Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон не видит смысла жить в родном городе

Несмотря на то, что Роберт Паттинсон родился и вырос в Лондоне, он считает, что больше не может жить в столице Великобритании из-за повышенного внимания к его персоне.

Роберт Паттинсон не видит смысла жить в родном городе
28-летний актер сказал, что из-за славы он стал отшельником, ездит в места только с подземным паркингом, чтобы избежать папарацци, а окружающие его люди рискуют попасть в беду.

«Если вы куда-то собрались, то вы немного пьяны… это вопрос времени, когда вы кого-нибудь ударите в лицо, а потом заплатите за это миллионно долларов, - сказал Роб. - Вот почему я не могу жить в Лондоне. Я бы хотел здесь жить, но в этом нет никакого смысла».



Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 54 Просмотров 5546 Опубликовано 14 августа 15:54

комментарии

54 Написать новый

Я не так это поняла. Я поняла, что на фотографиях, как он кого-то ударит, можно заработать миллион.

Пользователь удален 14 августа 2014, 16:10 ! пожаловаться

если только миллион в кавычках)) фото того не стоят)
думаю логичнее,что он имеет ввиду именно "моральный ущерб и штраф". после удара, папарацци моментально побежит "катать" жалобу и в суд. это ведь неоднократно было в Голлувиде.

valerianka007 15 августа 2014, 05:09
68

слава - страшная штука..

sm@il 14 августа 2014, 16:11
1247

Мой перевод интервью целиком:

Ну что ж, больше никакого Р-Патца. Первый пост-сумеречный фильм Роберта Паттинсона выходит на экраны, и он встретился с Кэт Кларк, чтобы поговорить о чрезмерной нервозности, переживании своего вампирского прошлого и о том, почему слава превратила его в отшельника

С последних «Сумерек» Р-Патц (как нам надо прекратить его называть) отдалился от атрибутов славы, расстался с Кристен Стюарт и работает со своими любимыми режиссёрами со времён студенчества – Дэвидом Кроненбергом, Вернером Херцогом и, как он рассчитывает, вскоре в этот список попадёт Хармони Корин (который пишет фильм специально для него). И это окупается. «Малыш может играть» - такой вердикт вынес один из критиков о роли, которая переопределила его карьеру, в «Ровере», пост-апокалиптичном австралийском роуд-муви. Паттинсон играет Рея, заикающегося, травмированного, потерянного парня с татуировками, оставленного умирать братом в глуши.

Выбивало ли тебя из колеи актёрства постоянное вмешательство папарацци?

Роберт: Нет. Актёрство – это та вещь, которую ты можешь контролировать. Если ты сдаёшься, то ты просто пешка в чужой игре. Но я определённо стал отшельником. Я ненавижу, когда меня фотографируют. Так что моя жизнь во многом видоизменилась. Я хожу только туда, где есть подземные парковки. Это звучит глупо. Но это значит, что мне не нужно беспокоиться.

Кира Найтли говорила о папарацци, которые пытались развязать драку с её братом, чтобы получить реакцию. Тебе это знакомо?

Роберт: Это пугающе. Если ты выходишь куда-то, и ты немного прав, то это закон средних чисел… только вопрос времени, когда ты дашь кому-то по лицу, и это будет стоить миллион долларов. Вот почему я не могу жить в Лондоне. Я хотел бы, но в этом нет смысла. Вокруг твоего дома постоянно околачиваются люди. В Лос-Анджелесе я переехал в коттеджный посёлок.

Режиссёр твоего нового фильма «Ровер» Дэвид Мишо сказал, что его самым большим опасением было то, что вы, актёры, скончаетесь от 45-градусной жары в австралийской пустыне. Тяжело было?

Роберт: Нет! Все спрашивают о том, насколько ужасными были условия, но это было довольно мило. Мне понравилось. Пейзаж – удивительный и красивый. Город находился в пустыне, в девяти часах от Аделаиды. Там было нечего делать. Один паб. И всё. Я буквально питался хлебом и соусом для барбекю каждый день шесть недель подряд.

Тебе нужно было проходить пробы?

