Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер фильма "Лагерь «X-Ray»"

Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда.

Трейлер фильма "Лагерь «X-Ray»"

Комментариев: 64 Просмотров 6047 Опубликовано 11 августа 11:21

комментарии

64 Написать новый

вполне ниче так... интересные роли у нее в впереди....

greengray 11 августа 2014, 11:27
281

Отлично!!!! Жду.

Fashion5 11 августа 2014, 11:34
12703

обязательно посмотрю

Alisakiss6 11 августа 2014, 11:38
55

Очередное американское заигрывание, Америка сними маску, у тебя под ней клыки.

Лона 11 августа 2014, 11:39
2601

тока у америки клыки?

fasca 11 августа 2014, 11:55
54106

Ваши предложения

Лона 11 августа 2014, 11:58
2601

все просто,смотрим под нос потом показываем пальцем на других, и то лишь в случаи если у себя под носом все идеально

fasca 11 августа 2014, 12:02
54106

Смешно, но ничего конретного, так воздух погоняли. По каким носом, у кого под носом

Лона 11 августа 2014, 12:07
2601

понятно все ..под ваш нос и смотрите ..потом на других показывайте ..
понятней стало? если нет, извиняйте

fasca 11 августа 2014, 12:13
54106

А в какой стране я живу?

Лона 11 августа 2014, 12:23
2601

Я так понимаю, что это кино как раз таки показывает невыгодную сторону Америки...Гуантанамо - это то, о чем амеровские политики стараются не упоминать.

cherrypie 11 августа 2014, 15:44
407

Интересно... Будем смотреть.

Ms.Spakles 11 августа 2014, 11:42
1178

посмотрю

miss del rey 11 августа 2014, 11:45
19486

посмотрю, заинтересовало

ksy 11 августа 2014, 11:46
4945

Какая же она все-таки страшная!имхо

Troyanchick 11 августа 2014, 11:52
49

а что в ней такого страшного, просто интересно? у нее, что три глаза, губы на пол лица, или простите, три сиськи нашли.... конечно, понятие красоты у всех свое, но страшной ее не назовешь...

greengray 11 августа 2014, 13:36
281

не хочет ни кому подражать, играет не плохо, смотрите фильмы про тупых красивых блондинок... это то же красиво

krem21 14 августа 2014, 11:28
79

сама тема интересная, как она его вытащить хочет ?
но..посмотрю тока если случайно

fasca 11 августа 2014, 11:56
54106

Я так понимаю, весь фильм нам будут парить по ушам, какая эта Коул сострадательная мисс. Хотя меня убило то, что в самом начале фильме эта фея в камуфляже собиралась ехать в Ирак, т.е. планировала убивать людей... Милое кинцо, ничего не скажешь...

Р@шель 11 августа 2014, 11:56
10979

не моя тема, но может когда и гляну.

Vitola 11 августа 2014, 12:01
18458

Очередная политически выверенная киношка по заказу дяди Сэма. Не, не интересно смотреть на очередную промывку мозгов под соусом сострадания.

БУ2 11 августа 2014, 13:20
2468

опять очередное американское вранье))

&bagira 11 августа 2014, 13:31
7789

Как будто русские не снимают парашу Только у америкосов есть достойные фильмы - и их много. А вот эпоха русского кино закончилась на отечественных шедеврах.

ChanelCocco 11 августа 2014, 15:33
10340

русские не снимают парашу, если фильмы исторические или политические) а вот американцы, да, вечно всё извратят)

&bagira 11 августа 2014, 18:56
7789

Подписываюсь кровью

TUSA 11 августа 2014, 20:28
19592

Это какие? Уточните, плиз! За последние 10 лет понравились только "Качели", "Кандагар" и "Разведчицы", как это не странно

ChanelCocco 11 августа 2014, 22:36
10340

пасип за поддержку!)

&bagira 12 августа 2014, 21:20
7789

Фильм смотреть буду обязательно.
Для Кристен, однозначно это что-то новое.
По-поводу США согласна, что уже и клейма ставить негде на внешней политике страны, но... любая страна состоит из людей и лично мне хочется верить, что и в ней живут хорошие люди. Поэтому сюжет, увиденный в трейлере чем-то из ряда фантастики не считаю.
А то, что сегодня некоторые (см. комменты выше) пытаются провести аналогию между США и Россией - просто свинство! Никогда Россия небыла агрессором. Живу в Украине.
ИМХО

NICOL. 11 августа 2014, 13:47
658

Согласна, кстати тоже живу в Украине, но вот кого мадам выше имела ввиду известно только ей лично. К сожалению армии выражают волю своих государств ,хоть и состоят из таких простых людей.

Лона 11 августа 2014, 14:04
2601

Комментарий удален

03658 11 августа 2014, 14:12
197

Чечня входит в состав федерации, а в Афганистан местные позвали, защищаться от оппозиции возглавляемой американскими советниками. Как то так.

Лона 11 августа 2014, 14:15
2601

Комментарий удален

INina 10 декабря 2014, 00:04
5347

История не терпит сослагательных наклонений.

Robin 11 августа 2014, 14:20
28296

кто развязал войны в Югославии, Сербии, Ираке, Сирии, Ливии, Египте, Украине, кто сбросил бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Даже не начинайте. Придавлю грузом исторических фактов и фамилию не спрошу.

