Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса попала в реабилитационный центр

Таллула Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, отправилась на лечение в реабилитационный центр, чтобы избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса попала в реабилитационный центр
Как сообщают, 20-летняя Таллула была поймана старшей сестрой Скаут за употреблением кокаина еще в начале мая. Скаут рассказала обо всем отцу, но девушка сумела убедить Брюса, что это был лишь единичный случай. Позже, переехав в Нью-Йорк, Таллула пустилась во все тяжкие, что вызвало серьезные беспокойства родственников. Теперь девушка отправилась в реабилитационный центр в Аризоне. Ее представитель отказался комментировать ситуацию "на данном этапе", но говорят, что Деми винит в произошедшем себя. Напомним, что в 2012 году актриса и сама прошла курс лечения от наркозависимости. Теперь она думает, что именно ее дурной пример повлиял на 20-летнюю дочь.



Фото: Legion Media
Комментариев: 27 Просмотров 8205 Опубликовано 08 августа 17:51

комментарии

27 Написать новый

фото с реабилитационного центра ?
ах, нет своей головы по центрам приходиться торчать

fasca 08 августа 2014, 17:55
54106

так много звезд,дети звезд попадают в реалибитационный центр

До Выходных 08 августа 2014, 17:55
841

Вот они, богатенькие детки. С хрена ли?

Пользователь удален 08 августа 2014, 17:55 ! пожаловаться

вот именно, от безделья и лени
поди в жизни не пахала
чтоб на кусок хлеба заработать
таких надо пороть
и Дэми тоже хороша
за кокс взялась
когда молодой мужинек ее кинул
так чего же ты, дура, ожидала?

Foxxy Cleopatra 09 августа 2014, 20:55
16116

пусть лечится, надеюсь, выздоровеет)

Vitola 08 августа 2014, 17:57
18458

Отправилась на лечение в реабилитационный центр, чтобы избавиться от реабилитационной зависимости?

Lela' 08 августа 2014, 17:57
1200

Я вот чета тоже не догнала сию фразу...О.о

Lady Winchester 08 августа 2014, 18:35
12811

rirka 08 августа 2014, 19:20
620

Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки......проблема....

Fashion5 08 августа 2014, 17:58
12703

Комментарий удален

Daenerys 08 августа 2014, 18:01
122059

И снова наркотики

who is who 08 августа 2014, 18:04
75654

да у них это семейное

miss del rey 08 августа 2014, 18:07
19492

пусть теперь лечится

sofy 08 августа 2014, 18:32
8713

реабилитационная зависимость? хотя, что-то в этом есть. наркотики заменяют реабилитацией, потом снова наркотики, снова реабилитация...

vookie 08 августа 2014, 18:36
166

Нет,ну лечиться в реабилитационном центре от наркозависимости - это понятно.Но как можно лечиться реабилитационном центре от реабилитационной зависимости...? Ват? Я чего-то не понимаю,или это ошибка в статье?

Lady Winchester 08 августа 2014, 18:37
12811

Наверное, автор хотел(а) написать об алкогольной зависимости, но о другом думал(а)

YuliaK 08 августа 2014, 20:36
140

Комментарий удален

Mallory 08 августа 2014, 19:31
42766

Ну ничему не удивляюсь. Нью-Йорк гигантский город, соблазнов куча. Недавно я узнал, что пара моих друзей наркоманы, а некоторые курят травку... Никогда бы не подумал, что меня это вообще может коснуться.

Mozzarella 08 августа 2014, 20:02
33

Что и следовало ожидать...

molgmi 08 августа 2014, 20:33
7623

Реабилитационная зависимость? Что это?

Городской сумашедший 08 августа 2014, 20:51
14116

согласилась лечиться, значит не все потеряно

EkoJuli 08 августа 2014, 23:26
4830

Кошмар,бедная девчонка...хотя она сама во всем виновата.

ms_mathilda 09 августа 2014, 10:21
1531

Деми винит себя.. ну, что за бред, у ее дочери своей головы на плечах что ли нет? Ей уже 20 лет и сейчас не 80-е, 90-е. У всех свои причины идти по дурной дорожке.. Но все-таки зачем объявлять об этом в прессе, разве это не личные проблемы людей?

Planeta13 10 августа 2014, 22:41
239

Опять эти зависимости...

Сумеречная09 11 августа 2014, 17:28
24628

Может я что-то не понимаю, но со скольки лет надо пить и принимать наркотики,чтоб в 20 уже лечиться.... КОШМАР

Iro4ka90 12 августа 2014, 11:26
140

Да при чем тут "дурной пример"?!Если сама не хотела бы, не употребляла бы!И действия кого либо не показатель!Все зависит от самого человека!От его силы воли и желаний!

Darin'chik_=)* 12 августа 2014, 13:06
10317

И все это в столь юном возрасте... Она кстати самая милая из трех дочерей Брюса и Деми