Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Робин Уильямс пытался порезать себе вены

Актера Робин Уильямса, о трагической смерти которого весь мир узнал утром в понедельник, обнаружила его личная помощница. Как оказалось, на момент обнаружения тела, актер был уже мертв около 12 часов.

Робин Уильямс пытался порезать себе вены

Жена актера Сьюзан Шнайдер и Уильямс спали в разных комнатах. Утром она вышла из дома, думая, что ее муж все еще спит. В это время где-то в 11,45 приехала личная помощница актера. Она постучала в дверь, но не получила ответа, она постучала в окно. Обеспокоенная тем, что Робин должен быть дома, она зашла в дом и обнаружила Уильямса уже мертвого.

Заместитель корнера Марин Каунти сказала прессе, что мистер Уильямс пытался порезать себе запястье карманным ножом, что оставило «острые поверхностные порезы на руке». Позже, когда попытка суицида не удалась, актер повязал вокруг шеи свой ремень и повесил его между дверью шкафа и дверной рамой. Уильямс был обнаружен в сидячем положении. Жена актера узнала о смерти после звонка аварийных служб, вызванных ассистенткой Уильямса. 63-летний актер умер в 12:02 ночи.

Расследование смерти актера еще ведется. Будут проводиться токсилогочиские анализы, чтобы узнать есть ли в организме звезды следы наркотиков или алкоголя. Тело актера передано родственникам для организации похорон.



Фото: Instagram
Комментариев: 30 Просмотров 8469 Опубликовано 13 августа 15:52
Теги: Смерть

комментарии

30 Написать новый

новые подробности этой смерти просто разрывают меня на части... ну кто бы мог подумать, что он сделает это с собой?

I_were_a_boy 13 августа 2014, 15:56
2745

это ужасно ...

ВИроинка 13 августа 2014, 15:56
178

Ну сейчас повылазят все подробности. Нет больше человека, оставьте в покое. Пусть все личные детали остануться в семейном кругу.

Novela 13 августа 2014, 15:57
1488

miss del rey 13 августа 2014, 15:59
19486

страшно то как

sofy 13 августа 2014, 16:00
8713

кошмар какой
это же в каком состояние надо быть
чтоб себя повесить?

Foxxy Cleopatra 13 августа 2014, 16:01
16116

понеслась. начнут копаться в грязном белье.....

Raven 13 августа 2014, 16:01
92

и зачем такие подробности и без того очень грустно что такой человек был настолько несчастлив

Meriko 13 августа 2014, 16:03
11089

А какого теперь его жене? она поняла, что всю ночь провела со своим уже мертвым мужем в одном доме. ужас.

rirka 13 августа 2014, 16:10
620

Боже..

who is who 13 августа 2014, 16:26
75654

Это же надо так люто возненавидеть жизнь,что бы так старательно и изобретательно с ней покончить.Почему такими изощрёнными способами?Есть способы попроще и менее болезненные.

fanfan 13 августа 2014, 16:39
6313

Господи, прости...

Ms.Spakles 13 августа 2014, 16:45
1178

Сердце просто разрывается от этого((((((((((

Ms.Spakles 13 августа 2014, 16:45
1178

ужас)

Vitola 13 августа 2014, 16:51
18458

очень жаль
вообще, каково должно быть состояние человека, который готов совершить с собой такие действия...повеситься на ремне...ужас, конечно

tallil 13 августа 2014, 16:56
510

Это ужасно...что должно было случиться, чтобы человек захотел такое с собой сотворить?

Kreativ Girl 13 августа 2014, 17:20
7674

Кошмар(

Сумеречная09 13 августа 2014, 17:37
24628

Ужас...просто слов нет.безумно жаль такого талантливого актера

just me* 13 августа 2014, 18:28
2362

для меня это большой удар он мое детство.............................

Darinka 13 августа 2014, 19:04
5387

Ужас....светлая ему память....

Fashion5 13 августа 2014, 19:17
12703

До сих пор тяжело поверить....

INSOLENCE 13 августа 2014, 19:24
3082

Ужасная трагедия(

alex-ty 13 августа 2014, 19:50
6617

я была в шоке когда увидела эту новость...это был один из моих любимых актеров, вю жизнь...самый лучший комик америки..

amanches 13 августа 2014, 20:12
2509

Это так ужасно. До сих пор не могу поверить...

Nancy*_* 13 августа 2014, 22:08
4878

Кошмарно(

Vikikatniss 14 августа 2014, 01:49
2074

мне так жаль его

la_la_olya 14 августа 2014, 02:11
2

Мир в шоке, я только после смерти Джексона подобное могу припомнить, даже Хьюстон не так потрясла. Ему было плохо, жена ничего не заметила, и он к ней не обратился, а ведь сколько они вместе. Видимо, были проблемы в браке...

Пользователь удален 14 августа 2014, 04:30 ! пожаловаться

Когда муж и жена перестают каждую ночь ложиться в общую постель, значит что-то пошло не так.

БУ2 14 августа 2014, 07:48
2468

И я о том же подумала...
А в Википедии написано, что это его третий брак, и поженились они 3 года назад.
Как так?.. Почему разные спальни?.. Почему?
И я, как человек склонный к депрессиям, прошу всех присматривать за своими близкими! Пожалуйста, давайте будем друг к другу внимательны. Давайте не допустим потери близких...

Ms.Spakles 14 августа 2014, 09:36
1178

Это очень трагично, невозможно комментировать.

Фирюза 15 августа 2014, 07:27
4452