 21 августа 2014, 07:31
5387

А жаль. Неплохо поют парни