Роберт: Да. Моя основная проблема в актёрстве – это чрезмерная нервозность, особенно на пробах. После «Сумерек» я старался их избегать, я прошёл, может, около трёх. Идея участвовать в соревновании – это слишком для меня. Но Дэвид дал мне 45 минут побороть неврозы, прежде чем мы начали. После первого часа я успокоился.

Где в этом фильме женщины? Он такой «мачо».

Роберт: Там вообще нигде нет женщин! Но во всех этих городках, добывающих уголь, или в Канаде, где добывают нефть, действительно нет женщин. Это немного странное окружение, потому что парни чуточку сходят с ума.

Недавно кто-то описал тебя как «пугающе нормального». Это похоже на правду?

Роберт: Разве это не наполовину оскорбление? «Пугающе нормальный» - ничего хорошего!

Мне кажется, это о том, что слава не превратила тебя в монстра.

Роберт: Ну, я связался с «Сумерками», так что я всегда находился в отчуждении. И тебя немного пугает перспектива потерять себя, так что ты цепляешься за определённые аспекты в своей жизни. У меня есть действительно хорошие друзья ещё с тех пор, как я взрослел. Я думаю, люди, которые теряют это – те, чьи друзья появились только вместе со славой. Это другой вид друзей.

«Ровер» выходит 15 августа.

Источник: http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-intervyu-roberta-pattinsona-dlja-timeout-london-ja-ne-mogu-zhit-v-londone.html

Пользователь удален 14 августа 2014, 16:12 ! пожаловаться

Хорошее интервью, вот только резанула его фраза "я связался с "Сумерками""! Явно сказано с пренебрежением, а вообще-то именно Сумеречная сага его и сделала. Кто бы как не относился к саге, только именно благодаря сумеркомании Паттинсон, Стюарт, Лотнер и остальные из каста Сумерек стали теми, кто они сейчас - актерами, которых узнают, на кого хотя смотреть зрители, и которых приглашают продюсеры и режиссеры! А без джек-пота под названием Сумерки они бы были одними из миллионов других красивых, молодых, талантливых актеров, обивающих пороги киностудий ради прослушиваний!

Альфа 14 августа 2014, 16:58
13624

Подписываюсь под каждым словом!!!

who is who 14 августа 2014, 17:47
75654

видно парень так нахлебался этой славы, что уже ничего не хочет,и Сумерки для него как проклятье. Как актёр он всё равно пробился бы, слишком талантлив и слишком умён, ведь его друг Том снимается в фильмах, живёт спокойной жизнью, имеет семью, ребёнка, спокойно может позволить себе пройтись по улице, сходить в кино или на концерт, и никто его не преследует, пусть редко появятся фото, ну и что, он же актёр, а за Робом до сих пор слежка, и все считают что имеют право следить и обсуждать его

mar.so 14 августа 2014, 20:36
1317

сто раз похвалишь, один НЕТ,тут же в упреки((

Раска 14 августа 2014, 20:37
1320

спасибо. и всётаки в переводах ,как мне кажется ,иногда искажается смысл. жаль не знаю английского. туповата я для языков

el.vermin 14 августа 2014, 18:00
2717

Спасибо за перевод!

Vestra 14 августа 2014, 18:24
16174

Роберт: Разве это не наполовину оскорбление? «Пугающе нормальный» - ничего хорошего!

Meriko 14 августа 2014, 18:57
11108

толь б дело *обычный ненормальный*

Раска 14 августа 2014, 20:42
1320

fanfan 15 августа 2014, 16:20
6335

а можно авторы минусов свои минусы прокомментят? мне просто любопытно))

Пользователь удален 14 августа 2014, 19:10 ! пожаловаться

Меня тоже это удивило. За каким минусить перевод? Придурки!

