Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Семейный скандал Jay Z и Бейонсе: неизвестная требует признать ее матерью Блу Иви

Ходят слухи, что Бейонсе и Jay Z находятся на грани развода. Но сейчас в их жизни появились более серьезные проблемы. Некая Тина Силс подала на пару в суд. Женщина требует признать ее беологической матерью Блу Иви, единственного ребенка звездной четы.

Семейный скандал Jay Z и Бейонсе: неизвестная требует признать ее матерью Блу Иви

В исковом заявлении Тина требует «проверить, является ли она биологической матерью» девочки, а также сообщает, что «раньше была связана» с ответчиками в лице рэппера и его жены.

Неужели Силс действительно готова доказать, что Бейонсе и Jay Z не являются родителями малышки Блу Иви? Напомним, что подобные слухи возникли не впервые. Когда в 2011 году Бейонсе появлялась на публике с округлившимся животиком, многие обвиняли певицу во вранье. Якобы, она использовала накладной живот, пока суррогатная мать вынашивала их с Jay Z ребенка. Тогда представители пары все отрицали, да и сейчас не торопятся давать комментарии. Нам остается лишь следить за развитием событий и ждать решения суда.



Фото: Splash News
Комментариев: 64 Просмотров 13241 Опубликовано 15 августа 12:54

комментарии

64 Написать новый

Очень странная ситуация. Они что этой суррогатной маме мало заплатили, что она начала права качать?

Delicious Ly 15 августа 2014, 12:59
3249

не знаю, как у них, а у нас суррогатная мама имеет право не отдавать ребёнка, так же, как и родители не обязаны забирать ребёнка после родов. Никаких гарантий.

Пользователь удален 15 августа 2014, 15:53 ! пожаловаться

ого, не знала о таком

Catherine 15 августа 2014, 16:09
392

ро идеи у ребенка не должна быть ген сурогатной матери

joMS 15 августа 2014, 16:39
2496

согласна, суррогатная мать-это инкубатор, и поэтому генетически она никак не связана с ребенком, даже если , это и так проверить или доказать сложно

BuNasTY 15 августа 2014, 20:25
70

генетически не связана, но у них общая кровь, ребёнок потребляет всё необходимое из её организма, так что это немало.

Пользователь удален 16 августа 2014, 04:51 ! пожаловаться

А может она была не только суррогатной матерью, но и донором яйцеклетки. Кто знает может Бейонсе иметь детей или нет?

Sэмми 16 августа 2014, 13:10
174

ну вообще жесть

Jo_Bi 15 августа 2014, 13:01
2561

Ну, началось.....

ZIGMYND 15 августа 2014, 13:03
798

Не удивлюсь если это окажется правдой

Smeraldi 15 августа 2014, 13:05
157

Не было никакой суррогатной матери.Глупо так себя подставлять. Суррогатные матери в Америке законны.И если бы у них она была,то смешно скрывать это. Эта пара не глупа.Им это делать незачем.Очередная сплетня для лохов.

nikolya 15 августа 2014, 13:05
300

Мне кажется это может оказаться правдой!Во время беременности она как-то не сильно светилась с животиком!Хотя, как она говорила, очень гордилась этим!А часто такие успешные женщины хвастаются этим, так сказать и стараются показать свой круглый живот во всей красе!
И после родов она очень быстро вернулась на сцену и фигура не изменилась ни чуть!
Слишком много мелких противоречий...

Darin'chik_=)* 15 августа 2014, 13:06
10317

Беременная Бейонсе. Сомневаюсь что она здесь выпятила живот.
показать изображение

RenatoXO 15 августа 2014, 18:43
149

Я когда арбуза наемся у меня такой же живот.

Vestra 15 августа 2014, 23:18
16171

Великий фотошоп решает!))

Darin'chik_=)* 18 августа 2014, 16:08
10317

И он не такой уж большой, как для беременной... ХЗ

Darin'chik_=)* 18 августа 2014, 16:08
10317

Капец вобще.Прям даже интересно что будет дальше...

