Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сестры Кардашян отказываются сниматься в реалити-шоу, пока грабитель не будет пойман

Ким, Кортни и Хлое Кардашян отказываются приступать к съемкам нового сезона Keeping Up With The Kardashians, пока полиция не арестует грабителя, укравшего у них деньги и драгоценности.

Сестры Кардашян отказываются сниматься в реалити-шоу, пока грабитель не будет пойман
Звездные сестрички уверены, что преступником является кто-то из съемочной группы их реалити-шоу. Четыре тысячи долларов были похищены из дома Кортни в Хэмптонсе и еще 50 тысяч из особняка в Калабасасе. Хлое же лишилась в результате ограбления ювелирных украшений общей стоимостью 250 тысяч долларов. Во всех трех случая полиция не обнаружила никаких следов взлома. Девушки меняли охранные системы и нанимали новых сотрудников службы безопасности, но это не помогло. Теперь сестры Кардашян хотят, чтобы все члены съемочной группы реалити-шоу прошли проверку на детекторе лжи, потому что они уверены, что эти кражи мог совершить только близкий к ним человек. Съемки нового сезона должны начаться в октябре. Если до этого времени преступник не будет пойман, то Кортни, Ким и Хлое откажутся от работы над шоу.

Комментариев: 25 Просмотров 5044 Опубликовано 13 августа 14:22

комментарии

25 Написать новый

Ну не велика потеря..

who is who 13 августа 2014, 14:30
75654

молодцы! я поступила бы так же.

"Tata" 13 августа 2014, 14:31
606

Да..уж...обидно ....когда свои похищают.....

Fashion5 13 августа 2014, 14:39
12703

цену себе набивают?

Elena Tennat 13 августа 2014, 14:39
387

Надеюсь, они грабителя никогда не найдут

Lela' 13 августа 2014, 14:43
1200

ой, да не снимайте. я бы вообще дала деньги полицаям чтобы эти драгоценности никогда не нашли.

Miss Alice 13 августа 2014, 15:03
1122

откажутся? как же , это их единственный хлеб, больше ничего они делать не умеют

BuNasTY 13 августа 2014, 15:03
70

вот-вот!

HAARPy girl 13 августа 2014, 16:09
4238

Ну, вот после такого заявления, полиция, ну точно найдет грабителя, чтобы люди всего мира могли лицезреть столь значимое шоу на тв)

ZIGMYND 13 августа 2014, 15:04
798

даже если бы мы вас больше вообще не увидели, никто особо бы не расстроился, не говоря уже про ваше тупое реалити

KOLIN 13 августа 2014, 15:05
5313

плакать не будем)

miss del rey 13 августа 2014, 15:26
19486

показалось, что написано "звездные истерички"

Dasha-32742 13 августа 2014, 15:35
46

Печаль беда... Как дальше жить то?!Пойду поплачу

Darin'chik_=)* 13 августа 2014, 16:03
10317

Надоели уже, если честно(

Сумеречная09 13 августа 2014, 17:39
24628

ээээ это должно звучать как угроза? Бедняжки Кардашьян, они даже не догадываются, как это смешно звучит)

bolleeend 13 августа 2014, 18:19
336

Комментарий удален

bolleeend 13 августа 2014, 18:26
336

Я не смотрю это, но над фотками всегда угораю, великан и карлицы...

Японка 13 августа 2014, 18:30
2076

Тьфу ты!подумаешь,шоу свое перестанут снимать.не велика потеряи то это шоу нужно только им самим

just me* 13 августа 2014, 18:33
2362

слава Богу, шоу больше не будет!!!!!

alex-ty 13 августа 2014, 19:57
6617

эх, покусился кто-то на их заработанные кровью и потом денежки

Dirty_MoneY 13 августа 2014, 20:32
2002

Если они откажутся сниматься в собственном шоу денег не видать не им самим ни всей семье

Alexia Dionce 13 августа 2014, 22:28
843

психанули

Vikikatniss 14 августа 2014, 01:45
2074

та, что посередине, выглядит великаншей. Лучше в одном кадре им не появляться.

Пользователь удален 14 августа 2014, 04:22 ! пожаловаться

конечно, я недавно на них подсела смотреть, но будет печально если они прекратят снимать..