Деми Ловато на шоу Джимми Фэллона

Деми Ловато дала зрителям шоу Джимми Фэллона несколько плохих советов и рассказала, чем она заменила алкоголь в своей жизни.

Деми Ловато на шоу Джимми Фэллона

Деми поучаствовала в рубрике "Плохие советы". На вопрос, что делать воспитателю с непослушными детьми, звезда порекомендовала: "Каждый раз, когда они делают что-то, что ты им запретил, кинь в них мячом или еще чем-нибудь". Студенту-первокурснику Деми посоветовала взять с собой как можно больше белья, чтобы не заботиться о стирке в колледже. Больше всего певице понравился вопрос "Что мне надеть на свадьбу бывшего парня". "Ты должна надеть что-то невероятно сексуальное, - сказала Деми. - Потому что этот парень женится, и ты должна показать, что он потерял. Потому что он потерял тебя".

Певица рассказала о своем знакомстве с акулами: "Я была на Бора-Бора. Там потрясающе. И мне подвернулась возможность поплавать с акулами. Я хотела быть крутой плохой девчонкой! У меня адреналиновая зависимость. Я не могу напиваться теперь, поэтому мне нравится пьянеть от адреналина. Я прыгнула в воду, и оказалась окружена 13 акулами".