Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус - самый худший гость отеля

Майли Сайрус назвали самой худшей гостьей после того, как она и ее окружение разгромили лобби одного из дорогих отелей в Нью-Йорке. Когда певице сделали замечание, она сказала менеджменту отеля, что они должны быть счастливы, что она остановилась у них.

Майли Сайрус  - самый худший гость отеля
Когда Сайрус и ее друзья 2 августа прибыли после концерта в отель Greenwich, они были неуправляемы и разгромили фойе отеля. «Такое впечатление, что по лобби отеля прошелся торнадо. Майли и ее отряд бегали, кричали, их поведение было настолько не подобающим, что администрации отеля поступила несколько жалоб.

Во главе с Майли они бросали окурки в горшки, громко ругались и бросались дорогой мебелью. Когда сотрудники отеля попросили Сайрус не шуметь, она сказала, что она потратила здесь столько денег, что они должны быть рады, что она остановилась здесь».

Комментариев: 41 Просмотров 5839 Опубликовано 14 августа 15:31

комментарии

41 Написать новый

Неужели так трудно вести себя прилично!?.......хотя бы за пределами сцены.

Runi 14 августа 2014, 15:34
3917

у девчки звездная болезнь

Tisha24 14 августа 2014, 15:34
67

ЧСВ зашкаливает.

Пользователь удален 14 августа 2014, 15:35 ! пожаловаться

поросята и собаки тоже бегали в лобби?))))

Eleney 14 августа 2014, 15:39
403

Ага, главная свинья Срайли... п.с извините за грубость.

RenatoXO 14 августа 2014, 16:11
149

otlichno skazano SRAILI)

~^GODDES GERA^~ 15 августа 2014, 07:26
315

хвездной болезнью пахнет

ßůķęţ Şhåşţý&# 14 августа 2014, 15:41
162

пусть повесят табличку: с собаками, свиньями и майли не входить

aqua 14 августа 2014, 15:42
649

Если это правда, то это ужасно. Ей уже пора следить за своим поведением.

breakout214 14 августа 2014, 15:42
855

воспитание на уровне...

miss del rey 14 августа 2014, 15:45
19486

Хах, от Майли никто не спрячется, всё разгромит, прям Халк-разрушитель

Hollianna 14 августа 2014, 16:06
520

чем дальше тем хуже.....испортился ребенок!

sm@il 14 августа 2014, 16:09
1247

ребенок? ))

Альфа 14 августа 2014, 19:28
13614

ее поведение соответствует этому слову)

sm@il 15 августа 2014, 00:30
1247

Свинья!

who is who 14 августа 2014, 16:18
75654

Нет слов.....

Fashion5 14 августа 2014, 16:21
12703

Ужас какой,она заходит всё дальше и дальше

Alesund 14 августа 2014, 16:32
114

свинтус!

Lela' 14 августа 2014, 16:45
1200

Зазвездилась(

Сумеречная09 14 августа 2014, 17:20
24628

Хамло невоспитанное!
Если хочется быть глупым ребенком - могла бы делать это у себя в номере, хотя бы!А не мешать другим отдыхающим!И вообще, не красиво себя так вести!Прям звезда, куда там... Пф... Ненавижу такое поведение людей!

Darin'chik_=)* 14 августа 2014, 17:26
10317

Идиотинка....

Kreativ Girl 14 августа 2014, 17:55
7674

Тупая дура...

Sick Sad World 14 августа 2014, 17:56
1892

да уж, ожидаемо

el.vermin 14 августа 2014, 18:10
2717

дурдом по ней плачет...

Неся 14 августа 2014, 18:42
14050

да, чет лажает она конкретно. А ведь я раньше думала, что бедная девушка просто тяжело переживает расставание с Лиамом, что сорвалась помолвка и она таким поведением пытается забыть и боли от потерянной любви. На самом деле я даже пыталась ее понять, сама тяжело представляла жизнь без мужа когда ссорилась с ним. Но такое поведение это уже конкретный перебор и нет ему оправданий. Глупо, не красиво, бессмысленно и просто противно.

SklyarovaAnnet 14 августа 2014, 18:53
470

может я ошибаюсь, но я думаю, это ее поведение привело к разрыву отношений с Лиамом. помнится, мы долгое время обсуждали как это он с ней до сих пор, да еще жениться собрался, ведь она стала превращаться в черт знает кого. а потом поползли слухи, что никто не пойдет под венец, тк паре конец, по-моему произошло то, о чем долго неодумевали фанаты, Лиам раскрыл глаза и понял, что от его Майли уже ничего не осталось, он тихо свалил!

Альфа 14 августа 2014, 19:32
13614

а вот что привело к такому изменению человека - и поведение Майли, и ее имидж, ну просто ахтунг, не знаю.
- может излишнее внимание, слава! люди от повышенного внимания к собственной персоне меняются и часто не в лучшую сторону!
- может она реально потеряла себя, детства нормального не было, съемки-съемки, вот она включила ребенка: сначала делает, говорит, потом думает, порой как будто назло себе и тем ,кто и так о ней не лучшего мнения!
- может, наркотики, от них много юных звезд сломалось.

Альфа 14 августа 2014, 19:38
13614

но мне ее не жаль - что имеет человек по жизни, ад или рай, он создает себе сам!

Альфа 14 августа 2014, 19:38
13614

"Бросались дорогой мебелью"?

Городской сумашедший 14 августа 2014, 21:01
14059

согласна с звездной болезнью

Vikikatniss 14 августа 2014, 23:59
2074

Они с Бибером идеальную пару составят! Почему бы им не сойтись

Ptichka20let 15 августа 2014, 04:13
90

Два дебила это сила?))))

Lalika 15 августа 2014, 14:03
8807

о, ужас, представляю этот бардак и очумевшие лица персонала

Eve Ackles 15 августа 2014, 10:26
2660

идиотка..

Kate)))) 16 августа 2014, 11:17
2883

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2014, 12:01
331172

ну что сказать, бибер сайрус и им подобгые тупые ничего не понимающие в жизни дети переростки

KOLIN 16 августа 2014, 22:30
5306

Бибер бы в жизни так себя не повёл. Не надо его сюда приписывать

*Natashkaツ 17 августа 2014, 00:52
155

Обезьяна с гранатой хD

burapuh 17 августа 2014, 21:56
4937

Во что она себя превратила... Ужас...

You_Happy 19 августа 2014, 22:07
107

странно, вроде бы так следит за своим телом, здоровьем
на первое место ставит талант певицы и танцовщицы и всё это обрамляет сумашедшим эпатажным поведением
Но.. в жизни не ожидала, такая труженица и умница кажется

Габрилетт 19 августа 2014, 23:07
102

тупая заносчивая мразь.

Evil Evil Witch 21 августа 2014, 11:03
11074