Пользователь удален 11 августа 2014, 14:23 ! пожаловаться

про Грузию забыли.... вообще, слово "война" уже давно для Америки стало нарицательным... у них вся экономика держится на хаосе и разрушениях, по другому они не смогут удерживать свой доллар, это ведь выгодно, война идет где угодно, только не у США, отсюда и выгода им....

greengray 12 августа 2014, 10:59
281

Сталин напал бы на СССР не могу

Пользователь удален 11 августа 2014, 14:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

cherrypie 11 августа 2014, 15:47
407

Как-то по номеру и обращаться неловко, да ладно... прежде, чем кого-то упрекать в незнании истории, самой (самому) не мешало бы пролистать кое-что.
Так много хочется вам написать, а понимаю, что дело это неблагодарное... не поймёте.
Жаль, что сегодняшних людей так легко "напрявлять" и зомбировать.

Буквально вчера устроила себе вечер старого кино и пересмтрела советский фильм "Вечный зов". Рекомендую. Лучше ни в одном фильме не показана душа русского человека.

NICOL. 11 августа 2014, 14:31
658

Комментарий удален

INina 10 декабря 2014, 00:08
5347

Да, роль-то новая..., но вся проблема в том, что Стюарт "старая". Она везде одна и та же: с вечно открытым ртом и усталым взглядом.
И немного отойду от темы, раз уж Вы сами её затронули Кто агрессор в этой войне - большой вопрос. Для таких вещей существуют спецслужбы. И никто НИКОГДА не узнает, кто развязал войну. Все, что показывают СМИ - это капля в море, и каждый трактует по-своему.

ChanelCocco 11 августа 2014, 15:30
10340

А по моему "старая" Стюарт со своим усталым взглядом самое то для такого фильма и такой роли. И безэмоциональность можно списать на армейскую выдержку!!!
И ещё: ваш коммент самый лучший в номинации "развернувшейся здесь баттл не по теме"! Полностью согласна.

KARllA 11 августа 2014, 16:21
199

Можно конечно попробовать списать на это... Если бы не одно НО. Она же везде такая. Даже в "Комнате страха" с Джоди Фостер (хотя, на сегодняшний день - это лучшая её роль).
Похоже, что "несогласных" - больше Людям свойственно верить в "сказки" придуманные правительством, которое прикрывается чем-то вроде "патриотизма".

ChanelCocco 11 августа 2014, 22:41
10340

Всего много в истории России бывало...))
А история У НАС ВАМИ длинная,история дружбы наших народов была уже тогда,когда Колумб под стол пешком бродил))не нужны ИМ сильными ни ВЫ,ни МЫ)) так что держитесь,ребята)) уверена,что прорвёмся))

TUSA 11 августа 2014, 20:42
19592

Особенно интересно, когда со всех каналов орали, что "мы своих не сдаем"... Однако, сдали же. Еще неизвестно, кто эту кашу из крови и слез заварил.

ChanelCocco 11 августа 2014, 22:43
10340

Кто орал и кто сдал,я никак не отслежу вашу мысль)
Одно из двух,третьего не дано:вы не верите собственным СМИ-значит вы из спецуры?)
Поправьте меня,я запуталась)

TUSA 17 августа 2014, 17:00
19592

Да я все о том же... О войне на Украине.
Эээ, а "собственные СМИ" лгать по определению не могут?

ChanelCocco 22 августа 2014, 17:22
10340

Комментарий удален

INina 10 декабря 2014, 00:19
5347

обезательно посмотрю

who is who 11 августа 2014, 13:56
75654

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2014, 14:07
42766

Я её такой страшной даже на улицах никогда не видела. По щекам хочется побить, чтоб проснулась. Все на свете эмоции - с одним выражением лица. Эээээх! Вот оно, олицетворение американской справедливости и демократии. Хороший фильм, правильное тело в кадре ходить подобрали, молодцы. Топить себя - так по полной

Пользователь удален 11 августа 2014, 14:26 ! пожаловаться

Кому на фоне понравился трек? Нашла...

Aquilo - You There

NICOL. 11 августа 2014, 14:52
658

Блин, походу и в этом фильме у Стюарт будет постоянно открыт рот

ChanelCocco 11 августа 2014, 15:24
10340

как, собственно, и в любом другом...

БУ2 12 августа 2014, 05:56
2468

Комментарий удален

Daenerys 11 августа 2014, 15:51
122017

Блин, как же задрали уже извечной темы противостояния России и Украины. Пост вообще не об этом! Сколько можно-то. Уже тошнит-не бай бог, где тема хоть как-то связана с политикой-все..... Понеслась!

Brangelina FOREVER! 11 августа 2014, 16:19
3336

Увидели профиль женщины и напрягалась.... И не зря) 'стюарт, ты ли это?!')))

Brangelina FOREVER! 11 августа 2014, 16:20
3336

Не очень...

Сумеречная09 11 августа 2014, 17:25
24628

Обязательно посмотрю !

natali555 11 августа 2014, 19:34
358

ну...милосердие всегда в цене,чего тут скажешь)))
политика - игра,в которую играют далеко не все((

TUSA 11 августа 2014, 20:46
19592

не впечатлила Кристен ... Фильм думаю посмотреть,мало ли...

Iro4ka90 12 августа 2014, 12:16
140

Не заинтересовало.

Городской сумашедший 12 августа 2014, 13:10
14065

ну,возможно посмотрю!

Jo_Bi 13 августа 2014, 17:11
2561

интересно посмотреть на Кристен в такой роли.

Evil Evil Witch 14 августа 2014, 11:45
11085

пока ничего не ясно