Робин Уильямс пытался порезать себе вены

Актера Робин Уильямса, о трагической смерти которого весь мир узнал утром в понедельник, обнаружила его личная помощница. Как оказалось, на момент обнаружения тела, актер был уже мертв около 12 часов.

Робин Уильямс пытался порезать себе вены

Жена актера Сьюзан Шнайдер и Уильямс спали в разных комнатах. Утром она вышла из дома, думая, что ее муж все еще спит. В это время где-то в 11,45 приехала личная помощница актера. Она постучала в дверь, но не получила ответа, она постучала в окно. Обеспокоенная тем, что Робин должен быть дома, она зашла в дом и обнаружила Уильямса уже мертвого.

Заместитель корнера Марин Каунти сказала прессе, что мистер Уильямс пытался порезать себе запястье карманным ножом, что оставило «острые поверхностные порезы на руке». Позже, когда попытка суицида не удалась, актер повязал вокруг шеи свой ремень и повесил его между дверью шкафа и дверной рамой. Уильямс был обнаружен в сидячем положении. Жена актера узнала о смерти после звонка аварийных служб, вызванных ассистенткой Уильямса. 63-летний актер умер в 12:02 ночи.

Расследование смерти актера еще ведется. Будут проводиться токсилогочиские анализы, чтобы узнать есть ли в организме звезды следы наркотиков или алкоголя. Тело актера передано родственникам для организации похорон.

Источник фото: Instagram