Джон Хэмм в журнале GQ Великобритания. Сентябрь 2014

Джон Хэмм стал героем нового выпуска GQ Великобритания. Он рассказал о своей карьере, съемках в сериале «Безумцы» и утрате родителей.

Джон Хэмм в журнале GQ Великобритания. Сентябрь 2014

О позднем начале карьеры: «В 90-х я ходил на кастинги всех телешоу. Но меня не брали. Не только из-за внешности. У меня была неправильная энергетика «Привет, ребята! Похоже, здесь произошло убийство. А вы видели этот танец?» - это был не я. Мне пришлось вырасти и стать зрелым. Люди советовали мне подождать до 40 лет. А я тогда недоумевал».

О сериале «Безумцы»: «Мы все хотим знать, о чем будет финальный эпизод, как все обернется. И это будет очень трудно. Десять лет жизни каждого из нас. Джон Слэттери сокрушался по поводу того, что мы все будем делать без этого шоу. Оно серьезно изменило нашу жизнь. Разумеется, в воздухе витает невысказанный вопрос: что мы будем делать дальше? Но никто не хочет об этом думать».

О том, что он рано потерял родителей: «Это все изменило. Я испытал чувство глубочайшего одиночества. И так продолжалось какое-то время. Я учился в колледже, и мне пришлось все начать сначала. В тот момент я оказался на перепутье. И вполне мог бы пойти не в ту сторону».