Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Семья Криса Прэтта надеется, что актер поделится своим гонораром от "Стражей Галактики"

Крис Прэтт заработал кругленькую сумму, снявшись в фильме "Стражи Галактики". Теперь его семья надеется, что он поможет им обеспечить их безбедное будущее.

Семья Криса Прэтта надеется, что актер поделится своим гонораром от "Стражей Галактики"
Крис Прэтт родом из совершенно обычной семьи, но сейчас он активно пробивает себе путь на вершину славы к миллионным гонорарам. Его мама работает в мясном отделе продуктового магазина, сестра торговый представитель, а брат занимается искусством. Все они с трудом сводят концы с концами, и даже объявляли не так давно о своем банкротстве. Крис чувствует давление со стороны своей семьи, потому что родственники надеются, что он теперь будет их обеспечивать. Однако это в планы актера не входит. Семья очень дорога для него, и безусловно Крис поможет близким в трудную минуту. Но, как сообщают, он не намерен отправлять родным чеки каждый месяц. "Крис знает, как тяжело даются деньги, - говорят источники. - Но он надрывался, зарабатывая себе на жизнь, и привел свои дела в порядок без чьей-либо помощи. И ему кажется, что его родственники тоже должны постараться".



Фото: Legion Media
Комментариев: 19 Просмотров 5550 Опубликовано 18 августа 15:36

комментарии

19 Написать новый

ясный перец, все на что-то надеются
особенно когда речь идет о деньгах )

Foxxy Cleopatra 18 августа 2014, 15:39
16116

помочь можно, но семья не должна садиться на шею1

Jo_Bi 18 августа 2014, 17:35
2561

тяжело удержаться
на шеи сидеть так хорошо )

Foxxy Cleopatra 18 августа 2014, 17:44
16116

в основном он прав!

Vitola 18 августа 2014, 15:39
18458

нуу это достаточно типичная ситуация для Голливуда

joMS 18 августа 2014, 15:40
2496

О как..

Fashion5 18 августа 2014, 15:42
12703

В тему фраза енота: "Как в пекло лезть он спит, как деньги делить он сразу зашелестел"

therabbit 18 августа 2014, 15:46
63

точно!

Lela' 18 августа 2014, 16:06
1200

Не, я понимаю - матери помочь - в свое время, я думаю, родители в него прилично вложили. Но брат с сестрой тут как-то не в кассу.

Novela 18 августа 2014, 16:26
1495

помогать надо, но родственникам на шею садиться не стоит

miss del rey 18 августа 2014, 16:53
19495

И правильно. Не нужно, чтобы они сели ему на шею и всю оставшуюся жизнь ничего не делали.

breakout214 18 августа 2014, 17:06
863

посмотрим как он поступит

who is who 18 августа 2014, 17:17
75654

Быстрые они...

Сумеречная09 18 августа 2014, 17:29
24628

Маме пусть поможет,а так у него и своя семья

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 18 августа 2014, 18:54
503

Он честно заработал эти деньги и вправе распоряжаться ими как хочет сам. Думаю, что он не оставит семью и себя не обидит...

Малыш 18 августа 2014, 22:11
22114

Я согласна с тем, что он не обязан их обеспечивать. Ему эти деньги дались с большим трудом, а не просто с неба упали. Его брат и сестра взрослые люди, должны сами себя обеспечивать.

Miss Marie 18 августа 2014, 23:40
4819

Он прав, особенно когда продолжение фильма будет …

Kreativ Girl 18 августа 2014, 23:57
7674

Хм... Если родители живут в таком сложном финансовом положении, он сам должен был помагать им и поддерживать!Сам как-то прожил бы без очередного бунгало... Родители обеспечивали его пол жизни, взаимная помощь - минимум который он мог бы им предоставить!

У них очень странные ценности и менталитет!

Darin'chik_=)* 19 августа 2014, 13:45
10317

У него вообще-то уже собственная семья есть!

Mary Filth 19 августа 2014, 17:11
498