Vestra 14 августа 2014, 19:36
16174

гуляют ещё недоброжелатели Паттинсона, и чем он их так раздражает, никак успокоиться не могут, чем он хуже Питта или Бени, Лето или Хофмана, как и все мужчины имеет свои приоритеты, свои сильные и слабые стороны. Привыкли за время Саги 5 лет унижать и оскорблять парня, а теперь не могут смириться что это была только игра, это была роль.
Униженные и обманутые так мелко мстят артисту и его поклонникам ставя минусы)))

mar.so 14 августа 2014, 20:47
1317

мож кому то в лом читать многабукв?

Раска 14 августа 2014, 20:38
1320

Vestra 14 августа 2014, 21:04
16174

Его дело....

Fashion5 14 августа 2014, 16:18
12703

его решение и желание!!!

Vitola 14 августа 2014, 16:21
18458

Согласна!

who is who 14 августа 2014, 16:30
75654

тяжела и неказиста жизнь народного артиста!

sofy 14 августа 2014, 17:00
8713

Печально...

Сумеречная09 14 августа 2014, 17:19
24628

Где в этом фильме женщины? Он такой «мачо».

Роберт: Там вообще нигде нет женщин!


надо шоб были)) как это Роб в кине ни с кем не целуецца?

Раска 14 августа 2014, 17:49
1320

я вот даже не знаю. он и кристен вечно жалуются на внимание к их персоне. а что они хотели то, когда шли в вампирскую сагу? странные люди. мне кажется даже глупые.

yuvanderyu 14 августа 2014, 18:23
52

как раз глупо думать что такое внимание может нравится и ненадоедать со временем

Meriko 14 августа 2014, 18:53
11108

Вот именно! Робке и без них хорошо живётся, а папики пусть бегают за Пэрис и Ким.

Vestra 14 августа 2014, 19:24
16174

Просто есть люди публичные, которым, как воздух, нужно внимание всех и вся, а есть люди, имеющие талант к актёрству (это щас не про актрысу, исключительно про Робку), но абсолютно не публичные. Во многих артистах это сочетается весьма причудливым образом.

БУ2 15 августа 2014, 06:39
2473

Не знаю как Робка всё это выдерживает.
При такой огромной славе, он остаётся порядочным и скромным парнем.
Я не перестаю им восхищаться!

Vestra 14 августа 2014, 18:28
16174

я тоже

Meriko 14 августа 2014, 18:55
11108

именно порядочность и скромность всех и удивляет "пугающе нормальный", это ли не восхищение им как человеком, как личностью

mar.so 14 августа 2014, 20:53
1317

Он удивительный человечек, милый чертёнок с душою Бога.

Vestra 14 августа 2014, 21:03
16174

интересно сказала))
мы им восхищаемся как человеком. Вот парадокс, он пытается спрятаться от нас, свою личную жизнь, свои связи, свои увлечения, но он так долго был под наблюдением, что многие решили, что они его очень хорошо знают. А он просто талантливейший артист который меняет всё время маски

mar.so 14 августа 2014, 23:04
1317

Какой красивый на фотке

Meriko 14 августа 2014, 18:58
11108

Раска 14 августа 2014, 20:43
1320

Одно радует,что если его популярность поутихнет когда нибудь он не растроится и не станет дурью маяться,что б снова внимание к себе привлечь.И в депрессию не впадёт.
Как начнёт гулять то по киношкам и улицам семки пощёлкивая)

fanfan 14 августа 2014, 19:08
6335

Да! И наконец-то он заживёт нормальной жизнью.

Vestra 14 августа 2014, 19:25
16174

жениццо, детишек настрогает...

БУ2 15 августа 2014, 06:40
2473

а я думаю он влюбился

Раска 14 августа 2014, 20:39
1320

В кого? Кто эта счастливица?

Vestra 14 августа 2014, 20:58
16174

надо идти по следу, выведаем)) но живет она не в ЛО))

Раска 14 августа 2014, 21:24
1320

Meriko 16 августа 2014, 15:44
11108

Чем ему не угодил Лондон. С его популярностью его везде будут преследовать. Не вижу смысла в этом плане выделять какой-то город.

