Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Яблочный уксус и кокосовое масло: секреты стройности звездных красавиц

Что делают звезды, чтобы поддерживать себя в отличной физической форме? Они регулярно занимаются спортом, правильно питаются и... пьют яблочный уксус. Такие красотки как Меган Фокс и Миранда Керр давно уже включили этот продукт в список своих бьюти-секретов.

Яблочный уксус и кокосовое масло: секреты стройности звездных красавиц
Меган Фокс еще несколько лет назад призналась в своей любви к яблочному уксусу. «Он полностью очищает ваш организм», - говорила звезда в 2010 году. Что касается Миранды Керр, то она недавно тоже поделилась рецептом своей стройности: «Я часто делаю большую порцию салата с мелко нарезанным фенхелем, огурцом, фетой, молодым шпинатом, авокадо и заправкой из масла макадамии, яблочного уксуса и амнокислот Брэгга».

Супермодель также использует уксус в качестве ополаскивателя для волос. «Во время мыться просто нанесите немного на волосы, а потом смойте. Остается немного резкий запах, но если потом нанести кондиционер, то он уходит», - посоветовала Миранда.

Не меньшей любовью звезд пользуются и растительные масла. Так, Гвинет Пэлтроу рассказала, что не прочь «затянуться маслом». Такое своеобразное название звезда дала одной из любимых бьюти-процедур: «Вы обмазываете все в полости рта кокосовым маслом и держите 20 минут, - объяснила Гвинет. - Это помогает поддерживать полость рта здоровой, делает зубы белее, а заодно и очищает кожу».



Фото: Splash News
Комментариев: 25 Просмотров 10023 Опубликовано 15 августа 14:50

комментарии

25 Написать новый

Тоже мне... открыли Америку... Про свойства яблочного уксуса все знают

Glazastik 15 августа 2014, 14:54
81

Ну, они, наверное, не Америку открыть хотели. Видимо им задали вопрос, что они используют для красоты, и они ответили.

Novela 15 августа 2014, 15:23
1495

Комментарий удален

Коллекционер Поцелуев 15 августа 2014, 14:59
706

Феее... Но попробовать стоит))

Darin'chik_=)* 15 августа 2014, 15:27
10317

не думаю, что если ты начнешь пользоваться яблочным уксусом, то сразу станешь, как Миранда Керр)
но для поддержания здоровья можно)

Weiss 15 августа 2014, 15:31
361

Думаю здесь секрет не в уксусе, а в составе салата, который она им заправляет. Уксус здесь не при чем. Если она им заправит добрую порцию жирной свинины и картошки толку от него не будет.

Sэмми 16 августа 2014, 13:02
174

Хм...попробовать....

kAlinka 15 августа 2014, 15:56
14822

Уууути-пути. А на майле яблочный уксус недавно раскритиковали в пух и прах, мол, наши бабки вообще не в своём уме были, за что их читательницы заслуженно и разнесли.

Пользователь удален 15 августа 2014, 16:04 ! пожаловаться

стоит попробовать

who is who 15 августа 2014, 16:15
75654

ошибка в тексте: "Во время мыться "... надо "Во время мытья".
мелочь, а смысл меняет.

Alko-tigra 15 августа 2014, 16:27
708

Уксус вреден...

Fashion5 15 августа 2014, 16:28
12703

Миранда рядом с Меган сразу такой некрасивой кажется

Tony Bonelli 15 августа 2014, 16:34
403

Кстати я тоже обратила внимание, что у Миранды крупней черты лица, черезчур широко расставленные глаза, более круглое и широкое лицо и маленько непропорциональное..У Меган более правильное лицо...

Японка 15 августа 2014, 16:50
2077

но если у Миранды все натуральное (может и нет, но я не в курсе), а лицо Меган практически полностью результат пластической хирургии.

miss del rey 15 августа 2014, 18:09
19492

Посмотрите детские фото Меган-красотка и разницы особой нет от настоящей, если даже она что то подправила, то все равно изначально она была красива..

Японка 05 сентября 2014, 15:38
2077

и что с того,что правильное, у красоты нет эталонов, мне вот тут больше миранда понравилась

HAARPy girl 15 августа 2014, 18:51
4238

Вот тут я с вами поспорю..большой рот,нос, раскосые глаза и торчащие уши никогда не будут красивыми..А в лице эталон и правильные черты лица как раз есть, это я вам как косметолог визажист говорю...не зря с помощью коррекционной косметики утончают зрительно нос, подбородок, сглаживают ямки и выпуклости на лице, "поднимают" уголки глаз, губ..это говорит что эталон есть...и к нему стремятся..

Японка 05 сентября 2014, 15:42
2077

повторюсь- у всех свои выдения красоты)

HAARPy girl 10 сентября 2014, 15:51
4238

Девчонки красавицы)

Сумеречная09 15 августа 2014, 17:27
24628

Миранде нельзя поправляться,лицо и так круглое,а если еще лишние кило появятс,то будет рубенская девушка

Kerimika 15 августа 2014, 18:30
0

хм..яблочный уксус..пила в свое время.с теплой водой и медом.в итоге привет гастрит!гастроэнтеролог на приеме сказал что некоторые и до язв желудка "допиваются".

live_like_me 15 августа 2014, 23:35
191

Единственные правильные слова!

Mary Filth 17 августа 2014, 00:31
498

Все это действует на каждого индивидуально. Я пила яблочный уксус, лучше не стало, но и хуже не было. Его надо разводить, конечно.

Фирюза 16 августа 2014, 06:54
4462

уксусом можно и желудок испортить