Alesund 15 августа 2014, 13:11
114

не удивлюсь если это правда, с ее беременностью было много тайн

cobra 15 августа 2014, 13:11
4896

Тайны придумывала желтая пресса.Для лохов,что бы журналы раскупали.

nikolya 15 августа 2014, 15:29
300

Что-то на счет других звезд,таких слухов не было...

Alexandra-Ein 15 августа 2014, 16:50
101

Для лохов? Почему тогда они не опровергли эти слухи?
Сделали бы УЗИ у врача и все бы заткнулись.
Это Би считала всех лохов одевая накладной живот.

Vestra 15 августа 2014, 18:51
16171

почему она сама не рожала?

ßůķęţ Şhåşţý&# 15 августа 2014, 13:15
162

я не верю

Foxxy Cleopatra 15 августа 2014, 13:15
16116

Комментарий удален

Mallory 15 августа 2014, 13:20
42766

"Беологической матерью", такая грубая ошибка в тексте.

Лона 15 августа 2014, 13:23
2601

Точно! Аж коробит...

Scully 15 августа 2014, 13:26
777

Стопудово правда!!!

Scully 15 августа 2014, 13:26
777

прямо сериал "Условия контракта"

Пользователь удален 15 августа 2014, 13:34 ! пожаловаться

Ничего себе...что то не хочется в это верить
интересно что будет дальше

who is who 15 августа 2014, 13:34
75654

Вообще не правда! Были же фотки Би в купальнике с большим животиком, да и вообще видно было по ней, что она беременна)
Потом вы понимаете вообще принцип суррогатного материнства...биологическими родителями в таком случае будут Би и Джей Зи, другая женщина просто выносила ребенка! Интересно мне что она докажет анализами?

Mrs. Bale 15 августа 2014, 13:40
22

вот именно! пуповину будут брать на анализ? бред какой-то....

мупа 15 августа 2014, 17:58
698

Бред какой-то!!!!! Какая разница, кто рожал!!!!!! Главное, что появилась новая жизнь!!!!!

Tancha28 15 августа 2014, 13:57
563

Если она сделала такое громкое заявление спустя столько времени значит есть веская причина.

Лона 15 августа 2014, 13:59
2601

я думаю,это правда©

Evikasa 15 августа 2014, 14:02
35

бИологическая мать, сайт проверяйте ошибки прежде чем пускать статью

Adelle 15 августа 2014, 14:03
117

Биологическая мать,это тогда когда все ее,яйцеклетка и томо подобное. Это же бред.

nikolya 15 августа 2014, 15:27
300

Тут имеют в виду грамматические ошибки

breakout214 15 августа 2014, 16:33
857

давно уже слухи о разводе ходят. говорят, что они ждут окончания тура
а новость.. сплетни все это

miss del rey 15 августа 2014, 14:15
19486

зачем только надо было это скрывать, ниче позорного не вижу, правда всегда откроетсься.

olika miya 15 августа 2014, 14:44
3

Может она просто сумасшедшая? А может быть что-то там не чисто. посмотрим.

Nasty_1 15 августа 2014, 14:57
18116

Если это правда, то до суда они дело не доведут.
Если нет - то лучше в суд!
Ну а мы заодно и правду узнаем.

lena10b 15 августа 2014, 15:07
1582

Очень странная история с этой беременностью. Вроде кажется бредом это все, но и противоречий уж реально много.

