Съемки "Обители зла 6" откладываются из-за беременности Миллы Йовович

Поклонникам фильмов "Обитель зла" придется запастись терпением. Съемки очередной части франшизы откладываются из-за беременности Миллы Йовович.

Съемки "Обители зла 6" откладываются из-за беременности Миллы Йовович

Эту радостную новость Милла сообщила вчера на своей странице в Facebook: "Хорошего понедельника всем! Это должен был быть пост о том, как я рада лететь в Кейптаун в Южной Африке, чтобы начать работу над фильмом "Обитель зла 6". Но... Мы с моим мужем Полом только что узнали, что ждем еще одного малыша! Так что, после долгих обсуждений, мы подумали, что для всех будет лучше, если мы подождем рождения ребенка, прежде чем начнем съемки фильма. Опасные трюки и мой растущий животик... На наш взгляд беременность и убийство зомби не лучший набор. Думаю, единственное, что в ближайшее время моими жертвами будет только бесчисленное количество кексов.

Если серьезно, то мы хотим снять самый лучший фильм, насколько это возможно. И это было бы невероятно сложно, мягко говоря, в моем нынешнем положении. Я бы хотела воспользоваться моментом и поблагодарить всех, кто уже с усердием включился в работу над фильмом в Южной Африке. Мы с нетерпением ждем совместной работы с вами следующим летом. И тогда уже с нами, как мы надеемся, приедет новый член нашей семьи.

И напоследок, я хочу сказать огромное спасибо всем замечательным поклонникам "Обители зла", которые так терпеливо ждут следующую часть. Вы крутые! Спасибо всем за понимание! Всего хорошего!"

Источник фото: Legion Media