Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Робина Уильямса, по словам его друзей, были серьезные денежные проблемы

Трагическая смерть Робина Уильямса стала для всех потрясением. Все его знали как потрясающего человека и комика. Но источник близкий к звезде рассказал RadarOnline.com, что в дополнение к алкогольной зависимости и депрессии у актера были «серьезные денежные затруднения».

У Робина Уильямса, по словам его друзей, были серьезные денежные проблемы
Согласно другу семьи, который недавно контактировал с актером, Уильямс «говорил только о своих серьезных денежных проблемах. Робин был известен тем, что был щедр и помогал своим друзьям и семье на пике своей популярности, но когда помощь понадобилась ему, рядом с ним никого не оказалось».

«Робин также выражал свое разочарование, что из-за денежных проблем ему приходилось принимать предложения ролей в кино и на телевидении, которые ему не нравились, только из-за необходимости платить по счетам».

Комментариев: 28 Просмотров 6765 Опубликовано 12 августа 16:02
Теги: Смерть

комментарии

28 Написать новый

Ужас...очень жаль....он излучал доброту.....

Fashion5 12 августа 2014, 16:05
12703

В нём всегда чувствовалась грусть
Грустный добряк

fanfan 12 августа 2014, 17:42
6313

точно! такой одновременно весёлый,грустный и добрый был человек

sofy 12 августа 2014, 19:51
8713

Очень и очень жаль.Но что поделать,сам так решил.

Ося 12 августа 2014, 16:07
238

сейчас все начнут обсуждать когда и какие у него были проблемы, по мне так это некрасиво.

Miss Alice 12 августа 2014, 16:07
1122

Согласна лучше бы все во время хоть чем то помогли. Жаль конечно.

TW fan 12 августа 2014, 16:19
415

Начинается (((

Пользователь удален 12 августа 2014, 16:08 ! пожаловаться

Всем хреново, и теперь всем вешаться что ли? По крайней мере, у него была любимая работа, крыша над головой, и вряд ли голодал он. Я вот свою работу ненавижу, и тоже надо платить по счетам.

Alabama 12 августа 2014, 16:10
674

Ему не нравились последние его роли- это не любимая работа , он в этих фильмах и снимался только ради денег.

Tamara Riley 12 августа 2014, 19:20
2948

ужасно, что он всем помогал, а ему никто не помог

CherryBomb! 12 августа 2014, 16:18
2026

это не повод для самоубийства...здесь что-то серьезное

Elena Tennat 12 августа 2014, 16:42
387

ну он алкоголик и наркоман со стажем

&bagira 13 августа 2014, 11:12
7789

Это уже не любимая работа, когда она становится просто добыванием денег... это творческая работа требует вдохновения, чтоб получать самоудовлетворения, от сделанного, а просто тупое зарабатывание денег, оно видимо его опустошило... это печально, когда больше нет того, ради чего стоит жить...

greengray 12 августа 2014, 16:44
281

как же это печально!

Vitola 12 августа 2014, 16:45
18458

Сейчас начнут копаться в грязном белье, строить версии. Появятся куча неприглядной информации от разнообразных источников. И все это вместо того чтобы достойно проститься с замечательным человеком и хорошим актером.

Городской сумашедший 12 августа 2014, 16:54
14057

Ну, все. Начались копания в его жизни и комментарии "источников". Как людям самим-то не противно копаться в чужом грязном белье, когда у семьи этого человека горе?

breakout214 12 августа 2014, 17:04
855

Очень жалко его Ему бы еще жить и жить...

ChanelCocco 12 августа 2014, 17:15
10340

все равно это не повод

miss del rey 12 августа 2014, 17:26
19486

Люди всегда так делают.Ты помогаешь,а тебе в душу плюют...
Жаль его семью,такой хороший актер...Но он ведь недавно снялся в 3-м фильме Ночь в Музее,какими же должны быть эти денежные проблемы,чтобы их нельзя было покрыть гонорарами за съемки? О.о

Lady Winchester 12 августа 2014, 17:32
12782

Да какая им всем разница?

Сумеречная09 12 августа 2014, 17:33
24628

Если уж есть причина,самому закончить жизнь,то это вряд ли затруднения с деньгами.
Жаль,что ему никто из друзей и близких не смог помочь.
Жаль,что ему не за что было зацепиться,что бы не сделать этого страшного шага

fanfan 12 августа 2014, 17:40
6313

главное что работа была
и его всегда звали сниматься
знаменитости, вас, всегда что-то не устраивает

Foxxy Cleopatra 12 августа 2014, 17:42
16116

боже..

who is who 12 августа 2014, 17:43
75654

Это, конечно, американский менталитет - многие американцы в кризис 2008-го покончили с собой, несмотря на свои семьи, из-за денежных проблем. Но мерзко. Начались "источники".

Пользователь удален 12 августа 2014, 20:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 12 августа 2014, 21:23
42766

Жаль - это мягко сказано ! Один только фильм Джуманджи с его участием чего стоит Невосполнимая потеря для киноиндустрии

natali555 13 августа 2014, 00:29
358

Да, странно. Он в долгах что ли был? Не понимаю я этого. У него была работа, путь не и самые лучшие роли, была семья: жена, дочка. Очень странно. То, что ему никто не помог, не удивляет. Американцы вообще в чужие проблемы не лезут никогда. Это очень грустно. Хороший актер был, но, мне кажется, все можно было решить. Открыл бы свой ресторан или еще что-то, был бы лишний доход. Ну да ладно, сейчас поздно говорить уже.

IraNovy 13 августа 2014, 01:43
315

Неужели нельзя было ему помочь? Какие-то все жестокие.

Фирюза 13 августа 2014, 12:07
4444