Тейлор Свифт на шоу Джимми Фэллона

На шоу Джимми Фэллона Тейлор Свифт превратилась в 13-летнюю девочку и станцевала под песню Селены Гомес.

Тейлор Свифт на шоу Джимми Фэллона

Тейлор перевоплотилась в 13-летнюю Натали, которая любит абрикосы и не может смотреть телевизор с тех пор, как Майли Сайрус стала танцевать тверкинг. Зато гостья нашей старой знакомой Сары с удовольствием потанцевала под песню Селены Гомес. В традиционной рубрике "Фи" Натали призналась, что сходиться с бывшим парнем после разрыва это определенно "фи". "Никогда, никогда никогда, никогда...," - советует героиня Тейлор, заставляя нас вспомнить ее хит We Are Never Ever Getting Back Together.

Вернувшись в свой привычный облик, Тейлор призналась Джимми, что она обожает его скетчи про Сару: "Я люблю шоу "Фи". Мне так понравилось, когда Зак Эфрон появился там в образе красивой леди. А потом и Сет Роген был бородатой девочкой... Я просто влюбилась в эти скетчи и стала думать, каким был бы мой образ. Мне показалось, что Саре нужна подруга другого сорта. Кто-нибудь из сельской местности".

На шоу Тейлор подтвердила. что будет выступать на MTV VMA и в скором времени сделает важное объявление в прямом эфире на YaHoo. Но вот, что же это будет за объявление, певица отказалась рассказывать.