Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чарли Шин отказался обливаться ледяной водой

Чарли Шин не мог не проявить свою оригинальность во время записи видео для благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge.Актер отказался обливаться ледяной водой и вместо этого высыпал себе на голову десять тысяч долларов.

Чарли Шин отказался обливаться ледяной водой
Очевидно, Чарли протестует против веселых способов привлечь внимание к благотворительности. Он желает помогать людям по-старинке с помощью долларовых банкнот. "Привет всем! Это Чарли Шин и Ice Bucket Challenge, - обращается к поклонникам актер. - Итак, поехали... Ой, подождите-ка. Это не лед... Это десять тысяч долларов наличными, которые я жертвую фонду ALS. Давайте взглянем правде в лицо: лед растает, а эти деньги на самом деле помогут людям".

Удивил Чарли и выбором следующих номинантов. Он обратился к своим заклятым друзьям из сериала "Два с половиной человека", который ему пришлось покинуть со скандалом: "Я бросаю вызов Джону Крайеру, Чаку Лорри и Эштону Кутчеру, чтобы они сделали то, что сделал я. Давайте, ребята. Это благородное дело!"



Фото: All Over Press
Комментариев: 21 Просмотров 3890 Опубликовано 19 августа 13:37

комментарии

21 Написать новый

Отличился

miss del rey 19 августа 2014, 13:39
19488

Оригинально. Я уж думала, он не пожертвует эти деньги)

Kreativ Girl 19 августа 2014, 13:42
7674

Выделился хорошо

Runi 19 августа 2014, 13:43
3917

Молодец. Чарли никогда не скупился на деньги.

Novela 19 августа 2014, 13:48
1491

Ну хоть деньги пожертвовал) А обливаться или нет, уже его дело.

breakout214 19 августа 2014, 13:48
857

В принципе все он правильно сказал!Оно конечно весело - обливаться ледяной водой, и действительно привлекает много внимания общественности, но деньги куда важнее и полезнее!))

Darin'chik_=)* 19 августа 2014, 13:55
10317

Да..уж..

Fashion5 19 августа 2014, 13:55
12703

Он молодец и выделился и пожертвовал реальные деньги. И насчет Эштона и второго парня, думаю, у низ есть деньги, так пускай отдадут деньги на благотворительность 10 штук для них не так уж и много

CherryBomb! 19 августа 2014, 13:55
2026

Вот за что я уважаю этого парня.

Ayu_Baldan 19 августа 2014, 13:57
569

выпендрился

Vitola 19 августа 2014, 13:57
18458

молодец, не 100 баксов все таки

KOLIN 19 августа 2014, 13:59
5318

Молодец!

who is who 19 августа 2014, 14:06
75654

Я считаю, что он просто вые***лся. Все они пожертвовали и так деньги. И просто представьте, что тот же Катчер отдал фонду сумму больше, чем 10к $ и при этом не рассказал об этом на весь мир.

Lena 19 августа 2014, 14:23
1034

Оригинал, чеГлавное, что деньги пожертвовал.

Antibody 19 августа 2014, 14:32
1781

Выделился старый чудак! Народ веселиться и попутно деньги собирает, что мешать то им. Я так думаю они не по 100$ жертвуют, а на много больше и не кричат в мир об этом.

stanly66 19 августа 2014, 15:01
1047

Реальный чувак! Молодец.

Autumn2012 19 августа 2014, 15:10
159

Молодец!

MilleR 19 августа 2014, 16:12
5186

хоть один молодец...хоть он и плохиш, но я его уважаю...

Alko-tigra 19 августа 2014, 23:01
707

Крутой чувак)

Serena 19 августа 2014, 23:45
2551

Чарли в своем стиле))красавчик как всегда))

peerless 20 августа 2014, 12:48
39

Неплохо