Городской сумашедший 14 августа 2014, 20:58
14124

Довольно нелепо видеть в новости про нежелание Роберта жить в Лондоне из-за назойливости британских папарацци июньское фото из Нью-Йорка на фоне толпы американских папсов, фанов и просто зевак, которые с утра до вечера в течение нескольких дней осаждали вход в Bowery Hotel, где он жил во время промо "Ровера"
Уж если писать о британской столице и "ужасах" его пребывания в ней, то все же стоило сдобрить новость фото, на котором эмоции буквально выплескиваются через экран монитора... И глядя в эти глаза, веришь в правдивость его высказываний.
показать изображение

Shebutn@ya 14 августа 2014, 20:58
175

хик-хик, эт Роб из машины падал в ногах запутамшись))

Раска 14 августа 2014, 21:25
1320

Роб уже нашёл своих поклонников... среди дамского населения, кого не пленил в Сумерках, Воды слонам, Помни меня, Отголосках прошлого добил рекламным роликом Диор, многих поклонников Кроненберга восхитил Робка, сейчас вышел Ровер, у которого очень много лестных отзывов у критики. Робка сдал экзамен на 5, его признали специалисты и ему теперь совсем не нужна слава Сумерек и тем более робстенячьи визги. Его фанаты его никогда не бросят, он сейчас очень твёрдо стоит на ногах.

mar.so 14 августа 2014, 21:05
1317

жаль что от этого никуда не деться

Julletta 14 августа 2014, 21:23
866

Сагу люблю и любить буду...Роберт прекрасный актёр - всегда им был и будет но именно Сага открыла его миру как актёра..
.Потерянный парень по соседству ищущий себя молодой человек по имени Арт в Как быть? которому нужна любовь и понимание семьи верные друзья в поиске себя он прорывает эту стену равнодушия исходящего от них(он же Переходный возраст)
прекрасно сыгранный Робетом но я этот фильм показанный у нас в кинотеатрах тогда не видела как Историю про милого ботаника Даниэля в Дневнике плохой мамаши которой доказывает у каждого есть сердце и оно болит радуется грустит любит пока чувствует оно то есть сердце живёт и он показывает это Шарлоте беременной девушке однокласнице в которую влюблён и помогает ...комедийный дар показан в этой истории другая грань как в Преследователе Тобби Джагга драмматический талант а ведь эти и наконец Мелкие ОСТАНКИ роль Дали потрясшая меня до глубины души ...Милый друг Космополис и Воды слонам с Помни меня были после Саги и между ней ...В каждом новая грань его таланта ...В Лондоне папараццы в лицо ему фото аппарат не тычут как в ЛА там они более воспитанные Тома тоже папики снимают но гораздо меньше хорошо с что верные друзья у него остались со времён До они его поддерживают в нелегком пути самовыражения как и сестры с родителями...И в закрытом коплексе в Беверли Хиллс он уже не живет .. Единственный фильм о котором практически ничего не известно это Королева Пустыни Хэрцога ...мало фото а с Робом практически нет кроме пары фанатских в баре и одного в аэропорту... люблю всё его творчество для меня он не звёзда а отличный талантливый актёр и прекрасный человек ...

kolomar 15 августа 2014, 00:45
59

за что Вы так ненавидите точки и запятые?

БУ2 15 августа 2014, 06:43
2473

уж пять лет этот стиль наблюдаю... смысЕл постов до меня доходит крайне редко

Пользователь удален 15 августа 2014, 12:44 ! пожаловаться

очевидно, невозможность понять то, что пытается сказать автор коммента, обусловлена тем, что мы с Вами не курим то, что курит он (или она).

БУ2 15 августа 2014, 12:51
2473

Ну если не хочет жить в Лондоне, пусть к нам перебирается Мы его с радостью примем, не будем сильно доставать - просто будем вздыхать и слюнки пускать в сторонке

Ptichka20let 15 августа 2014, 04:09
90

Робочка, мой мальчик, да приезжай жить ко мне - в нашем селе к тебе никто не полезет. А если рискнёт - получит в бубен.

БУ2 15 августа 2014, 06:28
2473

Я это очень понимаю, но беготня из одного города в другой вряд ли поможет.

Фирюза 15 августа 2014, 07:04
4466