Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин: новые подробности

Свадьба завидного голливудского холостяка Джорджа Клуни уже не за горами. И мы с нетерпением ждем подробностей предстоящего торжества. Какой же будет свадебная церемония знаменитого актера и его избранницы Амаль Аламуддин?

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин: новые подробности

Как уже известно, мероприятие состоится в Италии в следующем месяце. А недавно инсайдеры раскрыли другие подробности предстоящей свадьбы. Ожидается, что церемония будет простой и скромной. «Они хотят добиться максимальной безопасности, - рассказал источник. - Но планируют вовлечь в это маленькую группу людей. Все будет очень интимно, по-семейному».

В числе избранных гостей, тем не менее, оказались не только члены семьи. Говорят, что сама Анна Винтур приедет на мероприятие. И, разумеется, свадебные фотографии попадут на страницы Vogue. «Она не могла бы приехать и не сделать материал для обложки», - заверил информатор. С легкой руки Винтур, свадебное платье невесты создает сам Оскар де ла Рента. «Они с Оскаром большие друзья, и она таким образом хочет привлечь к нему немного внимания», - добавил источник. Что касается жениха, он пойдет под венец в костюме от Armani.

Несмотря на то, что сама церемония будет скромной, Джордж и Амаль планируют устроить несколько веселых вечеринок перед свадьбой и сразу после нее. Похоже, веселье затянется надолго.

Источник фото: Splash News