Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывший бойфренд Риты Оры запретил ей выступать на Teen Choice Awards

Бывшие возлюбленные могут доставить много хлопот. Рита Ора напрасно готовилась к выступлению на Teen Choice Awards, потому что ее бывший бойфренд запретил ей исполнять его песню.

Бывший бойфренд Риты Оры запретил ей выступать на Teen Choice Awards
Песня I Will Never Let You Down в исполнении Риты Оры покорила радиостанции, и именно с ней звезда собиралась выступить на церемонии вручения наград Teen Choice Awards. Однако все ее планы рухнули из-за бывшего бойфренда Кэлвина Харриса, запретившего ей выступать с его песней. "Для всех, кто не понимает, как это работает: он написал и спродюсировал эту песню, - объясняет Рита. - Он должен давать одобрение на любое использование композиции на тв. Очевидно, у него есть на это право, и он не одобрил мое участие на Teen Choice Awards. Это не было сюрпризом. Я должна была там выступать, и мы вложили много труда и усилий в это шоу. Перед каждым выступлением, я обычно около месяца репетирую... Мне могли бы сообщить хотя бы за несколько недель. Было бы мило. Но это выступление отменили в последнюю секунду. Знаете что? Так уж вышло. Двигаемся дальше".

Комментариев: 20 Просмотров 3691 Опубликовано 13 августа 11:54

комментарии

20 Написать новый

Наверное его она сильно обидела...

Fashion5 13 августа 2014, 11:55
12703

Каждый раз давать согласие на каждое исполнение каждой песни? У плодовитых авторов тогда не останется времени писАть новые песни!

Robin 13 августа 2014, 11:56
28376

Раз он написал и спродюсировал эту песню, может делать с ней что хочет. Какими бы ни были его мотивы.

Городской сумашедший 13 августа 2014, 11:57
14124

Ну тогда очевидно, что Оре, прежде чем месяц репетировать, нужно было попросить разрешения. Не думаю, что она такой тупарик, что не учла этого, значит, не всё там просто с правами на песню.

Robin 13 августа 2014, 11:59
28376

Вполне возможно. Мы же всего не знаем. Просто сужу по ее же словам. "Для всех, кто не понимает, как это работает: он написал и спродюсировал эту песню, - объясняет Рита. - Он должен давать одобрение на любое использование композиции на тв. Очевидно, у него есть на это право, и он не одобрил мое участие на Teen Choice Awards."

Городской сумашедший 13 августа 2014, 14:14
14124

Нет, ей стоило не изменять своему парню! Всё же так просто! И да, она тупарик

ALF111 13 августа 2014, 20:05
2193

Только сегодня послушала эту песню в первый раз.

Пользователь удален 13 августа 2014, 12:11 ! пожаловаться

Оно встречались?
Нехорошо как-то получилось...

miss del rey 13 августа 2014, 12:20
19500

Ха, смешно читать по месяц репетиций. Ну правда, вранье. Никто 4 минутное выступление к тому же к такой премии не репетирует. Она этими словами хотела жалость видимо к себе вызвать.

QueenY 13 августа 2014, 12:32
384

Не знала что они встречаются

who is who 13 августа 2014, 12:53
75654

не ожидала такого от него :(

Weiss 13 августа 2014, 13:13
361

Про "четырехминутные выступления не репетируют". На таки премиях репетируется ВСЕ. Это же пойдет на телевидение.

breakout214 13 августа 2014, 13:44
864

Да, репетирует, но не месяц. Что смеяться то? Выступления для Грэмми или MTV VMA делают за неделю максимум. Сейчас все на западных форумах над этим смеются. Даже ее адекватные поклонники в это не верят.

QueenY 13 августа 2014, 14:44
384

Ну про месяц может она и загнула, но даже для таких тупых премий все репетируют.

breakout214 15 августа 2014, 08:45
864

Эх, облом!

kAlinka 13 августа 2014, 14:41
14822

Странный хахаль!Но фиг с ним!Она и без него справится!Известность уже есть, пара новых песен и все пучком!Она снова на волне!

Darin'chik_=)* 13 августа 2014, 16:05
10317

Кэлвин Харрис обиделся!? Бугага, с чего бы это!? Но мы то знаем в чём дело. всё нормально.

ALF111 13 августа 2014, 20:03
2193

сама виновата.

Dirty_MoneY 13 августа 2014, 20:34
2003

Фу! какое он чмо.

Evil Evil Witch 14 августа 2014, 06:53
11107

Нехорошооо. Никогда он мне не нравился