Даже вот то как они фоткаются в журналах это ж прям оч модно...и Бейонсе фанат фоток и публиковать их налево и направо...Почему великая звездная беременная Бейонсе не сфоталась беременной в каком-нибудь Вог-шмог

Текила 15 августа 2014, 15:10
569

Не хотела.И это нормально.

nikolya 15 августа 2014, 15:26
300

Все может быть. Помню, ходило множество слухов по поводу ее якобы лже-беременности, особенно хорошо помню скандал с "подушкой под платьем"

Serena 15 августа 2014, 16:06
2550

Запасаемся

Fashion5 15 августа 2014, 16:30
12703

А ведь действительно. Почему любительница фото Бейонсе не фотографировалась беременной?

breakout214 15 августа 2014, 16:35
857

ох, не знаю, у меня и тогда были подозрения в "натуральности" беременной Бейонсе

INSOLENCE 15 августа 2014, 16:35
3082

надо было самой рожать ооочень неприятные слухи

PERSIK 15 августа 2014, 17:15
3262

А если не получается, что тогда делать?

Vestra 15 августа 2014, 18:43
16171

ну конечно это выход,согласна на все 100%,но я очень сомневаюсь что у неё не получается

PERSIK 09 сентября 2014, 16:52
3262

Не получается и таких женщин очень много. Например Энистон, Шэрон Стоун, Кэтрин Хэйгл. Поговаривают, что и Николь Кидман тоже с накладным животом ходила. Второго ребёнка им родила суррогатная мать.
Хорошо, допустим может рожать, зачем же тогда Би носила накладной живот?

Vestra 09 сентября 2014, 20:03
16171

Неприятно...

Сумеречная09 15 августа 2014, 17:29
24628

Если действительно был суррогат, я не понимаю для чего весь этот цирк с накладным животом, уж в такой толерантной и терпимой Америке ко всяким извращениям относятся потрясающе, а на суррогат вообще бы внимание не обратили.

Lenchik444 15 августа 2014, 18:24
7553

что только нен придумают, чтоб выкачать деньги

Vikikatniss 15 августа 2014, 18:36
2074

Николь Кидман, Сара Дж. Паркер, и много ещё кто пользовался услугами сур. мам.
Зачем надо было врать и имитировать беременность? Я её не поминаю.

Vestra 15 августа 2014, 18:47
16171

я даже не знаю сама родила или нет,а то столько слухов, но когда она была еще беременной я видела фото где у нее животик,она и джей отдыхали на яхте в хорватии...

Ils 16 августа 2014, 01:21
1229

Да ну,я не верю.хоть было и много слухов про ее беременность,я думаю,что она сама родила.но не понимаю,чего хочет добиться эта девушка.даже если она и была суррогатной мамой,то зачем права качает?ведь генетически это не ее ребенок.в чем смысл тогда?

just me* 16 августа 2014, 07:40
2362

мда уж

Lita@ 16 августа 2014, 10:42
6290

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2014, 11:57
331172

Я думаю Бейонсе не вынашивала ребенка,
помните как на камот-то шоу был инцендент когда она села на стул и живот ее чуть ли не пополам сложился

KOLIN 16 августа 2014, 22:11
5318

Меня еще напрягает тот факт , что вреде бы на фотографиях ребенок то ее везде мелькает, только вот лица четкого нигде не видно , то волосами то руками закрыто. А в большинстве случаев так вообще затылок ток и показан , будто боятся , что все увидят как она никакого из родителей не похожа

Алехандра 18 августа 2014, 22:19
1621

Суд в студию! Я так и знала, что она не ьыла беременна

alex-ty 18 августа 2014, 00:39
6617

Если честно мне никода не верилось что Би беременна: то у нее не было живота, то потом вылез прям заметный. Да и фигура у нее почти не изменилась-за пару дней нельзя вернуться в форму.

Iro4ka90 18 августа 2014, 10:44
140

Тож думаю все это вранье на счет ее беременности, она сто пудов не рожала, на пустом месте бы такие слухи не возникли, нет дыма без огня. А устроила весь этот спектакль наверно от горечи, что сама родить не может. Глядя на фото папарацци иногда хошь не хошь, а поверишь в самый бредовый бред. Так что ее ток пожалеть можно. Кстати могло быть и так, что забеременела , а потом выкидышь, а уже всем сказали и т.д и т.п - вот и решили чужого в тихаря взять