Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна хочет купить британский футбольный клуб

Чемпионат мира по футболу уже давно закончился, но впечатления от этого события все никак не отпускают Рианну. Певица планирует приобрести британский футбольный клуб.

Рианна хочет купить британский футбольный клуб
Рианна внимательно следила за ходом чемпионата мира по футболу в Бразилии со зрительских трибун. Азарт так захватил звезду, что она подумывает связать свою карьеру с этим видом спорта. Но не спешите представлять Рианну на воротах "Манчестера Юнайтед" или среди нападающих "Арсенала". Пока певица лишь присматривается к футбольным клубам Великобритании, надеясь купить один из них. Также Рианна мечтает открыть академию футбола на своем родном Барбадосе. Как сообщают, певица уже попросила совета у своего друга Дидье Дрогба, нападающего из команды "Челси".



Фото: All Over Press
Комментариев: 24 Просмотров 3857 Опубликовано 08 августа 12:15
Теги: Рианна , Спорт

комментарии

24 Написать новый

Первая мысля "Чё"

who is who 08 августа 2014, 12:18
75654

нападающий, пусть даже из команды Челси, даст, вероятно, мудрый совет

Eleney 08 августа 2014, 12:19
403

А вот здесь вы не правы, Дидье Дрогба потрясающий человек. Благодаря ему в Кот д'ивуаре (его родная страна) появились больницы, школы, спортивные стадионы. Он оказывает огромное влияние на развитие своей страны. И пользуется большей популярностью, чем президент Кот д'ивуара. Поэтому именно Дидье может дать действительно мудрый совет. И если Рианна хочет этим заниматься, то это очень похвально!

WJ10 08 августа 2014, 12:43
30

благотворительность- это похвально! но футбольный бизнес- это не благотворительность. Нисколько не уменьшая его заслуги, я полагаю, что здесь нужен совет того, кто здорово умеет управлять этим специфическим продуктом, а не мяч гонять по полю.

Eleney 08 августа 2014, 16:57
403

это дорого, не потянет! ну если какую нибудь дворовую команду.

"Tata" 08 августа 2014, 12:24
606

главное понты

Ils 08 августа 2014, 14:51
1229

таки да!

"Tata" 08 августа 2014, 15:27
606

Что за бред? О.о

Lady Winchester 08 августа 2014, 12:37
12784

Вот это бред

Ansty 08 августа 2014, 12:48
6958

Ну удачи. Развивать на своей родине спорт, это всегда похвально

Mozzarella 08 августа 2014, 12:54
33

пусть за советом к Роме Чукотскому идёт))

Пользователь удален 08 августа 2014, 13:33 ! пожаловаться

Чукотскому!
Сначала подумала, что ты ошиблась)))

"Tata" 08 августа 2014, 15:29
606

Во как...

Fashion5 08 августа 2014, 13:35
12703

бред

miss del rey 08 августа 2014, 13:55
19486

футбол он такой - затягивает

kseniy 08 августа 2014, 14:01
1313

нифига губу раскатала

Ils 08 августа 2014, 14:51
1229

Деньги девать не куда ..

До Выходных 08 августа 2014, 15:06
841

Саутгемптон,может быть

°•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 08 августа 2014, 16:50
503

Комментарий удален

Daenerys 08 августа 2014, 17:40
121975

Наверное челси захочет купить!

_*очень приятно царь*_ 08 августа 2014, 17:48
16

на всеобщем кураже решила поиграться с чем-то новеньким

Lenchik444 08 августа 2014, 19:34
7531

То она за бразильцев всей душой болеет, после победы немцев - она вдруг стала ярой поклонницей Германии, а теперь "собирается покупать" британский фк.
С жиру девка бесится, и все.

LiNa Winchester 09 августа 2014, 12:30
8090

Слышала про эту новость,скептически к этому отношусь. Как будто других дел нет? Зачем ей клуб,вот зачем?

ms_mathilda 09 августа 2014, 15:33
1531

Пусть "Челси" не трогает!!!

ms_mathilda 09 августа 2014, 15:35
1531