Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady GaGa расстроила японских фанатов

Lady GaGa вызвала негодование своих японских поклонников, нарядившись в одежду с корейской надписью.

Lady GaGa расстроила японских фанатов
Певице следует быть осторожнее с выбором нарядов во время мирового тура. Культурные особенности разных стран действительно удивить. Например, шквал критических комментариев вызвал недавний пост Lady GaGa в социальной сети. Певица писала о том, как она любит Токи и своих японских фанатов, выкладывая фотографии с улиц города. На фото звезда в ярком костюме с изображением символа, происхождение которого непосвященный едва ли сможет определить. Однако японские поклонники дивы сразу поняли, что по Токио Lady GaGa разгуливает с корейской надписью на груди. А ведь отношения между Кореей и Японией нельзя назвать безоблачными. "Просто тупая американка," - пишут в адрес певицы разгневанные японцы. - Выглядит так, будто сравнивая Япониею и Корею, GaGa предпочитает Корею. Из-за этого она стала мне нравится меньше".

Будем надеяться, настоящие поклонники не оставят свою любимую певицу из-за досадной оплошности с ее стороны.




Фото: Instagram
Комментариев: 32 Просмотров 4069 Опубликовано 15 августа 12:35

комментарии

32 Написать новый

Гагуше надо по аккуратнее быть!

who is who 15 августа 2014, 12:37
75654

Упс, невдобно получилось.

Лона 15 августа 2014, 12:42
2621

да, азиаты очень щепетильны в вопросах культуры
и лично я считаю, что это правильно!

Nastya ` 15 августа 2014, 12:42
548

Да..уж..оплошность...

Fashion5 15 августа 2014, 12:43
12703

ну любители носиться с ЧСВ эти японцы

Пользователь удален 15 августа 2014, 12:47 ! пожаловаться

блин знаете это уже перебор, для того что бы любить Японию и поклонников, не обязательно разбираться в иероглифах ! можно подумать все представители ускоглазой нации могут отличить надписи например на испанском или итальянском, или венгерском и чешском , или русском и украинском!

avva_kato 15 августа 2014, 12:48
865

"ускоглазой нации" - вот это и есть великодержавный шовинизм. Молодец. Вы показали свою культуру.

Amy10 15 августа 2014, 13:28
216

Да судя по твоему комменту ты далека от шовинизма )))))))))))) думай что пишешь, ""широкоглазая""

MissJackson 15 августа 2014, 16:07
1994

В Японии как и в любой азиатской стране чтят традиции и культуру. Для них это оскорбление. Если в нашей стране не так это не значит что везде так. Оскорбляя другую нацию вы упали в глазах многих.

Adelle 15 августа 2014, 14:01
117

Ахаха, жесть Я бы не заметила даже!Но для них, понятное дело, это большая разница!

Darin'chik_=)* 15 августа 2014, 13:02
10317

а мне нравится

Foxxy Cleopatra 15 августа 2014, 13:21
16116

Однако странные фанаты там, устроили такой кипишь только из-за надписи, хотя в Японии очень популярны корейские айдолы

RonnieStyles 15 августа 2014, 13:53
3

Для японцев это важно, мы никогда не сможем до конца понять их обычаи. Лучше не делать такие оплошности. Гага могла бы это учитывать.

Adelle 15 августа 2014, 14:02
117

из-за символа на одежде поднимать такой кипиш..

miss del rey 15 августа 2014, 14:12
19500

Ну она не специально)

Alesund 15 августа 2014, 15:14
114

Про тупую американку прямо в десяточку сказали

telly_weili 15 августа 2014, 15:22
911

Япошки вообще не жалуют иностранцев.проще надо ко всему относиться.

Italik 15 августа 2014, 15:42
4240

говорят иностранцу в Японии и на работу трудно устроится

miss del rey 15 августа 2014, 18:17
19500

Может она Корею тоже любит.
Что ж ей теперь разорваться что ли?

fanfan 15 августа 2014, 15:50
6335

какие все обидчивые....

Неся 15 августа 2014, 15:53
14050

Щет...попала..

kAlinka 15 августа 2014, 15:59
14822

Теперь пускай в Корею с японской надписью едет)))

kAlinka 15 августа 2014, 15:59
14822

вот тогда будет вообше взрыв , учитывая как корейцы относятся к Япониии..

Аля... 16 августа 2014, 20:03
23

Ну не разбирается Гагуша в иероглифах, что из этого сенсацию делать

Serena 15 августа 2014, 16:08
2556

Ну надо думать прежде, чем делать, ага. Понимаю негодование японских фанатов

INSOLENCE 15 августа 2014, 16:37
3083

Прекрасно понимаю японцев. Неприятный инцидент.
Хотя, безусловно, она сделала это лишь по незнанию.

MrsPaul 15 августа 2014, 19:21
90

Ой ой, какие нежные. Зато правительство Японии только так прогибается под этих "тупых америкашек" , лучше бы они по этому поводу так выступали

cherrypie 15 августа 2014, 21:56
407

Первый раз в жизни мне понравился ее прикид

AryA 15 августа 2014, 23:02
585

Гага, скорее всего, не знает корейского языка, вот и перепутала. Она не нарочно.

Фирюза 16 августа 2014, 06:59
4466

сколько можно допускать такие грубые орфографические ошибки в статьях?

Агни Ку 16 августа 2014, 14:18
20

Лоханулась конечно